8 (931) 268-12-168 (931) 268-12... — показать

Салон швейцарских часов Harold на Невском проспекте Сеть

8 (931) 268-12-168 (931) 268-12... — показать
+7 931 268-...+7 931 268-12-16 ещё

Про «Салон швейцарских часов Harold на Невском проспекте»

Harold является салоном швейцарских часов в Санкт-Петербурге. Оригинальные швейцарские часы - это символ статуса и высокого качества. Мультибрендовый салон часов, который расположился в самом центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте, предоставляет своим клиентам богатый выбор товаров от различных производителей, являющихся лидерами производства в своем сегменте рынка. Швейцарские часы составят отличную пару к деловому костюму сделав ваш образ завершенным пределом элегантности. Высочайший уровень сервиса позволяет сделать взвешенный выбор и получить исчерпывающую информацию о товаре.

Отзывы про Салон швейцарских часов Harold на Невском проспекте (70)

4.6
Неплохой магазин. Купил у них швейцарские часы марки Tissot и остался вполне доволен своим новым приобретением. Вообще ассортимент конечно радует, выбор хороший. По качеству часы классные, да и цена меня устроила. С доставкой проблем не было, быстро получил сой заказ. Ну и обслуживание тоже норм, общение вежливое и на вопросы все четко отвечают. Так что советую.
Купил себе часы Tissot Heritage Visadate Powermatic в магазине Гарольд по выгодной цене. Доставили мне часы быстро в оригинальной крепкой упаковке. Часы, как на картинке, смотрятся красиво, мне нравятся. Кстати, ассортимент часов в магазине разнообразный, достаточно долго определялся с выбором. Однозначно рекомендую покупать часы в этом магазине.
Часы себе купила отличные, здесь выбор большой и можно быстро сориентироваться. Я предпочла Tissot, классный вариант не только в работе, но и эстетика замечательная. Имею в виду циферблат и инкрустацию, хорошая графика, браслет очень удобный. На руке как родные, пользуюсь теперь с удовольствием. Довольна, что воспользовалась такой возможностью, практичная покупка.
Остались одни положительные эмоции от качества обслуживания в магазине, так и от самой покупки. Заказывал швейцарские часы марки Tissot с доставкой до своего города. Часы оригинальные, сосуществуют заявленным характеристикам при продаже. Рекомендую.
Давно хотела приобрести себе швейцарские часы марки Tissot это марка часов давно мне очень нравится и вот недавно купила их в магазине Гарольд, оформила доставку в свой город. 100% оригинал, спасибо!
Салон швейцарских часов Harold на Невском проспекте на карте