8 (812) 962-16-968 (812) 962-16... — показать

Чернышевская,
Круглосуточно
800–1200 руб.

Про «Кафе-кальянная Shiva»

У нас есть отличные заварные чаи, крепкий свежемолотый кофе и вкуснейшее пиво. Мы умеем делать отличный чай масала по рецепту одного пожилого бомбейца. И кроме того у нас можно отведать восхитительные, тающие во рту итальянские десерты. К вашим услугам быстрый Wi-Fi, отличный выбор настольных игр и живая джазовая музыка по выходным.

Культура, развлечения, отдых 6
VIP-зал
Бронирование столиков
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Кафе-кальянная Shiva (85)

Я кальян травой заправлю

Дымом
К звездам
кружатся
красиво
приятное место. быстрое обслуживание . очень вкусная еда. нам очень понравилось. вернемся.
Отличное место для отдыха, очень приятный интерьер, прекрасные кальяны, спасибо большое официантам за отличное обслуживание 👍🏻👍🏻👍🏻 Рекомендую)
Получили огромное удовольствие от посещения кафе-кальянная Shiva. Спокойная и дружественная атмосфера. Дизайн и интерьер на очень профессиональном уровне. Кальяны позволяют полностью расслабиться и отвлечься от проблем и ненужных мыслей. Контингент посетителей очень воспитанный. Особая благодарность обслуживающему персоналу и администрации. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
Замечательная кальянная с хорошим интерьером внутри и приятной обстановкой. Хожу к ним давно, раньше бывал у них не часто, но позже очень уж полюбилось мне это место. Кальяны у них хорошие, навалистые, приятный и интересный персонал.
Кафе-кальянная Shiva на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел