8 (812) 449-97-28 8 (812) 449-97... — показать

Отзывы о компании Магазин нижнего белья INCANTO в Адмиралтейском районе Сеть

8 (812) 449-97-28 8 (812) 449-97... — показать
+7 812 449-... +7 812 449-97-28 ещё

Отзывы про Магазин нижнего белья INCANTO в Адмиралтейском районе (10)

4.2
Очень люблю белье кремовых оттенков от Incanto. Думаю, ни для кого не секрет, что девушки приходят сюда в большей степени за красивым дизайном, однако качество продукции на высоте, как и внешний вид. За полтора года покупок в Incanto я ни разу не пожалела о своем выборе: белье хорошо держит форму и делает фигуру более пропорциональной, так что сложно оторваться от зеркала, когда ты в нем. Рекомендую магазин.
Купила в инканто сплошной купальник bagheera - заинтересовал необычный фасон и цветовая гамма. Примерила, мне идет. Сидит прекрасно, ничего нигде не вылазит, купальник удобный. Цвета интересные: топ черно-белый, а лиф черный. Буду с удовольствием загорать в этом году.
Первый раз покупала бельё в онлайн-магазине Инканто, очень понравилась базовая коллекция, взяла себе три разных комплекта и бежевую юбку. Получила хорошую скидку на первый заказ, кстати. Заказ доставили вовремя, оплатила после примерки. Мне лично сервис очень понравился.
Я здесь не только себе покупаю белье, пару раз брала пижамы в подарок, очень красивые и нереально стильные. Качество достойное, этот бренд годами покупок проверен, ни разу претензий не было. Красивое, прочное, современное, в принципе все, что требуется для качественного белья. Цены соответствуют товарам, не слишком дорого, но и не дешевка, конечно.
Инканто – очень хороший магазин. Покупала и онлайн и в рознице. Онлайн чем удобно – всё перед глазами, сидишь себе спокойно и выбираешь. Видишь, какие размеры есть в наличии. Примерить можно при покупке, когда доставка привезёт заказ. Бельё качественное, красивое, никаких вопросов вообще.
Мой любимый бренд, обожаю это бельишко)) Такая няшечка к телу, оно нежное до невозможности) И модельки просто супер, сексуальные, стильные, модные. Ассортимент радует глаз, люблю когда есть хороший выбор. Много хлопковых моделей, и все очень интересные, смотрятся современно. В носке белье хорошо себя показало, стирается без последствий, выглядит как новенькое. В общем, это восторг!
Купила себе в Инканто купальники с пушапчиком, очень круто сидят. Расцветка тоже суперская. Сели размер в размер, 3В ношу. Инканто вообще отличный бренд, подругам дарила подарочные сертификаты, очень хороший подарок, потому что хорошее бельё всегда пригодится и можно не думать, как там правильно всё подобрать.
В Инканто отличный выбор моделей всегда есть. И базовые комплекты тут можно прикупить и с изюминкой на особый случай. Много раз покупала тут, никаких вопросов к качеству до сих пор не возникало. Отлично проявляет себя в носке, материал мягкий, приятный на ощупь. У меня только положительные впечатления. Плюс мне именно в розничном магазине Инканто в своё время подсказали более подходящий для меня размер бюстгальтера.
Сегодня покупали 2 комплекта нижнего белья на сумму 1189, 30 р и на 1060 р, продавцы почему то пробили нам сумму 2800 р, в чеке было прописано какой то комфорт, мы его не покупали, мы вернулись обратно и спросили как так получилось, может мы что то не так поняли, в ответ: мы вернём вам деньги 599 р, это ошибка компьютера, только вам надо написать заявление о возврате товара, заявление мы написали, деньги нам вернули, только вопрос возникает в уме, это каждый раз такая ошибка в магазине происходит или случайность...адрес магазина: Спб, сенная площадь; уважаемые покупатели будьте внимательны при покупке в этом магазине, обращайте внимание на чек и сумму когда вам озвучивает кассир!
Несколько лет уже с удовольствием покупала вещи в Инканто на Гороховой в СПб. Но вчера была просто в шоке, а сегодня меня же еще и "обхамила" и унизила директор магазина (так она назвалась) Екатерина. Подробно: вчера купила 3 пары колготок "Вельвет" плотностью 70 и 100 ДЕН, четвертую получила в подарок. Колготки не дешевые, но понравилось качество и "сработала" привычка покупать приятные вещи в этом магазине... Хорошо, что купила не одну пару для сегодняшней вечеринки на работе. Шок ожидал вечером дома, когда открыла, чтобы посмотреть, первую же упаковку: внутри оказалась дыра!!! Представьте, если бы это были единственные купленные мною колготки. На всех остальных никакого брака, к счастью, не было. Сегодня днем, 28.12, в предпраздничном настроении зашла в магазин с просьбой обменять брак... На кассе стояла девушка, представившаяся Екатериной, директором... Когда я объяснила проблему, мне с "ледяным" лицом заявили, что такого не может быть, что смотреть она ничего не собирается, обменивать тем более и это не ее проблемы!!! Хотя видно, что колготки не одевались и практически не распаковывались. По правилам магазина Инканто, я мне предложили объяснить и доказать, что имею право узнать фамилию Екатерины-директора (назвать она отказалась), увидеть их лицензию и сертификат на данный товар (когда я об этом попросила)!!! При этом "директор" продолжала заниматься своими делами на кассе, давая мне понять, что дальше разговаривать не желает. Также мне предложили за свой счет сделать экспертизу, чтобы подтвердить наличие дырки!!!(как будто ее не видно!!!). Вообщем, настроение мне таким обращением испортили, да и обидно покупать колготки с дыркой за 219 рублей!!! Для меня это не маленькие деньги за колготки! Видимо, магазин Инканто не уважает ни себя (я не думаю, что для магазина это большая сумма), ни своих покупателей! Я оставила отзыв в книге жалоб, но не думаю, что это что-то изменит. Хочу проконсультироваться после праздников в Комитете по правам потребителей... Но больше покупать что-либо в Инканто не буду - такого унижения и хамства давно не чувствовала! Обязательно расскажу всем знакомым. Надеюсь, что директор, который над "Директором Екатериной" услышит этот отзыв!!! И для всех: проверяйте товары, прежде чем купить, в магазине Инканто!!! А лучше не покупайте!!! Ольга
Магазин нижнего белья INCANTO в Адмиралтейском районе на карте