8 (812) 921-06-968 (812) 921-06... — показать

Интернет - магазин дверей "В дом"

8 (812) 921-06-968 (812) 921-06... — показать
+7 812 921-...+7 812 921-06-96 ещё

Про «Интернет - магазин дверей "В дом"»

Интернет - магазин дверей "В дом" - это компания, предлагающая свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Вам нужно установить новую дверь? Здесь вы сможете выбрать не только "рисунок" и тон материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - входная или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, нужно понимать потребность в уплотнителях, доводчиках, наличниках, массивных ручках, замках и так далее. Тогда установленная дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать должную шумоизоляцию и давать ощущение уединения.

Среди предложений компании есть двери из шпона, оформление межкомнатных арок, установка ламинированных, технических, двустворчатых, стеклянных, а также филенчатых и банных дверей.

Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 15 (станция Технологический институт I) и открыта Пн-Пт: 11:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 812 921-06-96. Официальный сайт: www.vdomspb.ru.

Двери 15
Фурнитура для дверей
Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией

Отзывы про Интернет - магазин дверей "В дом" (13)

4.7
Они сделали нам хорошие двери из массива дуба. Делали под заказ, так как двери нестандартного размера требовались. По качеству изготовления все устроило, нет нареканий. Организация работы тоже понравилась. Уложились в сроки, доставили аккуратно двери, установили их. Никаких заминок не было. Люди работают на совесть.
В компании «В Дом» мы заказывал двери в квартиру. Делали достаточно простой ремонт, но современный, стены красили. Поэтому хотели, чтобы двери совпадали по цвету. В эту компанию обратились, потому как они окрашивание по каталогу RAL делают. Выполнили все качественно, срывов по срокам договора не было, не придраться. Доставка и установка без проблем прошла. Ну и конечно стоимость – не скажу, что дорого обошлось.
Хорошая компания. Все устроило. купили двери у них межкомнатные
Обращались сюда, когда меняли межкомнатные двери в квартире. Жена загорелась идеей установки сдвижных дверей, поэтому смотрели здесь именно такие варианты. Выбор здесь неплохой, что понравилось. Остановились на дверях со шпоном дуба "ёлочкой", понравилась расцветка и дизайн. Заказ компания приняла быстро, замерщика тоже заказали здесь. Но так как двери под заказ изготавливались, пришлось подождать некоторое время. Когда двери были готовы, доставку и установку уже быстро сделали. Спасибо за работу, за скидку и за хорошее отношение.
Искали межкомнатные двери "невидимки", нашли у этой фирмы в наличии и по адекватной цене. Что еще понравилось, обещали быстро выполнить установку, это тоже привлекло, долго ждать не хотелось. Общались по телефону с девушкой Ольгой, она оказалась очень компетентной в технических вопросах, которых у нас было достаточно. Заказывали 4 двери с грунтованием + алюминиевая кромка с 2-х сторон, далее мастера нам красили двери в цвет стен. Заказывали дистанционно, в магазин не приезжали. По итогу доставили и установили все быстро. По качеству тоже все устроило. Спасибо.

Частые вопросы про Интернет - магазин дверей "В дом"

Как узнать график работы Интернет - магазин дверей "В дом" ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 921-06-96

Интернет - магазин дверей "В дом" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 15
1я Красноармейская.

Интернет - магазин дверей "В дом" на карте