8 (931) 257-53-05 8 (931) 257-53... — показать

Кальянный клуб Pled на Садовой улице - отзывы

8 (931) 257-53-05 8 (931) 257-53... — показать
+7 931 257-... +7 931 257-53-05 ещё
4.0 4 отзыва

Про «Кальянный клуб Pled на Садовой улице»

Хотите провести время с друзьями в комфортной и расслабленной обстановке, вдали от городской суеты? Посетите тайм-кафе «Pled», расположенное на Садовой улице, где рады каждому гостю. В антикафе всегда царит теплая атмосфера, наполненная дымом кальянов.

Тайм-кафе «Pled» - большой кальянный клуб, где встречаются любители ароматных кальянов. Вы можете учиться, работать или веселиться в стенах кальянной, где всегда приятно заниматься делами и отдыхать. Кальянщик приготовит для вас кальян, который будет соответствовать вашим пожеланиям и вкусам, вы точно останетесь довольны действующими предложениями кальянного меню антикафе.

Гостей кальянной объединяет любовь к вкуснейшим китайским чаям, которые вы можете попробовать в заведении. Закажите черный или зеленый чай, который согреет в пасмурную погоду и придаст бодрости в солнечный летний день. Настройтесь на чайную церемонию, которая разнообразит обычную дружескую встречу и придает тепла и уюта.

Вы можете воспользоваться настольными играми или скоростным интернетом, который позволит не отрываться от запланированных дел и работы. Интерьер заведения выполнен в приятных ярких тонах, которые дарят положительные эмоции своим теплом и заряжают хорошим настроением. Посетите кальяную в будни или выходные, чтобы отдохнуть и забыть об усталости.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кальянный клуб Pled на Садовой улице (4)

4.0
Хорошая атмосфера, понравился сервис. Вкусная еда. А еще кальян классный. У меня после посещения остались хорошие впечатления
Данное заведение я посетила впервые. Мне понравилось обслуживание персонала. У нас на столе постоянно был горячий чайник и сотрудники постоянно интересовались, все ли нам хватает, плюс, всегда были готовы помочь, в том числе, и с играми. А также понравилась атмосфера, было комфортно здесь находиться и сам интерьер довольно хороший. Рынок цен тайм-кафе я не знаю, но мне стоимость за услуги показалась вполне справедливой.
Ужасное место с одними продажниками которые с первой минуты втюхивают ненужное и непонятное. Холодный чай и не вкусный премиум кальян по цене вдвое больше чем в других кальянных(о цене сказано вскользь и тихо, узнаешь об этом при счёте) Никому не советую.
Никто еще не оставлял отзывов об этом месте, что очень странно! Я сюда готова приходить снова и снова не только ради кальяна, но и ради этой атмосферы. Кальян 5+!Персонал 5+! Всегда можно разбавить посиделки с друзьями настольными играми. Так же есть уютная отдельная комната, где мы справляли День Рождение, корпоратив и просто собирались вместе. Спасибо!
Кальянный клуб Pled на Садовой улице на карте