8 (812) 242-75-558 (812) 242-75... — показать

Изготовление печатей и штампов на проспекте Испытателей

8 (812) 242-75-558 (812) 242-75... — показать

Про «Изготовление печатей и штампов на проспекте Испытателей»

Самый распространённый метод защиты и идентификации документов - заверить их личной печатью. Компания Изготовление печатей и штампов на проспекте Испытателей располагает специализированным оборудованием для производства штемпельной продукции. От заказчика лишь нужно предоставить эскиз или образец с желаемым графическим представлением. Степень идентичности оригиналу и цена готового изделия зависят от технологии изготовления, чистоты и качества оттиска, химических свойств чернил и удобства пользования оснасткой.

Рассчитаться за услуги фирмы вы можете наличными и через PayPal или по карте.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Компания располагается по адресу: пр-кт Испытателей, д 11 к 1 у метро Пионерская, Удельная. Телефон: +7 812 242-75-55. Веб-сайт: newseal.ru.

PayPal

Отзывы про Изготовление печатей и штампов на проспекте Испытателей (23)

Хорошую печать мне сделали по индивидуальному заказу. Получилось отлично. Доволен и качеством и дизайном. Благодарю.
В пятницу заказал и к концу рабочего дня привезли. Все в точности, как и оговаривалось. Печати проверил, все отлично. Оплатил наличными. Спасибо. Всё нравится.
Знатные печати делают. Не ошибся что обратился. Быстро и качественно. Заказ делал онлайн и привез курьер, так что не выходя из офиса. Спасибо! Всем советую.
Когда открывал ООО, здесь заказывал печати. Это было давно и вот пришло время поменять несколько.Искать не стал, приехал опять сюда. Предложили новые эскизы. Все понравилось. Заказ выполнили быстро. Все отлично. Спасибо.
Вчера заказывал у Вас на сайте печать и 3 штампа. Час назад курьер привез. Качество отличное. Оснастка автоматическая работает чётко. Хорошая работа!Спасибо.
Изготовление печатей и штампов на проспекте Испытателей на карте