8 (812) 242-75-558 (812) 242-75... — показать

ООО "" Изготовление печатей и штампов"

8 (812) 242-75-558 (812) 242-75... — показать
+7 812 242-...+7 812 242-75-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 24 к 1
Район: Невский

Про «ООО "" Изготовление печатей и штампов"»

Наша компания изготовит для вас высококачественные печати, факсимиле, штампы, экслибрисы и тому подобные изделия.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ООО "" Изготовление печатей и штампов" (69)

Приехал сюда по отзывам. Спасибо всем! Печати и правда отличные вышли. И дизайн индивидуальный заказывал.
Самая лучшая компания по печатям! 👍👍👍
Сколько раз делали мне, все не то. А здесь вернули печать и штампы- все ровненькие, четкие. Спасибо за труд! Буду теперь только к Вам обращаться.
Для начальной школы заказали маленькие печати- наборы . Сами придумывали эскизы. Смайлы с оценками. Детям это гораздо интереснее, чем просто оценку написать. Сделали нам быстро. Пока на пробу 10 комплектов взяли. Спасибо.
Заказывали 4 имиджевые печати. Рисунки и надписи разные, только логотип один и тот же. И размеры разные. Сделали нам их за 2 дня. По качеству- отлично. Очень хорошая и ответственная компания!
Вчера утром онлайн обратился в компанию,все скинул на почту и через несколько часов позвонили, все готово. В офис приехал. Хорошо, уютно и комфортно. Забрал печать, претензий по качеству нет. Спасибо! Еще приеду.
ООО "" Изготовление печатей и штампов" на карте