8 (800) 775-90-988 (800) 775-90... — показать

HairLuxe

8 (800) 775-90-988 (800) 775-90... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91, оф 202

Про «HairLuxe»

HairLuxe — онлайн-магазин профессиональных средств для выпрямления и восстановления волос. В наличии все виды кератина для восстановления и выпрямления, ботокс для глубокого восстановления, безсульфатные шампуни, кондиционеры, сыворотки, маски, биококтейли для активного роста и лечения и аксессуары для волос.

Отзывы про HairLuxe (29)

Отличный магазин с нормальными ценами и огромным выбором качественных проф.средств! Всегда есть какие то скидки и промокоды. Рекомендую🤗
Отличный магазин! Хороший выбор всего, что нужно для волос! Интересные предложения по акциям. Доброжелательный персонал. Доставка в срок!
Заказываю здесь постоянно косметику для волос. У них всегда лучшая цена и быстрая доставка и, что самое важное, 100% оригинал. Еще ни разу не подводили, рекомендую всем!
Покупаю постоянно кератин и ботекс для волос. По качеству нет претензий и доставка в срок. Магазин класс!
Покупаю все необходимое для парикмахерской. Широкий ассортимент товаров и цены нравятся. С доставкой все четко.
HairLuxe на карте