8 (911) 098-77-778 (911) 098-77... — показать

+7 911 098-...+7 911 098-77-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гаванская, д 48
Есть доставка

Про «Гурмания»

«Гурмания» – ресторанчик на Васильевском острове Санкт-Петербурга, в меню которого вы найдете блюда грузинскойкухни. Приятная атмосфера, уютный интерьер и замечательные кулинарные изыски от шеф-повара помогут провести незабываемый вечер в компании друзей или романтический ужин с любимым человеком, а также отпраздновать свадьбу, день рождения или корпоративную вечеринку. Просторный зал заведения вмещает более 100 человек (банкетный зал на 150 человек и VIP-зал на 50 человек).

Кухня 4
Грузинская
Европейская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Гурмания (2)

То, что в городе открываются такие рестораны - это, конечно, повод для гордости. Приятно осознавать, что в Петербурге еще остались рестораторы с хорошим вкусом - как в интерьерах, так и в кухне.
Честно, от проектов в стиле "тепло-уют-пафос" уже очень устал. Они набиты хипстерами и кормят там, как правило, банально. Здесь - добротный ресторан, оформленный в стиле неоклассицизма. С хорошей (притом, кстати, недорогой!) грузинской кухней. Публика - василеостровцы с семьями, то есть в основном приятные люди, а не очередные накрашенные соски с айфончиками.
Что особенно понравилось - внимательность и отношение администратора. Насколько я понял, приходится часто иметь дело с VIP-гостями из Ленэкспо, так что ребята вышколенные и очень вежливые.
Так что ресторан рекомендую! Отличное место, спасибо!
Я, как обладатель четверти кавказской крови, разумеется, неравнодушен ко всему хорошо прожаренному на углях и как следует приправленному острыми соусами.
"Гурмания" - ресторан новый, а потому пока не растерявший обаяния: здесь крайне приветливый персонал + очень вкусная кухня. Место - Гаванская улица - тихое и приятное, но само помещение довольно просторное, человек 100, наверное, вмещает.
Учитывая, что на Васильевском не так много хороших заведений, это настоящая жемчужина.
Единственный минус - в ресторан не всегда можно попасть. Довольно часто там банкеты, свадьбы и корпоративы: придете - а двери закрыты. Лучше звонить и заранее заказывать столик. Кстати, на день рождения дарят бутылку грузинского вина, если прийти большой компанией. Тоже приятно.
Цены - средненькие, не кусаются. Хотя грузинское вино - довольно дорогое... С другой стороны, чем не повод тащить друзей на ДР?)))
Гурмания на карте