8 (812) 921-06-96 8 (812) 921-06... — показать

Отзывы о компании Интернет - магазин дверей "В дом"

8 (812) 921-06-96 8 (812) 921-06... — показать
+7 812 921-... +7 812 921-06-96 ещё

Отзывы про Интернет - магазин дверей "В дом" (13)

4.7
Они сделали нам хорошие двери из массива дуба. Делали под заказ, так как двери нестандартного размера требовались. По качеству изготовления все устроило, нет нареканий. Организация работы тоже понравилась. Уложились в сроки, доставили аккуратно двери, установили их. Никаких заминок не было. Люди работают на совесть.
В компании «В Дом» мы заказывал двери в квартиру. Делали достаточно простой ремонт, но современный, стены красили. Поэтому хотели, чтобы двери совпадали по цвету. В эту компанию обратились, потому как они окрашивание по каталогу RAL делают. Выполнили все качественно, срывов по срокам договора не было, не придраться. Доставка и установка без проблем прошла. Ну и конечно стоимость – не скажу, что дорого обошлось.
Хорошая компания. Все устроило. купили двери у них межкомнатные
Обращались сюда, когда меняли межкомнатные двери в квартире. Жена загорелась идеей установки сдвижных дверей, поэтому смотрели здесь именно такие варианты. Выбор здесь неплохой, что понравилось. Остановились на дверях со шпоном дуба "ёлочкой", понравилась расцветка и дизайн. Заказ компания приняла быстро, замерщика тоже заказали здесь. Но так как двери под заказ изготавливались, пришлось подождать некоторое время. Когда двери были готовы, доставку и установку уже быстро сделали. Спасибо за работу, за скидку и за хорошее отношение.
Искали межкомнатные двери "невидимки", нашли у этой фирмы в наличии и по адекватной цене. Что еще понравилось, обещали быстро выполнить установку, это тоже привлекло, долго ждать не хотелось. Общались по телефону с девушкой Ольгой, она оказалась очень компетентной в технических вопросах, которых у нас было достаточно. Заказывали 4 двери с грунтованием + алюминиевая кромка с 2-х сторон, далее мастера нам красили двери в цвет стен. Заказывали дистанционно, в магазин не приезжали. По итогу доставили и установили все быстро. По качеству тоже все устроило. Спасибо.
Просрочили с доставкой на месяц, с установкой тоже были постоянные проблемы: то, случайно назначили на тот день, в который был запланирован другой заказ, то в 23 вечера накануне дня установки отменили её. Стоимость установки два раза меняли, естественно, в сторону увеличения, не будучи способными или не желающими посчитать по их же замеру. Заказанных ручек не оказалось в наличии, пришлось срочно выбирать другие, естественно, дороже. Неприятный осадок оставило и требование хозяйки этого бизнеса оплатить установку, не выдавая чек.
С планированием бюджета у нас в семье всегда были проблемы – затеяли ремонт, но жена
выбрала обои подороже, и на новую дверь почти не осталось. Мы подумали, что не беда,
дверь вряд ли нас разорит, пока не увидели огромные цены в магазине. Пришлось брать на
заказ. Сначала сомневались – нам предложили настоящий массив дуба по такой чудесной
цене, что сначала подумали, будто подделка. Мало ли, заказали массив, а привезут
непонятно что со вставками из МДФ например, что прослужит пару лет и отмокнет.
Спасибо менеджеру, который нас выслушал и успокоил, что нужный вариант подберут за
пару дней – и правда нашли! Выбрали, конечно, подороже бюджета, но и более доступные
варианты были по душе. Сделали выбор в пользу двери с металлической кромкой (видел в
офисе подобные, выдерживают нагрузку отлично). Наличник и полотно находятся в одной
плоскости, что тоже меня убедило, что менеджер не просто пытался что-то дорогое
продать, а реально выручил. Спасибо!
Наконец уговорила мужа начать ремонт в комнате, но наши силы кончились почти сразу –
при выборе двери. Квартира старая, с высоким потолком, и мне хотелось как-то
подчеркнуть эту стилистику – выбрала популярный сейчас стиль прованс. И что вы
думаете? Ни в одном магазине, где была, мне не смогли ничего подобрать. Заказывать на
сайте не решались – пока сам не увидишь, не потрогаешь, как понять, что качество (муж
переживал, что привезут не то, что закажем – не массив, а какую-нибудь подделку с
непонятной фабрики). Коллега посоветовала эту компанию – и, кажется, мы не ошиблись.
Всей работой занимался один мастер – измерил проем, выслушал, что и как мы хотим
сделать (и даже дверь в нужном стиле нашлась!). Гарантию на пять лет предоставили, но
вроде как она не потребуется – дверь уже несколько месяцев прекрасно стоит, выполняет
все свои функции. Ремонт кстати закончили, не нарадуемся (и на новую дверь тоже))
