8 (812) 242-75-55 8 (812) 242-75... — показать

Отзывы о компании Изготовление печатей и штампов на улице Дыбенко

8 (812) 242-75-55 8 (812) 242-75... — показать

Отзывы про Изготовление печатей и штампов на улице Дыбенко (67)

Хорошо работает компания. Все организовано. Быстро приняли заказ и оперативно сделали печати. Спасибо!
Заказывал онлайн. Приняли сразу заказ и в этот же день забрал. Отличные печати.
Мне год назад делали здесь печати. Ни одна не вышла из строя. Если бы не новые реквизиты , не стала бы даже менять. Конечно я опять сюда обратилась. Спасибо. Все отлично.
Заказывала штампы для офиса. По своим размерам и со своим дизайном. Заказ выполнили в точности . Качество идеальное. Спасибо!
Здравствуйте! Организацию советую. Заказывал здесь факсимиле. Заказ делал онлайн. Отпечаток сделали идеальный. Точная копия моей подписи. Очень понравилось. Спасибо!
Сделали отличные, качественные штампы. Я много заказывал, сделали скидку. По времени не ограничивал, тем не менее позвонила менеджер через день. Приехал и сам забрал готовые. спасибо. Все отлично. Буду обращаться.
Хорошо, что попал на хорошую организацию. Пообещали сделать печать за час и сделали. Потерял свою и срочно нужно было восстановить. Спасибо! Все отлично.
Нашла компанию в интернете, Погуляла по сайту. Понравился большой выбор оснасток. Согласовали все с менеджером. Через два дня забрала заказ. Все отлично. По качеству на пятерку. Спасибо!
Хороший, приличный офис и приятная девушка менеджер. сразу приняли заказ. Печати стандартные, по реквизитам, а печати с логотипом. Попросил подправить эскиз. Сделали отлично. Забрал через день. Спасибо.
Ждать не пришлось. Заказ выполнили за день. Качество отличное. Печати понравились, как и оснастки. Буду обращаться к Вам еще не раз. Спасибо!
Хорошо и быстро справились с заказом. Одним днем и заказал и забрал. По качеству-отлично! Спасибо.
Фирму эту мне посоветовали. Печати сделали идеальные. Готово все было на следующий день. Я заказывала не срочным, простым заказом. Спасибо. Буду тоже рекомендовать Вас.
Качество печатей отличное. Мастера здесь хорошие. И цена не дорогая. В общем мне понравилась компания. буду знакомым советовать.
Знакомая мне посоветовала, я позвонила, узнала, переслала все реквизиты для печати , выбрала на сайте шаблон и все. На следующий день забрала. Никаких изъянов нет. Все отлично. Спасибо!
Ответственно к работе относятся. Мне печать сделали за день. Качество отличное. Оснастку выбрал автомат. Работает хорошо. Рекомендую.
Спасибо Вам большое за печать. Как и обещали, все сделали одним днем. Перед выходными успели и это радует. Курьер привез, расплатилась наличкой. Печать очень хорошая. Мне понравилась.
Отдавал эскиз. Нужно было срочно сделать печать ООО на английском языке. Оснастку выбрал маленькую, металлическую. Сделали за час. Рисунок перенесли точно. Все мне понравилось. Спасибо!
Рекомендую компанию! Помогли с дизайном и заказала оснастку хорошую. Выполнили все быстро, сразу отзвонились. Обошлась одним днем.по цене не дорогая услуга.
Работают быстро ребята. И заказ принимают за 5 минут. Мне нужно было простые штампы сделать, поэтому наверное очень быстро, пока по делам прокатился, менеджер звонит- все готово. О как. Сразу и забрал. По цене что то тоже дешево. В общем отличная организация. Можно заказывать.
Очень хорошая компания и ответственные сотрудники. 2 печати сделали как и просила- срочно. Курьер привез через два с половиной часа. По качеству нет претензий. Спасибо.
Благодарю за выполнение срочного заказа! За два часа сделали печать ООО и штамп, вернее дубликаты . Точно все и качественно.
Давно как то обращался за печатью в эту компанию. Прослужила долго. Сейчас сменил вид деятельности и вот печать нужно переделать. Да и не удобно когда одна. решил что сразу две штуки нужны. Тем более что это не дорого. Отдал новые реквизиты, показал документы и на следующий день забрал. Качество отличное. Компания работает так же хорошо.
Благодарю! Печать и штамп мне понравились. Хорошее качество и оттиска и оснасток. Привез курьер по времени, как и договаривались. Буду еще обращаться. работать с Вами- удовольствие.
делали заказ на 48 штампиков. Не большие, для детского развивающего центра. Сделали по нашим эскизам. Отличное качество. Все проверили, как одна печатают отлично. Сделали нам скидку. Спасибо!
Была печать у меня- кривая и косая. Принес сюда ребятам. Переделали за пару часов. Отличный результат за не большие деньги. Спасибо!
Все отлично! Можно обращаться. Заказы не задерживают и качественно все получается. я дважды обращался. И если будет нужно, то еще приеду. Спасибо!
Заказывала маме печать врача, а то все жалуется что пришла в негодность старая. Сделали хорошую печать, оснастку взяла карманную, красивую. Сюрприз удался. Мама была рада:). Спасибо!
Хорошо печати делают. Не кормят завтраками и не тянут время. На второй день забрала. Оснастка работает отлично. Рекомендую.
Эта компания по изготовлению печатей мне понравилась больше всего. И цены не дорогие, и качество высокое. Менеджер всегда на связи, отвечает на все вопросы. Никаких претензий. Спасибо за печать!
Заказывала обыкновенную печать ИП. Заказ делала онлайн. Попросила самим выбрать, переслала только документы( сканы) и реквизиты. Сделали за один день. Привезли на дом. Спасибо.
Заказывала печать врача по оттиску. Хорошо сделали. Ровненькая, четко печатает.Хорошее качество. В этот же день забрала. Спасибо.
Заказывал для своей компании штампы и датеры. Хорошее качество, мне понравились. Не дорого вышло. Спасибо.
Я только здесь заказываю печати. Вот уже четвертый раз приезжала. На этот раз сделали красивую печать- факсимиле. Четкой оттиск и тонкая подпись получилась. Ничего не смазывается. Мне понравилось. Спасибо!
Печать сделали идеальную. Ровная, печатает отлично. Спасибо! Еще закажу.
Цена не дорогая на печати. Мне понравился выбор оснасток. От самых простеньких до эксклюзивных. я заказывала две печати дли ИП. Одну оформили в автоматическую оснастку, а для другой, для удобства выбрала карманную. Спасибо. Печати качественные.очень понравились.
Решил сделать промоакцию для стимулирования продаж в магазине. напечатали листовки, буклеты, вот тут и пришла мысль сделать печать, чтобы на ней был логотип, адрес и телефон. ну и конечно чтобы интересная была. Обратился в эту компанию, сказал свои пожелания. Мне предоставили несколько вариантов. После согласования сделали быстро. По цене-копейки по нашим меркам. Нужная и удобная вещь получилась. Спасибо!!!
Качеством печатей доволен, да и по срокам не подводят. Согласовали эскиз имиджевой печати, а ИП простую по реквизитам заказывал. Забирал сам. Менеджер позвонила, сказала что готово. Проверил на месте. Все идеально. Компанию рекомендую.
Нормально. Печати хорошие. Добротные. Качественно делают И служат долго. Я год назад делал, печатает как и раньше. Это вот вторую заказал. Можно смело обращаться.
Спасибо за качество и скорость работы! Заказ оформила в 11. 00, а в14.00 уже все забрала. Качество просто идеальное. Девушка менеджер сразу позвонила,когда готово все было. Денег не много. А услуга очень хорошая.Еще раз спасибо!
Хороший сервис. Можно никуда не ехать, все сделать онлайн. Попросила набросать эскизы для печати и двух штампов. Результат понравился, чуть подкорректировала и в этот же день все сделали. Спасибо. Оперативно и качественно.
Спасибо Печать и штампы сделали в срок, как и оговаривалось. Оттиски хорошие. Ровные и четкие. На сайте предложено большое количество оснасток. Выбрал разные, какие удобнее использовать. Могу порекомендовать . Хорошо все делают Молодцы.
Хорошие нам сделали штампы. Заказывали от предприятия 16 штук. Быстро выполнили заказ. Вышло не дорого. Спасибо.
Благодарю. Очень качественные делаете печати . Четко печатают. Все видно, все буквы и цифры читаются. Действительно быстро, даже если за срочность не платить. Спасибо!
Доволен работой этой организации. Печати качественные делают. Два раза обращался и всегда все ОК. Если очень нужно- сделают быстро. Мне и дизайн сами придумывали.У меня с этим беда:). Спасибо. Отличные штампики получились.
Нашел Вашу компанию по отзывам. Как раз рядышком с работой. Забежал, отдал документы, реквизиты. Согласовали дизайн печати и штампов, выбрал оснастку. а их кстати много красивых и удобных. Все. К вечеру забрал. Отличное качество. благодарю.
Компания делает хорошие печати. Умелые мастера работают. По оттиску на бумаге, вернули к жизни печать утерянную. Только стала еще лучше. Быстро, не дорого, Результат хороший. Спасибо.
Спасибо. Сделали очень красивый отпечаток факсимиле. И дизайн имеджевой печати просто отличный. Очень большой выбор оснасток. Поначалу даже растерялась:). Понятно что я довольна работой компании. Быстро, качественно и не дорого. Рекомендую.
Хорошие штампы делают. Качественные. Заказывали 18 шт для филиалов. Нам понравилась работа компании.
