8 (812) 242-75-558 (812) 242-75... — показать

ООО "" Изготовление печатей и штампов"

8 (812) 242-75-558 (812) 242-75... — показать
+7 812 242-...+7 812 242-75-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 24 к 1
Район: Невский

Про «ООО "" Изготовление печатей и штампов"»

Наша компания изготовит для вас высококачественные печати, факсимиле, штампы, экслибрисы и тому подобные изделия.
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ООО "" Изготовление печатей и штампов" (57)

Качество отличное. Спасибо за дизайн штампа. Отлично вышло. взял автоматическую оснастку. Компанию рекомендую. Я не пожалел что сюда обратился.
Очень красивый и качественный экслибрис мне сделали мастера в этой компании. Давно хотел поменять, а здесь неподалеку по делам был и вывеску увидел. Быстро сделали. Попросил чтобы фамилия и инициалы были обязательно, ну и рисунок. Вид города. Мне понравилось. Спасибо.
Попросил сделать такие же как у меня печати, только на английском языке все. Мне понравился результат. Печати отличные, заказал оснастку металлическую, чтобы за границей не стыдно было доставать:). В общем я доволен. Спасибо!
Скажу коротко. Печати здесь действительно делают быстро, причем качество от этого не страдает. Ровненькие, печатают четко. И выбор оснасток большой. Я заказывала утром, в обед уже забрала. Спасибо.
Хорошие печати. Аккуратно работает компания. Менеджер сообщила что все готово. Приехал забрал. Оплата не высокая, средняя. спасибо!
Искал компанию в интернете. Приехал вчера по отзывам. Действительно, все подтвердилось. Срочный заказ действительно сделали срочно, чуть более часа. И качество от этого не пострадало. Оснастка интересная, стильная. Я доволен оказанной услугой.
Если хорошая компания и отзыв писать приятно. Печать и три штампа стандартные сделали за несколько часов. Много всяких оснасток на любой вкус. Рекомендую всем и сам еще приеду. Спасибо.
Спасибо за штампы. все отлично. Заказывал на склад 4 штампа стандартные. Сделали буквально за 2 часа. Сразу забрал. Цена не дорогая.
Спасибо мастерам. Печать хорошая получилась. Ровненькая и четкий оттиск. я довольна.
Организацию нашел в интернете, просто чтобы поближе была. И попал удачно. Приветливые сотрудники. Показали виды печатей, какие есть оснастки, по ценам меня пробежали. Не дорого вовсе. Определился с оснасткой, с оттиском и через несколько часов все было готово. Т.е день в день. спасибо!
Хочу похвалиться...мне здесь такой экслибрис сделали, очень интересный. Печатает идеально все до мелочей. Дизайнеру- респект и спасибо! Печать есть, можно в библиотеке порядок наводить:)
Обратилась в компанию по интернету. Некогда ездить. Отправила реквизиты, мне прислали несколько эскизов и к вечеру уже привезли. Оперативно. Качество хорошее. По деньгам вместе с доставкой получилось не дорого. Благодарю.
Восстановили утерянную печать врача. По оттиску на рецепте:). Все отлично. качеством доволен. Хорошая компания.
Вот спасибо сайту Вашему. Я и не знала что можно делать печати -факсимиле или имиджевые. А насколько это удобно. Да и красиво!. Заказ делала 4.06, а забрала 6 числа. все аккуратно сделано и быстро. Спасибо!
Заказывала рекламный штамп со своим логотипом. Сделали дизайн. креативно получилось. заказ выполнен за один день. Оценка- отлично!
Хорошие, добротные штампы сделали. Оснастки взяли простые, т.к штампов много нужно было по всем филиалам. Выполнили заказ быстро. Спасибо.
Компания серьезная. Заказы выполняют отлично. Уже не первый раз обращаюсь и всегда вовремя и точно по заявке. Советую обращаться сюда. Менеджер всегда подскажет по доставке и срокам изготовления.
Открыл ИП и сразу печать заказал. Не сложная, обыкновенная, с автоматической оснасткой. Сделали быстро, за несколько часов. Привез курьер, удобно и не дорого. Спасибо!
Спасибо сайту и отзывам. Вот по ним и нашел компанию чтобы печати сделать и рекламные штампы. Обратился в офис, Рассказал свою задумку с печатями. Эскизы были, но нужно было доработать. Три дня понадобилось мастерам, чтобы получить идеальный вариант. Ребят, я рекомендую компанию. Работают действительно профессионалы.
Не один раз заказывали здесь печати.. Очень хорошая обратная связь, качество, сроки. Спасибо!