8 (812) 413-99-208 (812) 413-99... — показать

Заправком - заправка картриджей и изготовление печатей.

8 (812) 413-99-208 (812) 413-99... — показать

Про «Заправком - заправка картриджей и изготовление печатей.»

Вас приветствует Заправком!

Изготовление печатей и штампов в СПб стало проще и быстрее.

Мы максимально упростили заказ печатей и штампов. Вы выбираете оснастку и способ изготовления печати или штампа.

Только у нас стоимость выбранной услуги уже включает:

- изготовление клише

- оснастку

- доставку заказа

Только у нас срочное изготовление печатей ― доставка заказа в день обращения или в течение часа у нас в офисе.

Качественная заправка картриджей (рециклинг) для лазерных и струйных принтеров и МФУ также осуществляется компанией Заправком.

Мы не заправляем с выездом. Все картриджи заправляются в нашем заправочном цеху на напрофессиональном оборудовании.

Мы осуществляем заправку картриджей HP, Canon, Xerox, Samsung, OKI, Kyocera, Brother, Sharp.

Только в нашей компании заправка картриджей включает в себя:

- Полную разборку картриджа

- Прочистку всех полостей и деталей картриджа

- Заполнение картриджа тонером высокого качества

- Сборку картриджа и его тест на нашем оборудовании

- Установка чипа Упаковку в фирменный пакет

Доставка 1
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Заправком - заправка картриджей и изготовление печатей. (8)

4.0
Отвратительная работа, при заправке картриджа повредили фотобарабан, это выяснилось уже в офисе. Никаких действий по урегулированию разногласий от Заправком не было, контакты руководства не дают, в переписке общается только менеджер.
Не советую никому, если что-то пойдет не так, правды не добиться, только потерять деньги и время. Клиентоориентировонность на нуле.
контора на грани банкротства, опутана кредитами и не выплачивает вовремя зарплату работникам, а то и совсем не платит! Официально почти никто не оформлен. Все расчёты чёрным налом!
Коллеги посоветовали обратиться в эту компанию для заказа печати, говорили именно тут качественно делают. Не соврали, печать для врача и правда удобная, заказывала на полуавтоматической оснастке. Мне в целом понравилось, довольно симпатичная.
Второй раз уже прихожу к ребятам заправлять картриджи, так как сама с таким не справлюсь) Делают все на ура, в тот же день. А вообще полезная компания, всяко дешевле заправлять у них и печатать самой, чем печатать в специализированных магазинчиках, особенно когда печатать приходится много и чуть ли не каждый день.
Заказывали у них печать. Сделали все качественно и быстро. Понравилась цена и и хорошее отношение к клиенту.
Заправком - заправка картриджей и изготовление печатей. на карте