8 (800) 775-90-98 8 (800) 775-90... — показать

8 (800) 775-90-98 8 (800) 775-90... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91, оф 202
Район: Московский

Отзывы про HairLuxe (29)

Отличный магазин с нормальными ценами и огромным выбором качественных проф.средств! Всегда есть какие то скидки и промокоды. Рекомендую🤗
Отличный магазин! Хороший выбор всего, что нужно для волос! Интересные предложения по акциям. Доброжелательный персонал. Доставка в срок!
Заказываю здесь постоянно косметику для волос. У них всегда лучшая цена и быстрая доставка и, что самое важное, 100% оригинал. Еще ни разу не подводили, рекомендую всем!
Покупаю постоянно кератин и ботекс для волос. По качеству нет претензий и доставка в срок. Магазин класс!
Покупаю все необходимое для парикмахерской. Широкий ассортимент товаров и цены нравятся. С доставкой все четко.
Дали сертификаты, быстро все доставили. Претензий нет
Хороший выбор проф. средств. Я беру ботокс и средства для объема. Утюжки тоже тут покупаю. И качество и цена меня устраивают.
Просто отличный магазин) Продукция отличная, держат марку.
Быстрый приём заказа, приятное обслуживание и связь с продавцом! Сертификаты дали на все купленные товары! Рекомендую!
Отличный выбор профессиональных косметических средств для волос и сопутствующей мелочи . Ассортимент хороший. Удобно то, что можно брать составы на пробу в небольшом объеме. В общем, от души рекомендую!
Достаточно давно сотрудничаем с этой организацией. В принципе все устраивает. Хороший ценник и большой ассортимент. Всегда можно найти то что нужно для нашего салона красоты.
Хорошего качества косметика! Менеджеры подробно консультируют, всегда на связи. Заказ оформляется и доставляется быстро. От меня 5 !
Потрясающий магазин! Большой выбор косметической продукции и довольно доступные цены. Рекомендую!👍
Часто заказываю здесь профессиональную косметику. Нравится, что ассортимент большой и все необходимое можно купить в одном месте. Качество просто отменное, доставляют быстро.
Хороший магазин! Для парикмахерской покупаю проф. косметику для волос. Цена устраивает и качество хорошее. Понравился уровень обслуживания, консультанты отвечают на вопросы, хорошо знают свой товар. Магазин на 5+.
Профессиональные средства по уходу за волосами заказываю у них чем довольна. Есть всегда на что обратить внимание. При необходимости консультант поможет с выбором. Рекомендую!
Не в первый уже раз тут заказываю набор для кератинового выпрямления BB One. В итоге получается идеальное полотно. Зеркальный блеск. Очень им довольна. Выбрать у них есть из чего, да и цены вполне разумные. Буду и в будущем к ним обращаться.
Брал жене утюжок, утюжок накрылся медным тазом через пол года, в итоге нигатив.
В этом магазине я брала утюжок. В итоге осталась довольна во всех возможных отношениях. Вежливый сотрудник быстро помог мне по подбору. Понравилось, что утюжок удалось купить по скидке
В этом магазине я выбирала утюжок, который нужен был для процедуры кератинового выпрямления, ботокса и нанопластики волос. Купила модель MZ Titanium капучино. Пользуюсь им уже долгое время и все нормально.
Я решила написать несколько слов в знак признательности. менеджеру-консультанту, работающему в этом магазине. За то, что он посоветовал мне шампунь глубокого очищения. Это действительно качественный и эффективный шампунь, мне отлично подошел.
Отличный магазин во всех отношениях - хорошие товары и не очень дорого. Купила сразу целый набор по уходу за волосами: безсульфатный шампунь, бальзам с кондиционером. Доставили все довольно быстро и еще подарочек положили - мелочь, но приятно!
В восторге от того что смогла найти свой кератин Happy hair тут, цены радуют, еще и подарочки есть)
Я постоянно заказываю в HairLuxe профессиональные средства по уходу за волосами, поскольку моя работа связана с бьюти индустрией. И для меня важно, чтобы клиентки оставались красивые и довольные. Очень хорошего качества покупаю здесь кератин, шампуни и ботокс для волос. Цены и сроки доставки меня устраивают на 100%. Рекомендую к сотрудничеству.
Регулярно заказываю тут кератин от бренда felps, доставка в наш регион идет всего 3 дня. Консультант Яна все разжует и объяснит, если хочу попробовать что-то новое!
Классный магазин, в котором уже несколько раз покупала качественные шампуни для моих проблемных волос. Здесь отличный ассортимент, хороший разброс цен на шампуни, да и девочки-сотрудницы готовы проконсультировать и ответить на все вопросы. Однозначно буду посещать магазин в будущем!
Очень нравится магазин hairluxe. Быстрая доставка, хороший ассортимент) И отдельное спасибо за классные подарки! всегда радуете)👍🏻
ReviewForm Mobile 1922833
Шампунь Keratin line
Я вообще ничего не ждала от шампуня с кератином, все предыдущие мне совершенно не подходили - волосы прямые, тяжелые, так после кератина вообще прилизанные, словно грязные всегда. Но этот - просто сказка! Волосы вообще не стали тяжелее, я такое сразу чувствую. Очень рада, что наконец хорошая линейка без сульфатов, я мою голову каждый день и любой другой просто нельзя брать. Единственное, если волосы очень сухие, надо использовать после шампуня бальзам или маску, чтобы легче расчёсывались.
Перед вами милый маленький флакончик термо маски №1 HairLuxe, который лично меня порадовал с первого применения (к слову, флакончика хватит еще на месяц точно, если пользоваться раз в неделю). При том, что эффект накопительный, волосы будут становиться лучше с каждым использованием. Но и после первого раза заметен эффект гладкости и ухоженности. И пушиться перестали. Вот на зиму я себе точно закажу большую банку, а то от свитеров и шапок я вечный одуванчик((( И шампунь безсульфатный заодно, ну чтоб прям вообще все идеально было)) Спасибо!