8 (931) 257-32-39 8 (931) 257-32... — показать

Лаунж-кафе Gosti на Садовой улице - отзывы

8 (931) 257-32-39 8 (931) 257-32... — показать
+7 931 257-... +7 931 257-32-39 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 7-9-11

Про «Лаунж-кафе Gosti на Садовой улице»

Лаунж-кафе «Gosti» - уютное пространство для встречи с друзьями. Проведите время в спокойной обстановке, вдали от шума и суеты. Наслаждайтесь ароматным дымом и отличным настроением.

Платите за время. Оплачивайте время, проведенное в стенах лаунж-кафе, занимаясь тем, что действительно нравится. Вы можете завести приятное знакомство или провести вечер в любимой компании.

Вы можете воспользоваться настольными играми. Среди многообразия игр так просто найти свою. Приглашайте друзей, объединяйтесь в команды и выигрывайте.

В лаунж-кафе проводятся ночные киносеансы. Пригласите любимую девушку на свидание. Приятная атмосфера, отличный фильм и затемненный свет помогут вам прекрасно отдохнуть вместе.

Если вы устали и хотите отдохнуть в одиночестве, загляните в лаунж-кафе, чтобы поиграть в приставку. Интересные игры с ярким сюжетом придутся по вкусу каждому.

Находясь в лаунж-кафе «Gosti» легко почувствовать себя дома у старых друзей. Вы будете приятно удивлены наличием чаев высокого качества, которые уже включены в стоимость посещения, обязательно угоститесь свежим печеньем. В кафе запрещены спиртные напитки, за распитие алкоголя администрацией назначается штраф.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Лаунж-кафе Gosti на Садовой улице (17)

4.8
Впервые посещала это лаунж-кафе, мне очень понравилось, все очень приветливые, добрые. Мы заказывали кальян, чай и к нему нам принесли печеньки. Вкусов очень много, мы выбрали необычный, кальянщик нас предупредил, что не всем он нравится, но мы всё же рискнули и не угадали. Кальянщик работал, как надо, угли менялись вовремя. В кафе очень уютно. Когда я искала адрес, то не нашла, куда идти и даже заблудилась, а молодой человек, который ответил на звонок, был приветлив и смог меня сориентировать, буквально довел по телефону.
Мне понравилось отношение персонала, очень внимательное, атмосфера такая дружелюбная, вообще, очень уютный интерьер, в принципе, мне понравилось все. Скоростью обслуживания мы тоже остались довольны. Очень понравились крафтовые чаи. Была очень приятная подборка музыки, мы сразу это отметили, по-моему, это были 2000-е года. Мы выбрали это лаунж-кафе, потому что нам хотелось попробовать что-то новое в центре и чтобы всем удобно было добираться. Цена тоже удовлетворительная.
Что здесь нравится, так это атмосфера, очень уютная, по-домашнему, можно так сказать, и конечно же, качество и дымность кальянов, поэтому я и являюсь постоянным клиентом этого заведения. Цены здесь не завышены, средние по городу. Еще хотела бы сказать, по поводу расположение, здорово, что находятся высоко, на последнем этаже, красиво
Кафе довольно уютное, много раз приходил в компании друзей и с девушкой. Меню не большое, но есть из чего выбрать для каждого. Очень вкусный кофе, это отмечу, потому что я большой кофеман. Мало мест рядом для парковки, сделали бы хоть платную - не жалко было бы заплатить
Хорошее кофе. Можно отлично отдохнуть, послушать музыку, покурить кальян.
Хорошеее место. Отдельную благодарность хотела бы выразить кальянщику за хорошее обслуживание.
Чудесное место, куда приходишь как в Гости к давним друзьям. Кальянщики свое дело знают и всегда помогут в выборе табака, даже если ты сам не знаешь, чего хочешь. Разнообразный выбор чая, вкусные печеньки-трубочки, уютная атмосфера, ламповость, гирляндочки, живая музыка по вечерам, и возможность самому поиграть на инструментах. Обожаю их репродукцию Климта "Поцелуй" на шторке)
Ребята, которые создают все это волшебство, крайне дружелюбны. Не смогла найти кальянов лучше.
По выходным немного людно, правда. Поэтому лучше заранее бронировать.
хорошее антикафе.
сейчас вообще сложно придумать что-то оригинальное, потому что разных антикафе уже чуть ли не больше чем обычных.
кальяны хорошие, в остальном - обычное заведение. Да, уютно и чисто. Но ничего суперваунеобычного)
Из 5 антикафе с кальянами, в которых я была в Санкт-Петербурге, это самое лучшее. Нереальная музыка и ребята, которые там работают. Более домашней атмосферы Вы нигде не найдете. Отличные кальяны и хорошая чайная карта.
Очень теплое и приятное место, уже какой раз прихожу и знаю, что приду сюда еще раз. Очень хороший кальян, есть куча разных вкусов, большое количество чаёв. Ночью это место особенно преображается, за счет тусклого, теплого света ночников, спокойная музыка еще больше расслабляет. Куча настольных игр за которыми очень приятно проводить время в компании, и никто не запрещает принести сюда бутылочку пива и пить его вместо (или вместе) с чаем)
Наверное одно из лучших мест куда можно позвать девушку на первое свидание, ужасно уютно)
Хорошее место. Вообще люблю иногда захаживать в антикафе, в них есть своя особая атмосфера. Можно покурить не плохой кальян и выпить вкусного чая. Бывает приходим с друзьями поиграть в настольные игры.
Прекраснейшее место, подкупающее своей уютной атмосферой, не даром такое название, на 100 % чувствуешь себя в гостях, даже уходить не хочется! Не знаете где провести с друзьями вечер/ночь? Приходите в гости)
Отличное место для отдыха,после длительных прогулок по невскому)кальяны,чай,гостеприимные ребята создают очень уютную атмосферу как дома)даже не хочется уходить:)
Душевно,неформально,по-настоящему!в такое анти-кафе хочется вернуться,добро желательная атмосфера в самом центре города так и просит остаться..
Потрясающее место, отличается особой уютностью от других антикафе Питера) Самый центр города, открытая крыша с отличным видом, очень приятные люди обслуживают) Замечательный кальян, чай, печенье) Идеальное место, чтобы заводить новые знакомства, проводить время с друзьями и просто отдыхать. Еще не раз туда вернусь)Всем советую)
это как придти к старым друзьям
а в бонус: прекрасный чай, сочное разнообразие кальянов, фреши, иногда концерты,но живая гитара всегда.

это действительно самое приятное и неформатное место в центре города. я в восторге!
Cамое лучшее,по-моему мнению, антикафе)
Мне нравится вкусный чай,который Женя помогает выбрать, песни под гитару Гэбриэла и крутые кальяны)
Ах да, еще Mortal Kombat на плазме!)
Лаунж-кафе Gosti на Садовой улице на карте