Спасибо за оперативную работу! Даже не ожидала что быстро так сделаете. За полтора часа готова была печать. Очень нужна была срочно. В офисе понравилось у Вас. Можно спокойно подождать, почитать. Никакой суеты и шума.
Заказывала для филиалов кучу штампов.( 25 штук). Сразу скидочку сделали. Штампики хорошие, оттиск качественный. Курьер сам привез на следующий день. Мне понравилось отношение к клиентам. Менеджер обходительная девушка и на все вопросы отвечала компетентно. Спасибо.
Повторно убедился в качестве работы этой компании. Сразу берутся за дело. Не откладывают на завтра. Я уже второй раз здесь заказываю печати и штампы. И думаю что не последний. Спасибо еще раз.
Понравилась компания. Выполняют заказы быстро и все качественно. Причем оттиски делают на разных языках. Ставлю пятёрку. Заслуженно.
Заказывал факсимиле и экслибрис. Отлично справились. Дизайн оттиска красивый очень сделали. Качество отменное. всем рекомендую эту компанию.
Поменялись учредители и форма собственности и конечно все печати пришли в негодность. Нужно было срочно сделать для начала хотя бы одну и очень быстро. Позвонили в эту компанию, пообещали за 2 часа справиться. Все было сделано онлайн, без выхода из офиса. курьер привез часа через 3 наверное. ( я думаю что час на дорогу). В общем конечно довольны. Сразу сделали большой заказ на печати и штампы. Спасибо.
Мне все понравилось. И отношение к клиентам и скорость работы, и качество. Заказывал 12 штампов для филиалов и 3 печати. В течении дня сделали и еще скидку дали. получилось совсем дешево и быстро. Благодарю.
Коллеги посоветовали здесь заказать штампы и датеры. И правда такие классные эскизы нарисовали. Еще заказали фирменный штамп с логотипом. Очень понравилось. Быстро сделали и курьер привез. Качество на высшем уровне. Спасибо.
Качество понравилось. Нет претензий. И хорошо сделали эскиз. Предложили несколько вариантов на выбор. Хорошо работают. Цена низкая( по городу). Отличный сервис. Спасибо.
Отличные здесь делают печати! Убедился. Как только получил документы о регистрации, сразу сюда обратился. Сделали в этот же день. сами эскиз подготовили. Хорошо получилось. Выбрал автоматическую оснастку, мне показалось она удобнее. Спасибо.
Очень тактичные и внимательные сотрудники. Помогли определиться с выбором оснасток для печатей и посоветовали нужные штампы. Я заказывала много и сразу дали скидку. И так в принципе не дорого получалась, но все таки приятно. Дизайнер замечательно сделал эскиз, мне сразу понравились рисунки. По ним и сделали все. Качественно и быстро. Всем рекомендую.
Заказывала здесь 4 штампа и печать. Приняли заказ без лишней колготы, все рассказала, все пожелания. девушка все быстро оформила . Сделали быстро. На следующий день забрала. Проверила, все отлично работает, оттиски четкие. Это самое главное. Рекомендую.
Сын дал задание найти хорошую компанию по изготовлению штампов, ну я по интернету походил, почитал, посмотрел и приехал в этот офис. Приятная молодая девушка, все мне показала, что они предлагают. Оставил заказ на 6 штампов и печать по готовому оттиску, чтобы автоматическая оснастка была. Сделали хорошо. Сын доволен, ну и я конечно тоже)
Прочитала на сайте, что можно заказать сувенирную печать. Чтобы самой не ехать в офис компании, написала по емейлу, примерный эскиз набросала. Сыну в подарок очередная игрушка)) Конечно он в восторге. Сказал что он теперь крутой)
Отличный результат показала эта компания. такие молодцы. Сделали мне печать очень сложную,я бы сказала эксклюзивную. выбрала автоматическую оснастку. Красивая и не большая по размеру. Я очень довольна! Буду всем рекомендовать.
И мне нравится эта контора. Менеджер такая девушка приветливая. Заказывал печать по моему оттиску. там сложности, я специально заказывал в печати ошибку,чтобы не подделали, вот надо было все в точности повторить. Молодцы ребята. Сделали просто идеально. И курьер привез к вечеру. Вот спасибо!
Заказывала цветные штампы. Очень круто получилось! И увидела у них оснастку карманную. Такая красивенькая, как пудреница, не отличишь)) Ну конечно загорелась. В компании помогли сделать совершенно новый дизайн. Мне нравится такой подход. Классная контора.
Поменяла свои штампы и печать. Печать сделали по моему оттиску. А вот штампы решили дизайн сменить. Очень здорово получилось. По деньгам что-то вообще дешево.Хорошая компания. Все внимательные и приветливые
Оперативно работают. Мне понравилось. Сделали мне печать и 2 штампа. Идеально получилось и дизайн стильный. Ценник ниже среднего по городу. Узнал что еще предлагают. Обязательно приеду еще заказывать.
Изготовление печатей и штампов на улице Дыбенко на карте