Заказывали 2 межкомнатные двери в спальню и гостиную. Посмотрели на сайте варианты, сошлись с женой на стиле прованс из сосны с белым восковым покрытием. Позвонили по телефону, оформили заявку на вызов замерщика. Услуга стоит 500 рублей. Парень приехал на следующий день. На сайте еще раз пересмотрели варианты дверей. По совету представителя компании сосну с белым воском поменяли на ольху с белой эмалью и патиной. Дальше была долгая лекция о гарантийных обязательствах, условиях и сроках доставки, что при заказе 3 дверей 500 рублей за замер включаются в стоимость дверей. Нам третья дверь нужна не была, так что отказались. Проемы у нас нестандартные, поэтому двери делались по индивидуальному заказу. Прошло 4 недели (из обещанных 5) позвонили, сказали, что двери готовы, могут приехать и установить. Приехал тот же парень. Коробки были плотно запечатаны, открывались при нас, чтобы не было потом претензий по браку. Подписали документы, нам вручили чек – только стоимость дверей и установка. ВДОМСПб остались довольны, двери выглядят и функционируют на 10 из 10.
Дедал ремонт в квартире относительно долго. Каждую комнату по отдельности, так как
бюджет быстрее не позволял. Самое дорогое, а именно двери, оставил на потом. Они не очень
стажа работы компаний. Посоветовали «ВДОМСПБ». Помониторил отзывы и сайт компании.
11 лет работы с одним юридическим адресом это сильно для Питера) Многие понимают о чем
я.
Работают оперативно. Утром созвонились. Замерщик приехал в этот же день. Посчитали все на
месте. Сразу и косяки выявили. Многие работы по ремонту сам выполнял, из-за чего две стены
как были завалены, так и остались. Пообещали, что все будет на высоте.
Двери заказывал окрашенные эмалью. 3 глухие, одни двустворчатые в зал и с зеркалом на
кухню. За зеркало огромное спасибо компании и замерщику. Прихожая небольшая. Он сразу
предложил сэкономить место, установив зеркало в кухонную дверь, так как она ровно по
центру напротив входной двери.
Изготовили двери на 3 дня раньше срока. По звонку уточнили возможность установки раньше
срока. Для меня это идеально, так как чем раньше, тем лучше.
Хочу сразу поделиться впечатлениями от установки. Все отлично, но на кривых стенах более
чем идеально. При монтаже установщики также оговаривали со мной этот момент. Завалили
дверную конструкцию по плоскости стены. По зазорам получилось просто отлично. Визуально
и не знавши никогда не увидишь, что что-то не так даже по стыку у ламината.
Сами двери высокого качества. Довольно тяжелые. Чувствуется, что не дешевые клеянные
полотна. Дефектов по монтажу нет. Все очень аккуратно. Ничего не поцарапали, фурнитуру
врезали аккуратно.
В магазине «Вдом» нам предложили настоящий массив дуба по очень привлекательной
цене. Посмотрели образцы в разрезе – двери сделаны качественно. Выбрали цвет, вид
наличников и фурнитуру. Спасибо менеджеру, который нас терпеливо выслушивал и
помогал. До последнего сомневались в выборе. Но сейчас, когда двери уже установлены
понимаем, что менеджер был прав, в таком исполнении двери смотрятся идеально.
Особенно нравится расположение наличников на одном уровне с дверью. Мы видели
такую конструкцию у дорогих Итальянских дверей и даже не надеялись за такую
стоимость получить тоже самое. Всем советуем этот магазин, здесь действительно могут
подобрать нужные двери по нормальной стоимости.
дорогие, но дверь, к сожалению не одна. При выборе фирмы больше отталкивался от цен и стажа работы компаний. Посоветовали эту фирму. Помониторил отзывы и сайт компании.
Работают оперативно. Утром созвонились. Замерщик приехал в этот же день. Сразу и косяки
моего ремонта выявили. Многие работы по ремонту сам выполнял, из-за чего две стены как
были завалены, так и остались.
Двери заказывал окрашенные эмалью. 3 обычные, одни двойные в зал и с зеркалом на кухню.
За зеркало огромное спасибо компании и замерщику. Прихожая небольшая. Он сразу
центру напротив входной двери.
Изготовили двери чуть раньше обещанного срока. По звонку уточнили возможность установки
раньше срока. Для меня это идеально, так как чем раньше, тем лучше.
Хочу сразу поделиться впечатлениями от установки. Все отлично, и на кривых стенах более
чем идеально. При монтаже установщик также оговаривал со мной этот момент. По зазорам
получилось нормально. Визуально и не знавши никогда не увидишь, что что-то не так даже по
стыку у ламината.
полотна. Дефектов не выявил. Спасибо магазину «В Дом» за отличную работу!
Я мастер небольшой строительной бригады. Мы занимаемся ремонтом и отделкой квартир напрямую. Обычно двери заказывали у постоянного поставщика, но в этот раз он нас подвел. Горели сроки сдачи объекта, да и заказчик был достаточно сложный. Нужно было срочно найти не просто двери нужного размера, но еще из 100% массива дерева. Зашел на сайт, пообщался с менеджером. Понятно, что на заказ ждать было некогда, но мне предложили выбрать из того, что есть на складе. Уже на следующий день на объект всё привезли и мы приступили к работе. Теперь сотрудничаем на постоянной основе.
Интернет - магазин дверей "В дом" на карте