8 (812) 987-65-438 (812) 987-65... — показать

8 (812) 987-65-438 (812) 987-65... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-65-43 ещё
1000–2000 руб.

Про «Хачу Харчо»

Если Вы ценитель кавказской кухни в целом и грузинской в частности, то пройти мимо ресторана «Хачу Харчо» для вас не представляется возможным. В уютном пространстве большого ресторана, Вы будете чувствовать себя по-домашнему камерно и комфортно, благодаря грамотному зонированию посадочных мест. Ваши чувства будут обострены до предела благодаря ароматным специям, в которых готовятся блюда традиционной Мегрельской кухни. Шашлык из мякоти ягненка, суп-харчо из телятины, дюшбара, ачма, хачапури и многое другое ждет Вас в ресторане «Хочу харчо»! Кроме удовольствия от еды и компании, Вы можете принять участие в музыкальных четвергах, послушать диджейские сеты, поучаствовать в дегустации сезонных блюд.

Комната для курения

Отзывы про Хачу Харчо (10)

Зашли с другом, в ночное время, мосты развели и на улице похолодало, официантка любезно предложила согреться глинтвейном, но мы выбрали чачу)))Очень понравились купаты и хинкали, харчо и кюфта. К купатам принесли настоящий грузинский хлеб! Обслуживание понравилось и чача была супер. Время пролетело быстро. Придём ещё!
Хороший ресторан. Есть зона для курящих специальная. Там хорошие вытяжки. Есть шатры. Уединенное место. Можно спокойно кальян покурить. Бывают вечера живой музыки. А хачапури - лучшие в городе! Можно меньше, чем на 1000 рублей посидеть. Хачапури и бокал вина)
Отличный ресторан от Гинзы. В центре ночью - лучшее место для встреч с друзьями ! Приятные интерьер и очень вкусное меню. Отлично провели время )
Одно из моих любимых заведений! На втором этаже расположены отдельные комнатки, где можно уединится не большой компанией. Очень уютная и домашняя атмосфера, которая всегда притягивает к себе. Удобное расположение ресторана в самом центре города. После жаркого летнего дня,я люблю тут остановиться и выпить освежающий мохито и покушать вкусного мяска!)
Хорошее уютное место, прямо в центре города. Обслуживание на высоте, как и во всех гинзовских ресторанах. Очень вкусное мясо. ждали не долго и остались очень довольны.
Хачу Харчо на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел