8 (812) 333-20-40 8 (812) 333-20... — показать

+7 812 333-... +7 812 333-20-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 71 к 2
Проспект Большевиков,
Бизнес центр: Заневский каскад 2

Отзывы про Юридическое Бюро Арбитр (13)

4.4
Юридическое бюро Арбитр воры,взяточники, мошенники. Уже давно 10 февраля 2020 оплатили за ликвидацию, ничего не делают. Деньги для любого человека не маленькие. Не советуем, не платите лишних денег им, всё должно входить в полную стоимость услуг, в те же 5,900 рублей, куда они используют сканы документов которые мы им отправляем тоже большой вопрос. Сразу пишите заявление в генеральную прокуратуру на них.
Печать стоматолога я заказал в данной компании.
Позвонил, оставил свои данные. Секретарь добросовестно Меня сразу проконсультировал какие требования к медицинской печати, после чего я утвердил заказ. На следующий день у меня уже была персональная печать с эмблемой моей клиники. Цена за услугу и качество работы меня приятно удивили.
Примите мою благодарность и низкий поклон. Благодаря помощи этой компании удалось ликвидировать мою фирму с долгами, без лишних проверок и волокит. Именно индивидуальный подход к ситуации и специально разработанная стратегия принесли желаемый результат. Если честно, я не верил, что все удастся сделать в оговоренный срок. Но все уже позади. И мне остается еще раз вас поблагодарить и пожелать удачи во всех последующих делах.
Обратилась в юридическое бюро "Арбитр" с такой ситуацией... Около 7 лет назад я открыла ООО, занимались услугами в сфере строительства. Последние 3 года не осуществлялась никакая деятельность моей фирмой, в налоговую отправлялись "нулёвки". На балансе ООО числились стройматериалы и инструменты. В "Арбитре", заключив со мной договор, согласованно со мной выбрали приемлемый способ ликвидации. Ликвидировали через продажу. Долго ждать не пришлось, буквально через две недели мой бизнес был продан. Очень оперативно и грамотно всё сделано. Большое спасибо за помощь!
Попробовал зарегистрировать фирму самостоятельно. Но столкнулся с множеством непонятных препятствий по процессу оформления документации. Тогда решил обратиться в Арбитр, все оформили и сделали намного быстрее чем справился бы я сам. Хорошие специалисты, рекомендую!
Требовалась грамотная юридическая поддержка для вступления в СРО, обратились в юридического бюро «Арбитр». Большое спасибо Виктории за помощь, а также за возможность бесплатной рассрочки.
Анастасия Дмитриева ,34 года Обратилась в "Арбитр", чтобы помогли с открытием ИП. Сделали все быстро, точно. Порадовало, что предоставили рассрочку! В планах так же заказывать бух обслуживание, т.к. просто хорошо себя зарекомендовали и при открытии ИП дали четкую консультацию по налогообложению и подводных камнях при открытии бизнеса!
С юридическим бюро "Арбитр" я уже встречалась по другому поводу, поэтому при необходимости провести ликвидацию фирмы обратилась туда. У них серьезный подход к делу, с учетом всех пожеланий клиента. Важно, чтобы ликвидация была проведена в соответствии с буквой закона, вот почему я обратилась к юристам. Результатом проделанной ими работы я в целом довольна.
При регистрации "ООО" столкнулись с некоторыми трудностями (в основном по незнанию процедуры регистрации) и первоначально несколько раз переделывали документы - а в бизнесе тянуть время просто нельзя! Спасибо специалистам фирмы «Арбитр» , которые в недельный срок добросовестно оформили все необходимые документы, оставалось только поставить подписи!
В нашей стране, к сожалению, только создать предприятие можно быстро, а вот ликвидировать - очень долгий процесс. Поэтому мы с мужем обратились в юридическое бюро "Арбитр", потому что нужно было срочно ликвидировать фирму, любым путем, главным в этом вопросе были сроки. Фирма, к сожалению, оказалась убыточной.
Без долгов, но лишние деньги в счет налогов платить не хотелось. В "Арбитре" фирму закрыли путем продажи, всего три недели, и мы смогли забыть о ней.
Я с помощью юр.бюро Арбитр-СПб регистрировала своё ООО. Которое успешно работает уже восемь месяцев. За это время не возникло никаких проблем с налоговой, администрацией, банком, пенсионным фондом по поводу неправильно оформленных учредительных документов. Крайний раз помогали оформлять выписку ЕГРЮЛ.
Из этого делаю вывод, что специалисты "Арбитра" хорошие профессионалы. К тому же очень вежливые и расторопные. Приятно было с ними общаться.
Хорошее юридическое бюро. Обращался к ним за помощью в ликвидацией ООО. Сотрудники этого юридического бюро проанализировали мою ситуацию и предложат оптимальный способ ликвидации фирмы. Всё оформили быстро и без всяких там проблем. Стоимость услуг юридического бюро оказалась невысокая, вполне по карману. Ликвидацию провели в течении 3 месяцев.
Спасибо!
Заказала срочную выписку с доставкой, срок изготовления 2-3 дня, спустя 2 недели выписки так и не было, перезвонив по телефону узнала, что они её потеряли. Очень негативные впечатления, не рекомендовала бы обращаться в юр. фирму, где не могут вовремя доставить выписку из ЕГРЮЛ.
Катерина! Благодарим Вас за отзыв и обращение в нашу компанию. Приносим свои извинения за случившееся. Уверяем Вас, что все виновные сотрудники понесли соответствующее наказание. Инцидент позволил нам значительно улучшить алгоритм работы с документами.
Отдел контроля качества Юридического Бюро Арбитр