8 (812) 449-97-288 (812) 449-97... — показать

Магазин нижнего белья INCANTO в Адмиралтейском районе Сеть

8 (812) 449-97-288 (812) 449-97... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-97-28 ещё

Про «Магазин нижнего белья INCANTO в Адмиралтейском районе»

Магазины Incanto имеют прочные итальянские корни. Основная идея фирмы - создать современный утонченный образ с эксклюзивным дизайном и за доступные цены. Это за последнее время и удалось руководителям компании, т.к. бренд Incanto разросся и стал популярным в считанные годы по всей России. Коллекции совмещают в себе широкий ассортимент нижнего белья для женщин, мужчин и для детей. Для женщин компания Incanto предлагает уточненные модели комплектов на каждый день, на праздничные дни и свадебные комплекты. Имеется широкий ассортимент домашней одежды в виде легких халатиков и сорочек, а также пижамных комплектов. Для мужчин коллекция не так велика, но зато качественная и доступная по ценам. Для детей предлагается также нижнее белье, наборы домашней одежды и одежды для сна. Магазин располагается рядом с метро, в двух минутах неспешной ходьбы. И тут вы уже сможете насладиться приятным выбором и ненавязчивым персоналом.

Отзывы про Магазин нижнего белья INCANTO в Адмиралтейском районе (10)

4.2
Очень люблю белье кремовых оттенков от Incanto. Думаю, ни для кого не секрет, что девушки приходят сюда в большей степени за красивым дизайном, однако качество продукции на высоте, как и внешний вид. За полтора года покупок в Incanto я ни разу не пожалела о своем выборе: белье хорошо держит форму и делает фигуру более пропорциональной, так что сложно оторваться от зеркала, когда ты в нем. Рекомендую магазин.
Купила в инканто сплошной купальник bagheera - заинтересовал необычный фасон и цветовая гамма. Примерила, мне идет. Сидит прекрасно, ничего нигде не вылазит, купальник удобный. Цвета интересные: топ черно-белый, а лиф черный. Буду с удовольствием загорать в этом году.
Первый раз покупала бельё в онлайн-магазине Инканто, очень понравилась базовая коллекция, взяла себе три разных комплекта и бежевую юбку. Получила хорошую скидку на первый заказ, кстати. Заказ доставили вовремя, оплатила после примерки. Мне лично сервис очень понравился.
Я здесь не только себе покупаю белье, пару раз брала пижамы в подарок, очень красивые и нереально стильные. Качество достойное, этот бренд годами покупок проверен, ни разу претензий не было. Красивое, прочное, современное, в принципе все, что требуется для качественного белья. Цены соответствуют товарам, не слишком дорого, но и не дешевка, конечно.
Инканто – очень хороший магазин. Покупала и онлайн и в рознице. Онлайн чем удобно – всё перед глазами, сидишь себе спокойно и выбираешь. Видишь, какие размеры есть в наличии. Примерить можно при покупке, когда доставка привезёт заказ. Бельё качественное, красивое, никаких вопросов вообще.
Магазин нижнего белья INCANTO в Адмиралтейском районе на карте