8 (812) 962-16-968 (812) 962-16... — показать

8 (812) 962-16-968 (812) 962-16... — показать
+7 812 962-...+7 812 962-16-96 ещё
Чт: 24 часа
800-1200 руб.

Про «Кафе-кальянная Shiva »

У нас есть отличные заварные чаи, крепкий свежемолотый кофе и вкуснейшее пиво. Мы умеем делать отличный чай масала по рецепту одного пожилого бомбейца. И кроме того у нас можно отведать восхитительные, тающие во рту итальянские десерты. К вашим услугам быстрый Wi-Fi, отличный выбор настольных игр и живая джазовая музыка по выходным.

After-party
VIP-зал
Бронирование столиков
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Кафе-кальянная Shiva (85)

Я кальян травой заправлю закурю ну чем не Шива? МирЫ дымом улетают к звездам, кружатся красиво Недоучены уроки...так и Жизнь еще Осталась Запароленные сети...я взломаю Только Мало И везения не хватит От меня пройти до Шивы Улетают шансы Дымом К звездам кружатся красиво
приятное место. быстрое обслуживание . очень вкусная еда. нам очень понравилось. вернемся.
Отличное место для отдыха, очень приятный интерьер, прекрасные кальяны, спасибо большое официантам за отличное обслуживание 👍🏻👍🏻👍🏻 Рекомендую)
Получили огромное удовольствие от посещения кафе-кальянная Shiva. Спокойная и дружественная атмосфера. Дизайн и интерьер на очень профессиональном уровне. Кальяны позволяют полностью расслабиться и отвлечься от проблем и ненужных мыслей. Контингент посетителей очень воспитанный. Особая благодарность обслуживающему персоналу и администрации. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
Замечательная кальянная с хорошим интерьером внутри и приятной обстановкой. Хожу к ним давно, раньше бывал у них не часто, но позже очень уж полюбилось мне это место. Кальяны у них хорошие, навалистые, приятный и интересный персонал.
Спасибо за гостеприимство! Потрясающее место с уникальным антуражем полного счастья и расслабления . Вернусь к вам ещё! Процветания вам))
Одно из любимых заведений в городе, персонал супер, кальян огонь!!!!
Не плохое заведение, понравилось обслуживание, понравилась еда все было вкусно, очень хорошие кальяны, провели отлично у вас вечер.
Заходили мы с друзьями , отличное место ! Приятная атмосфера ! Персонал хороший !
Очень приятное место. Обслуживание быстрое и вежливое. Еда вкусная. кальян просто замечательный. А еще есть настольные игры. Очень понравилось. Прекрасное место для того, чтобы провести вечер с друзьями
Быстрое обслуживание, приятный персонал, отлично расслабились с коллегами, качественный кальян, и на удивление недорого. Ходим раза два в неделю, как второй дом.Спасибо!
Отличное заведение,одно из любимых в Питере! Обслуживание отличное,вкусная еда,хрроший кальян.Советую
Все так чудесно,тёплая атмосфера в компании кальяна, табак и сладость помогает расслабится и отвлечься от суетливых мыслей🌪✨всем советую посетить,атмосферное местечко, с хорошей ценовой политикой😀👌🏻👍🏻
ОЧЕНЬ советую всем сюдасходить и не раз . Это может стать любимым местом для вас и вашей семьи / друзей. здесь очень хорошо!!! Уникальное место
Отличное заведение в Санкт-Петербурге. Очень вкусная кухня ,приятная обстановка, доброжелательный персонал . Часто с друзьями заезжаем в это кафе ,советую к посещению обязательно . Персоналу кафе Шива огромное спасибо ,молодцы.
Быстрое обслуживание, вкусные кальяны. классная атмосфера. Для чае-манов вход открыт . много чаев, вкусные десерты, интересные настольные игры. все даже нечего .
Нашла это кафе по рекомендации, и не пожалела о том, что пришла. Довольно большой выбор десертов и кальянов, отзывчивость персонала и вкусный кофе создают неповторимую атмосферу. Лучше всего сюда приходить с компанией друзей, так как в кафе есть даже настольные игры!
Если идти в кальянную, то сюда.) Любителей кальяна это место точно порадует. Да и вообще порадует, потому что тут очень душевно, есть разные настольные игры, в которые можно играть компанией, много вкусняшек и миллион видов ароматного чая.)
Вкусный кальян,десерты и чай)) Отличное место для отдыха))
Отличное место для посиделок вечером и в выходные) кроме кальянов есть и бар и кухня, можно поиграть в настольные игры или просто покурить в уютном месте в центре) заведение со своей душой))
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр