8 (965) 077-07-77 8 (965) 077-07... — показать

+7 965 077-... +7 965 077-07-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 12
цокольный этаж
Район: Невский

Отзывы про Фотокопицентр на улице Бабушкина (7)

3.3
Друзья! Спасибо большое за вашу работу! Заказывала фотокнигу и Календарь попросила сделать ее как можно быстрее, чтобы успеть к дню рождения. Сотрудники вошли в положение и помогли по всем вопросам, сделали книгу даже быстрее обещанного срока. Все успела! Большое вам спасибо за оперативность и качественную работу! Много лет пользуюсь вашими услугами очень довольна))
Фотокопицентр на улице Бабушкина
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас.
Хороший фотоцентр, очень порадовало, что находят подход к каждому клиенту и оперативно и качественно выполняют работу. Широкий спектр услуг за очень даже привлекательную цену!
Фотокопицентр на улице Бабушкина
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас.
Фотографировались на загран. После съемки фото не были показаны, результат - перефотагрофировались в другом месте с более разговорчивыми людьми.
Пользуюсь услугами данного фото уже лет 5! Все делают качественно и вовремя. Печатала диплом 150 стр. даже сделали скидку. Весь институт пользуется их услугами, плохих отзывов не слышала.
2 раза мы обращались в это фотоателье. В первый раз фото для загран паспорта - попросили скинуть в эл.виде, подробно объяснили, какие критерии к формату и т.д., чтобы приняли в уфмс. Девушка заверила, что она прекрасно знает все нюансы, особо не слушая нас, скинула в совершенно не том формате и размере. Дома потратили часа 2 на то, чтобы на свой фотик перефотографировать с монитора и отправить в фмс) Ладно, забыли.
Но сегодня совсем убили - заказали 2 дня назад 8 фоток 10*15 и одну из них 15*21. Очень нужны были именно сегодня фотографии, так как приготовили рамку в подарок. Приезжаю вечером после работы, делаю крюк, чтобы заехать туда, фотографии 15*21 нет! Как она оформляла заказ? У меня все было подписано!Ладно, дальше - маленькие фотки просили с полями. 2 из них с полями, а остальные нет! Неприятно, зачем берете заказы, если сделать не можете...
Вы знаете, я лучше на другую станцию метро съезжу, чем буду там теперь что то делать, цена на ксерокопию огромная, фото мне не понравились, поэтому ни кому не советую.
Добрый день! Вы знаете цена за ксерокопию 5 р. не самая высокая в городе, а вот качество одно из лучших. Фотографируюсь у них уже 5 лет , претензий нет. если фото не нравится надо приводить себя в порядок, фотограф не волшебник.
Делал у них фото на паспорт. Все очень быстро и удобно а главное дешево. Всем советую, фотограф профессионал, без лишних препятствий сделал фотографию.