8 (812) 703-89-56 8 (812) 703-89... — показать

+7 812 703-... +7 812 703-89-56 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8, оф 222
БЦ РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ
Ладожская

Отзывы про Коллегия адвокатов Меридиан права (7)

Защита прав потребителя была оказана Александром Шергиным, потребовалось отстоять мои права потребителя в суде. После постройки частного дома, обнаружил недостатки, обратился в компанию которая строила. Сначала обещали, что устранят, потом тянули время. Обратился в юридическую фирму Меридиан права. Адвокат взыскал со строителей всю стоимость дома, плюс неустойку за задержку и пятьдесят процентов нам присудили штраф за нарушение наших прав. Экспертиза выявила в доме столько дефектов, которых сам не обнаружишь. Спасибо Александру Георгиевичу, теперь будем строить новый дом, есть на что.
У меня возникла сложная ситуация по наследству, юристы к которым обращалась не смогли помочь, суды вынесли не верное решение не смотря на заключение эксперта по делу, Адвокат Шергин Александр посоветовал как защищаться и давал дельные советы и по работе как лучше вести себя с приставами по долгу по судебным издержкам, чтоб не попасть к мошенникам выдающим себя за исполнителей. очень все грамотно разъяснял и сразу отозвался помочь, очень благодарна человеку за отзывчивость и человечность и конечно профессионализм! это редкость в наше время уж я то знаю потому что меня обманули три юриста представителя и запустили выигрышное дело. а Адвокат Шергин Александр постарался как то сгладить, что было можно исправить чтоб совсем мне не было еще хуже, и постарался помочь выйти из тупиковой ситуации. и сейчас и дальше продолжает мне помогать советами, по моей на данный момент трудной ситуации и с судом которые все нарушили и с исполнителями приставами, которые тоже нарушили и закон и мои права . вот как то выхожу с его помощью из своей трудной и запутанной ситуации Марина

Что понравилось: отзывчивость быстрая и человечность и порядочность с профессионализмом
Благодарю Марина!
Имел неосторожность быть поручителем, в свое время занимались бизнесом с друзьями, под контору брали кредит. В 12 году я вышел из компании, про поручительство не вспоминал, пока не получил исковое заявление с требованием выплатить весь долг бывшей конторы. За юридической помощью не в первый раз обратился к адвокату Шергину Александру Георгиевичу. Трудиться он в коллегии адвокатов Меридиан права Санкт-Петербурга. Занимался моими делами и раньше. Сбер подал исковое заявление после истечения срока договора поручительства. Александр Георгиевич подготовил возражения на исковое где расписал все подробно, в том числе про нарушение срока банком. В результате представитель сбера пришла в судебное заседание с ходатайством об отказе в отношении меня от исковых требований. Так вот избавился от шестизначного долга.
До это было несколько юристов, без желаемого результата, думала уже сама пойду учиться на юриста, пока не заключили договор на юридическое обслуживание компании с коллегией адвокатов Меридиан права в 2012 году. Адвокат Шергин Александр Георгиевич ведет наши дела в суде и представляет наши интересы в переговорах с органами и чиновниками. Помогает корректировать задачи по развитию компании, консультированию персонала. Отладил документооборот, в результате освободилась куча времени, которое приходилось тратить на претензионную переписку и договорную работу. Со стороны заказчиков увеличилось число повторно обращающихся. Довольны сотрудничеством. Были щекотливые моменты в ходе ведения бизнеса (в том числе были претензии со стороны органов), с помощью Александра были улажены, чем и довольны.
Коллегия адвокатов Меридиан права
Благодарю за добрые слова!
Адвокат по защите прав потребителей Шергин Александр, из коллеги Меридиан права помог мне добиться устранения недостатка в машине. Купил в официальном салоне Volkswagen машину, через некоторое время появился запах при включении кондиционера. Я к официалам приехал, а мне сотрудник сидя в моем авто заявляет нет никакого запаха. Я обратился в коллегию адвокатов Меридиан права, Александр подготовил мне претензию. Прихожу в салон, вручаю претензию, они - Алексей сейчас устраним. Почистили, заменили фильтр. Порядок. Пока с претензией не обратился, не хотели ничего делать бездельники. Адвокат проконсультировал как с ними общаться.
Спасибо за отзыв!
Хотела бы выразить огромную благодарность за оказанную не только юридическую, но и человеческую помощь Коллегии Адвокатов "Меридиан Права" Шергину Александру Георгиевичу моей ближайшей родственнице Бочкаревой Светлане Николаевне. Быстро и качественно решил возникшие проблемы. Что особенно удивило и порадовало, в любое время можно было получить развернутую консультацию по вопросам связанными с решаемой проблемой. Сотрудничество оставило только приятные впечатления. Настоящий профессионал своего дела! Спасибо за терпение и благожелательное отношение! Рекомендуем!
Коллегия адвокатов Меридиан права
Благодарю Ирина. Очень приятно, рады помочь.
Моей подруге, Светлане Бочкаревой, живущей в Санкт-Петербурге, была нужна юридическая поддержка и случайно, она нашла журнал Меридиан права. Связалась с Александром Шургиным. И ей очень повезло! Высший профессионализм без апломбов, без несбыточных обещаний. Осталась очень довольна! Компетентность и человечность в одном лице. Рекомендуем всем! Можно защитить себя цивилизованно!
Коллегия адвокатов Меридиан права
Большое спасибо Светлана за теплые слова.