8 (931) 258-23-60 8 (931) 258-23... — показать

Кальянная Дом Сведенных Мостов в Адмиралтейском районе - отзывы

8 (931) 258-23-60 8 (931) 258-23... — показать
+7 931 258-... +7 931 258-23-60 ещё

Про «Кальянная Дом Сведенных Мостов в Адмиралтейском районе»

Если вы ищете уютное место для посиделок с лучшими друзьями, обратите внимание на кальянную «Дом Сведенных Мостов» в Адмиралтейском районе. Уютный интерьер заведения умиротворяет и настраивает на размеренный отдых, а легкая ненавязчивая музыка помогает полностью погрузиться в непринужденную атмосферу. Вас встретит вежливый и внимательный администратор, который проводит к понравившемуся столику и поможет определиться с заказом.

Любителям паровых коктейлей обязательно нужно посетить данное заведение. Здесь работают самые талантливые кальянщики, которые предлагают гостям премиальные табаки с различными вкусами. В барной карте представлен широкий выбор напитков – глинтвейн, вино, ликеры, шоты, классические и авторские коктейли, фруктовые чаи и свежесваренный кофе.

Разнообразить досуг помогут настольные игры и приставка PlayStation 4. Устройте настоящее сражение и будьте уверены, что такой вечер запомнится надолго!

Вы также можете вкусно и сытно перекусить, заказать итальянскую пасту, роллы, бургеры и другие блюда.

Забронировать столик можно по телефону. Для постоянных клиентов действуют скидки и специальные предложения. Кальянная «Дом Сведенных Мостов» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кальянная Дом Сведенных Мостов в Адмиралтейском районе (17)

4.6
Мне лично нравится, минусов не вижу. Цены адекватные.
Бываю в данном заведении довольно часто, в месяц раза 3-4. В последний раз заказывал кальян, также определенные блюда. Кальян в данном заведении вкусный и приятный, мне понравился, никаких замечаний и претензий у меня нет. Еда также вкусная, я остался доволен. Сервис в заведении отличный. Меня приветливо встретили. В самой кальянной уютно и атмосферно. Цены на кальян, блюда и напитки нормальные, соответствуют соотношению цена-качество.
В этом заведении мы пришли с девушкой посидеть. Нам принесли чай, кальян. Я заказал вначале платный кальян, потом бесплатный. На столе, если я не ошибаюсь, были маленькие кексики, нам принесли их, но мы их не ели, так как я мучное не ем. Все были добры, вежливы, учтивы, хороший персонал здесь. Официанты мне понравились, они профессиональные, хорошо общаются, подходили и спрашивали, что принести, что не принести, все ли есть. Это заведение мне посоветовала девушка. Цены здесь очень лояльные, очень хорошие, мне очень понравились, так как в других кальянных посидеть и поесть намного дороже выходит. Поэтому теперь я буду предпочитать здесь посидеть, чем в других местах. Это заведение больше всего подходит, на мой взгляд, с друзьями посидеть или на свиданку с девочкой сходить.
Хорошая атмосфера и обстановка, обслуживание тоже на уровне. Вайфай прекрасно ловит, кальян делают прекрасный)
Люблю кальяны. Много приходится работать за ноутом, поэтому искал место, где могу это делать в том числе и с кальяном в руке. Место просто идеальное. Лучше персонала я не встречал - адекватные и весёлые ребята. Хорошие чаи входят в стоимость (заведение работает как антикафе). Хороший вайфай , везде розетки. А самое главное их преимущество - это (даже не кальяны, хотя они топовые естественно) вытяжка! она чумовая. Кафе может быть максимально забитым, но нет лютого дыма непроглядного везде. Такого пока больше нигде не встречал.

удивительно, но аналогичных мест много, а вот таких ламповых, с такой вытяжкой, с такой разбивкой по зонам - нет
Мы постоянные гости этого заведения, нам здесь очень нравится отдыхать. Уютная атмосфера, отличные кальяны, прекрасная обстановка - в целом, все замечательно.
Не было достаточно распространенных табаков, в помещении душно. В баре тоже отсутствовал довольно популярный алкоголь. Понравился интерьер заведения и обслуживающий персонал.
Мне понравилось всё. Кальяны были вкусные, кальянщик прислушался ко всем нашим пожеланиям. Обслуживание было отличное, официанты подходили вовремя и ненавязчиво. Вечер прошёл просто прекрасно.
Мне в целом нравится всё в этой кальянной, особенно обслуживание и меню. Также приятный интерьер в помещении и адекватные цены. Я всем доволен.
Я впервые побывала здесь и осталась очень довольна. Мне понравился доброжелательный персонал. Из напитков нам выдали апельсиновый лимонад с персиковым соком, он был очень вкусный. Приятно, что к напиткам прилагается печенье. В зале есть хорошие места с телевизором и плейстейшен.
Как то гуляя по Питеру забрели в это место. Порадовала атмосфера и дружелюбные сотрудники. Удивило что при запросе меню кальяна и алкоголя сказали что такого нет, все подберут по предпочтениям.
По ценам: в начале заявили что любой коктейль стоит не более 300 руб, час кальяна 300 руб, затем минута где-то 2 руб (до копеек не помню). Мы посидели не более часа, выпили 2 коктейля.
Чек вышел на 1700... Как оказалось у нас были не обычные коктейли, а по 400 руб. Кальян тоже оказался не обычный.. манго табак, который мы заказали стоил на 300 руб больше чем обычный кальян. Конечно же ни кто об этом не предупредил.
Вообще в кальянной мы планировали провести больше часа, но в процессе обоим сало не хорошо. Вначале от кальяна, затем от напитков... не знаю что там намешала девушка бармен, но в рецепте лонг Айленда явно никогда не было блю круасао.. в отличие от нашего коктейля. Всю ночь я провела в обнимку с туалетом... что намешали в мой коктейль мне так и не сказали, мол сюрприз.
Друзьям и близким я посоветую обходить это место стороной. А уж вы решайте сами..
Отличное место) при повторном посещении убедились в этом! Персоналу респект!) 👍🤙✌️
Атмосферное и приятное место) за доброжелательность персоналу отдельный респект😎
Прекрасное заведение)) Провели отличный вечер. Очень приятный персонал и обстановка в заведении. По самым демократичным ценам. Рекомендуем всем!
Очень классное заведение) персонал быстро и качественно обслужит Вас. Всем рекомендую
Самые дымные кальяны и уютная атмосфера только тут🤘🏿😎
Отличный сервис, хорошие напитки, дают печеньки бесплатные (но это секрет). Замечательный персонал, в общем рекомендую всем)
Кальянная Дом Сведенных Мостов в Адмиралтейском районе на карте