8 (812) 748-39-888 (812) 748-39... — показать

8 (812) 748-39-888 (812) 748-39... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-39-88 ещё

Про «Грузчики Питер»

Компания "Грузчики Питер" предоставляет услуги грузчиков и разнорабочих на работы любой сложности во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области! Приезжаем на место заказа в течение 1 часа!

Другие клининговые услуги 1
Услуги грузчиков
Финансовые услуги 2
Кадровые агентства
Лизинговые услуги

Отзывы про Грузчики Питер (12)

3.3
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ.
Заказывали у них перевести диван из одной комнаты в другую. Пришли двое грузчиков. С тем кем договорились ( Никита) обязал нас перевести деньги до начала работы. Муж это сделал, и потом мы очень пожалели. Диван тяжелый с металлом внизу, а у нас паркет. Вместо того, чтобы поднимать его, они тащили и снесли паркет, фото прилагаю, не просто поцарапали, а снесли куски!!!! На наше возмущение( мы сами могли его толкать, специально грузчиков же нанимали, чтобы поднимать), сказали: ,,а что такого просто марилкой потрите" . Услуга ужасная, деньги не вернули! Будем подавать в суд, но никаких официальных бумаг они не оставили, но перевод денег есть, переписка, звонки
Приехали вовремя, работали без перекуров. Грузчики сильные, активные, отвественно подошли к задаче. Быстро перенесли весь наш отдел между этажами. Сразу разобрали большие столы, перенесли и собрали на новом месте. Если понадобится еще переезд, точно закажу в этой же компании.
Весьма быстро приехали. Сотрудники все русские. Разгрузили машину за час, все мои рекомендации выполнили
Грузчики Питер
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Хорошего Вам дня!
Отличная компания! Приезжают вовремя, работают быстро и что очень важно аккуратно.
Обращаюсь уже не в первый раз, всем советую!
Грузчики Питер
Максим, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наша работа Вам понравилась. Мы постоянно развиваемся и дорожим доверием наших клиентов) Будем рады помочь и в следующий раз, обращайтесь к нам ещё!)
Работают быстро. Это то, что мне важнее всего. Бригадир очень отзывчивый, все моменты сами решают. Мне отвлекаться от дел времени нет. Так что для меня это самое то. За сегодняшнюю работу отдельное спасибо, очень помогли.
Добрый день! Спасибо за Ваш приятный отзыв! Мы всегда стараемся учесть все условия работы заранее, чтобы максимально эффективно и качественно выполнить каждый заказ. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество!))
Грузчики Питер на карте