8 (931) 970-10-90 8 (931) 970-10... — показать

Кальянная Gotham Lighthouse в Банковском переулке в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (931) 970-10-90 8 (931) 970-10... — показать
+7 931 970-... +7 931 970-10-90 ещё
г Санкт-Петербург, пер Банковский, д 3Б
(вход через внутренний двор) 2 этаж
Невский проспект,

Отзывы про Кальянная Gotham Lighthouse в Банковском переулке (103)

Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (77)
Очень странное место, занято всего 2 стола, курят кальяны. Сказали что у них какие то технические неполадки, и курят только свои. А так дверь открыта, место работает. Лучше не рисковать видимо, а то развернут
Уютное и хорошее заведение. Всегда люблю ходить к ним по выходным, уже стало привычкой. Работают тут лучшие кальящики, персонал весь приветливый и добрый. Кальяны забьют так как вам надо и вы не пожалеете. Всем рекомендую это место кто хочет отдохнуть
хорошее заведение, однако в нем не хватает побольше уюта
Отличная кальянная, табак забивают прекрасно. Приятная атмосфера. Также радует вкусный чай, который персонал любезно предлагает при покупке кальяна. Рекомендую!
Ребята делают отличные кальяны и вкусный чай. Персонал четко слышит что вам надо
Неплохо, были с друзьями первый раз, думаю наведаемся снова. Персонал приятно удивил ненавязчивой учтивостью. Разнообразное меню и карта бара - каждый нашел что-то для себя, приятная атмосфера интересный интерьер. Однако заметили, что мест хватало не всем, приди чуть позже и мы получили бы от ворот поворот.
Это место, где можно провести отличный вечер в компании друзей. Кальян бомба, чай восхитительный. Прием радушный!
Были с друзьями в данном кальянной и очень хорошо провели время. Захотели попробовать у них самые крепкие кальяны и они нам их сделали. Получились они на славу, что теперь планируем туда приходить по чаще. Делают вкусные чаи и хороший персонал.
Очень приятное заведение! Хочется возвращаться сюда еще и еще, все супер, минусов, косяков никаких!
Спасибо данному заведению за прекрасное настроение. Приятный и дружелюбный коллектив. Вкусный чай. Хороший кальян. Атмосфера очень Классная. Всем советую.
Чай вкусный.
Кальян - дымный.
Музыка хорошая.
В целом, очень приятно, комфортно, команда приветливая, дружелюбная и радушная.
Для любителей вселенной DC-это самое лучшее место в СПб, здесь вас встретить приятный сервис( отдельное спасибо Михаилу, который все рассказал о заведении и показал)Вкус кальяна не передать словами, учли все пожелания при его приготовлении. Уютную атмосферу дополняет приятное музыкальное сопровождение. Рекомендую к посещению Gotham house
Атмосфера на высоте, кальяны огонь, очень добрый персонал)
Начала посещать данное заведение не так давно, но безусловно каждый раз чувствую себя хорошо отдохнувшей . Персонал не даст заскучать никому, отдельное спасибо Илье за его музыку, которая идеально вписывается в дизайн и тематику заведения, а также самой позитивной сотруднице Кристине за безупречный сервис и настроение. Так же стоит отметить Николая, который каждый раз, когда я прихожу, не бронируя столы, умудряется найти для меня и моих друзей места, несмотря на полную посадку и будущие брони
Отличная атмосфера, которая перенесёт вас в Готэм Сити. Прекрасные кальяны, кальянщики всегда подойдут, спросят, проверят как у вас дела, подкинут тему для разговора.
Интересная ценовая политика, система антикафе позволит вам безлимитно наслаждаться чаем, кальяном и приставкой. Сама хожу и друзьям советую, отличное место и достойный сервис, который мало где встретишь в питерских кальянных
Очень уютное место ! Прекрасная музыка! И хорошие настольные игры! Если ты школьник или студент, то это место идеально подходит для того чтоб прогулять учебу!))
Damir, спасибо за отзыв. Школьникам, к сожалению, прогулять у нас учебу вряд ли получится, т. к. вход строго с 18 лет) А вот всех совершеннолетних ждем в гости)

Управляющий Gotham Lighthouse.
В восторге от цен и атмосферы) Отлично можно посидеть с друзьями, поиграть в настольные игры и, конечно, покурить кальян!)
Отличное место, чтобы провести вечер в компании друзей и просто душевно отдохнуть! Персонал задушевный , всегда играет кайфовая музыка, чай восхитительный. Очень нравится данное заведение, спасибо вам за приятную атмосферу!
Валентин, спасибо за отзыв. Мы прилагаем много усилий, чтобы наши гости были довольны. И очень рады, что Вы это оценили)

Управляющий Gotham Lighthouse.
Очень душевное место,хороший персонал, приятная атмосфера!
Просто замечательное место! Бываю там с друзьями, когда приезжаю. Низкие цены, недалеко от метро, шикарно)
Такой атмосферы не встречал еще нигде. Единственное - лучше бронировать места заранее.
Алексей, спасибо за отзыв. Вы верно подметили, что лучше бронировать заранее. Мы бы с радостью приняли всех желающих, но, увы, не всегда получается. Но мы работаем над этим)

Управляющий Gotham Lighthouse.
На текущий момент — мое любимое антикафе. Сижу тут все время :) Отличный персонал, вкусные кальяны и чай.

Можно со своими напитками и едой, но есть и кухня с салатами/сендвичами/бургерами.
Юрий, спасибо за отзыв. Очень рады, что познакомились с таким замечательным человеком! Всегда тебе рады)

Управляющий Gotham Lighthouse.
Хотите попробовать лучший кальян в городе, тогда вам точно сюда! Здесь шикарный интерьер,классный и приветливый персонал! И вообще тут очень круто!
Супер крутое место ))) отдушинский общительный персонал ))) уютное и очень атмосферное место ))) с отличным кальяном и вкуснейшим чаем )))) и что больше меня всего удивило цена этого всего очень мала
Ибрагим, спасибо за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Приходите еще, всегда Вам рады) Управляющий Gotham Lighthouse.
Уютное место, приветливый персонал. Разнообразный выбор как табака, так и чая. Атмосфера этого заведения притягивает и хочется в него возвращаться. Отлично подойдет для неформальной встречи, так и для отдыха с друзьями. Весьма удобное местоположение.
Iana, спасибо за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Надеемся будем видеться чаще) Управляющий Gotham Lighthouse.
Отличное место,находится в 10-минутах ходьбы от метро Сенная пл.Большой выбор Табаков,приятный персонал,красивый дизайн,а главное дымные и вкусные кальяны!Рекомендую посетить данное заведение,вам определено понравится)
Александр, спасибо за отзыв и рекомендации. Всегда Вам рады. Приходите в гости) Управляющий Gotham Lighthouse.
Очень приятное место, с хорошим сервисом и качественными кальянами. Кажется, я нашел место, где буду проводить свободное время.
Кальянная Gotham Lighthouse в Банковском переулке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел