8 (812) 324-76-268 (812) 324-76... — показать

К-Раута на Петергофском шоссе Сеть

8 (812) 324-76-268 (812) 324-76... — показать

Про «К-Раута на Петергофском шоссе»

Влияние бренда на имидж предприятия переоценить трудно. Название фирмы чётко закрепляется в головах потребителей, что означает - рано или поздно клиенты обратятся к услугам компании. Сеть розничных магазинов строительных материалов "К-Раута" хорошо известна жителям Северо-Западного региона. Внушительные гипермаркеты предлагают покупателям обширный выбор товаров для строительства, ремонта, электроинструмента, мебели, хозяйственной продукции. Каталог фирмы непрерывно пополняется новыми наименованиями, и новинки, а также акции и распродажи, отражаются в специальном печатном издании. На Юго-Западе Санкт-Петербурга на Петергофском шоссе, 96 находится один из гипермаркетов "К-Раута".

Отзывы про К-Раута на Петергофском шоссе (4)

3.5
Ну что говорить - обслуживание не на высоте. Покупали там ковролин. по пути в Петергоф - единственное место где можно подешевле купить. Так полмагазина оббегали пока нашли таки продавцов. правда они реабилитировались. помогли сходу подобрать люстру и торшер к ковролину. Ладно, прощены)
А мы в этом магазине покупали люстру. Причём выбирали её неделю, два раза подъезжали, ценник висел один и тот же. Последний раз, когда решили купить, много с продавцом беседовали. Когда стали пробивать на кассе, оказалось, что она стоит на 600 руб. дороже. Мы отказались платить пробитую сумму. Ссылаясь на договор публичной аферты, готовы были заплатить сумму по ценнку. Столько ведь времени потратили на выбор люстры. Пришёл директор магазина (или старший менеджер) и сказал, что ничего он не знает, либо мы платим новую сумму, либо ничего не покупаем. либо можем куда угодно обращаться. Вот такая наглость. Кончилось тем, что нам таки продали за стоимость на ценнике, но, как я поняла, разницу внёс продавец.
Это самая лучшая к-раута, в которой я когда-либо была!!
Просторно, огромный выбор, не так много покупателей, продавцы профессионалы, особенно нравится отдел "кафельная плитка", всё очень красиво. Бесплатная колеровка красок, дизайнер.
Рядом есть "Лента", на парковке всегда свободные места, да и можно всё вывести через стройдвор. Всем рекомендую!!))
Если руки не для скуки-всегда в этом магазине можно подобрать и инструмент,и комплектующие,и расходник и элементы интерьера! Очень понравился выбор светильного оборудования для дома,считаю,что самые разумные цены на светильники именно там. К тому же есть и система скидок для владельцев карт. Очень удобное расположение в плане того,что рядом находится другой гипермаркет,совмещаем покупки в одном месте.
К-Раута на Петергофском шоссе на карте