8 (812) 981-24-448 (812) 981-24... — показать

8 (812) 981-24-448 (812) 981-24... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 19-я В.О., д 32 к 6л
вход со двора

Про «Инфанта»

Профессиональная фотостудия Инфанта уже много лет радует своих клиентов своими фотоработами. Студия очень комфортна для проведения различных фотосессий. Здесь Вы сможете расслабиться, пообщаться с фотографом, обсудить детали и пожелания. Молодые талантливые специалисты с легкостью помогут подобрать образ, интерьер, подскажут как добиться отличных фотографий. На сайте компании можно посмотреть работы фотографов. Основным направлением студии являются фотосессии семей, детей, а так же будущих родителей. Огромный выбор костюмов, реквизитов и других мелочей для незабываемых фотографий включены в стоимость услуг.

Отзывы про Инфанта (6)

4.3
Очень понравилось как была проведена фотосесия и фотографии. Фотографировала Наталья. Это хозяйка. Если будете записываться проситесь именно к ней. Она сделала много классных семейных фотографий нам.Уловила настроение. Все очень хорошо получились. Фотографии разнообразные. Все успели
Инфанта
Добрый день, Ирина! Спасибо за ваш отзыв о нашей фотостудии,. Будем рады видеть вам снова в наших стенах.
Фотосессия прошла на Ура, меньше часа ушло. Но получение фотографий очень огорчило :(,у меня есть родинка на лице и очень приметная, они мне все лицо подчистили, и отказались вернуть на место мою родинку. Не обращайтесь если у Вас есть родинки они вам их сотрут и не вернут на фотографии, а по купону написано,что в процессе фотосессии создается до 50-70 фотографий, и ретушь 50 фотографий (увеличение контрастности цвета волос и глаз, цветокоррекция, кадрирование). в общем я не довольна фотографиями они желают лучшего.
Хочу выразить большую благодарность за качественные и красивые фотографии, за профессиональный подход к клиентам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Команда работала очень слажено и профессионально. Буду краток-ребята большое спасибо вы молодцы.
Заказывали выездную фотосессию (Love Story) с мужем в этой студии. Решили сами себе сделать такой приятный маленький подарок на нашу годовщину. Фотосессия происходила в парке. Очень классные фотографии получились на фоне золотых листьев на деревьях, такие красочные, яркие. Фотограф уловил наше романтическое настроение и сумел изложить это на фото. Мы остались просто под громадным впечатлением от его работы и в восторге до сих пор. Фотографию самую лучшую поставили в рамку, каждый день любуемся
У нашей малышки был День рождения и мы с мужем решили сделать ей необычный подарок и запоминающийся-профессиональную фотосессию.Тем более,что мы обратились как раз перед Днем рождения и нам была предоставлена скидка 15%.Дочке очень понравилось да и снимки получились очень качественными.Очень приятно теперь память на всю жизнь!
Инфанта на карте