8 (981) 143-76-608 (981) 143-76... — показать

АйфонАйфон

8 (981) 143-76-608 (981) 143-76... — показать
+7 981 143-...+7 981 143-76-60 ещё

Про «АйфонАйфон»

Фирма «IphoneIphone» была основана в 2009 году и за время работы хорошо зарекомендовала себя, показав яркое конкурентное превосходство:
Юридическая информация:

Наименование: ООО «Альфа-Решение» ОГРН: 1157847373045

Юридический адрес: 191023 , г. Санкт-Петербург, ул. Садовая д.32 к.1 ТЦ "Светлана" Цокольный этаж

Отзывы про АйфонАйфон (22)

3.2
В iphoneiphone я покупаю телефоны уже давно. Еще в 2012 купила свой первый смартфон, причем, очень дешево. Думала,будет логать, но нет, проблем с ним вообще не было. Теперь Apple покупаю только там. В обычных магазинах техники цены просто нереальные,а с iphoneiphone действительно есть возможность покупать самые новые модели.
Уступив просьбам дочери решили за успешное окончание школы купить Apple 6S! Заказывал в iPhoneiPhone.ru. Хороший интернет магазин, и выбор неплохой и цены порадовали. Да и сервис на высоте, перезвонили буквально через 15 минут как я сделал заказ. Все уточнили и до конца уже оформили. Решили на доставке сэкономить и забирал сам. В принципе у них несколько точек, выбрал для себя ближайшую в ТЦ Нео. Все тщательно осмотрел и купил. После 3 месяцев использования никаких нареканий! Дочка в восторге, спасибо за хорошую цену!
Приобрели в этом магазине iPhoneiphone.ru iPhone 4s. На 21 день работы на 29 процентах погас экран. Решили, что разрядился. Дома начали заряжать, начал заряжаться. Но экран поплыл. То есть, на дисплее сохранялась остаточная картинка, изображение как бы двоится. Сквозь новую картинку проступает прежняя. Это не проходит, сохраняется постоянно.
Пользоваться невозможно. То есть, полетел дисплей. Телефон не били, не роняли, не топили. Ни одной царапинки.

Обратились к ним в офис. Потыкали в пункт, что гарантийная поддержка 14 дней. То есть, ищите сами гарантийные мастерские.

В ремонтной мастерской сказали, что это подделка, не оригинал. Понятно, что ремонтировать только за деньги.
Но есть ли смысл ремонтировать подделку, тем более за деньги?
Не ведитесь на заманчивые предложения этого магазина, торгующего подделками низкого качества, которые ломаются сразу после их гарантийный обязательств в 14 дней.
В магазине предупреждают, что iPhone 4s, 5 и 5s восстановленный, вы должны понимать что вы купили... а не писать плохие отзывы, я приобрела у нах 5s меня предупредили, что телефон восстановленный, претензий к магазину не имею.!
Совсем недавно приобрел iphone 7 плюс, в красном цвете. Думаю как и у всех, у меня возник вопрос, от куда эти ребята берут такую цену на телефон, когда средняя цена по рынку намного выше. Благо я человек который не стесняется задавать вопросы и менеджера перед покупкой протестировал по полной программе. В этом вопросе парень оказался подкован серьезно, но есть одно большое "но" . Я почти 40 минут, по его указаниям ходил по садовой в поисках этого волшебного места, в плане объяснить свое местоположение у него получилось на троечку с минусом. Друзья, лечим топографический кретинизм, не первый год работаете. Так же расстроило то, что Комплектация-Наушники, провод и блок питания, данного телефона идет не оригинальная, это я выяснил когда мне рассказывали о низкой цене и сделано это для того, что бы снизить цену на сам смартфон. Работает и слава богу, я и так купил оригинальный телефон за такие копейки. Работали правда не долго, но провод и блок питания мне заменили без проблем. В целом магазин достоин внимания. О минусах я написал. Так что решать вам. Стоит оно того, или нет. Ну и мордашку продавца по счастливее не помешало бы сделать, может платят мало, я не знаю.
Если сомневаетесь почему тут так дешево, то рекомендую позвонить напрямую в iphoneiphone.ru. Менеджеры все подробно расскажут, а то меня самого поначалу это очень смутило. Но в итоге заказ сделал, доставка у меня была курьером. Курьер мне быстро перезвонил после заказа, правда опоздал немного, но зато мой чехол не забыл. Еще у него с собой было защитное стекло как раз для моего iPhone 7 , кто-то от покупки отказался и я ее со скидкой купил.
АйфонАйфон на карте