8 (981) 337-01-638 (981) 337-01... — показать

Кальянная Gotham Lighthouse в Банковском переулке

8 (981) 337-01-638 (981) 337-01... — показать
+7 981 337-...+7 981 337-01-63 ещё

Про «Кальянная Gotham Lighthouse в Банковском переулке»

Кальянная «Gotham Lighthouse» приглашает всех приятно провести время и встретиться с близкими друзьями или второй половинкой. Вас ждет качественный отдых, вкусная еда и широкий ассортимент кальянов. Густой фруктовый дым и классические алкогольные коктейли от барменов заведения помогут расслабиться и забыть о повседневных делах.

Стены кальянной украшают постеры с любимыми героями комиксов и фильмов о Бэтмене, а интерьер выполнен в ярких и броских цветах. Внимательные и дружелюбные официанты сделают все возможное, чтобы ваш визит оставил положительные впечатления о проведенном вечере. Они расскажут о новинках меню и специальных предложениях, помогут определиться с заказом.

В меню представлен широкий выбор блюд европейской и азиатской кухни. Шеф-повара готовят из свежих и натуральных продуктов, соблюдая все традиционные рецепты.

Кроме этого, в кальянной есть настольные игры, а по вечерам в заведении показывают новинки кино на большом экране. Любители игровых консолей могут сразиться в PlayStation и Xbox, устроив настоящий турнир.

Рядом с кафе есть удобная парковка. Действуют выгодные скидки для студентов.

Забронировать столик можно по телефону. Кальянная «Gotham Lighthouse» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Паровой коктейль

Кальянная Gotham Lighthouse в Банковском переулке – Цены

"Time-Café"
Тайм-кафе далее200 руб.
Тайм-кафе первый час300 руб.
Система "Time-Café"- 1-й час300 руб. за 1 человек
Система "Time-Café"- 2-й и каждый последующий час200 руб. за 1 человек
Кальян
Дополнительный кальян400 руб.
Табак Премиум - Smoke Angels270 руб.
Табак Премиум - Burn270 руб.
Табак Премиум - Daily Hookah270 руб.
Табак Премиум - Duft270 руб.
Табак Премиум - Must Have270 руб.
Табак Премиум - Dark Side270 руб.
Табак Премиум - Tangiers400 руб.
Бургеры
Коктейли
Пиво
Напитки
Кофе

Отзывы про Кальянная Gotham Lighthouse в Банковском переулке (27)

4.9
Мы сидели с кальяном в компании из 4 человек. На столе также был чай, девушки приносили печенье. Официант вел себя так, что к нему не было вопросов. Заказ он поднес довольно быстро, не было такого, чтобы мы полчаса его ждали. Для меня главное, чтобы к официанту не возникало дополнительных требований. О заведении мы узнали, когда наткнулись на отзывы о нем в интернете. Цены здесь приемлемые. Кальянная подходит больше всего для встреч небольшими компаниями. Я чувствовала себя тут комфортно.
Ходил в данную кальянную впервые, находился в центре, искал по интернету. Понравилось необычное оформление зала, есть своя тематика. Заказал столик с приставкой PlayStation, кальян, еду. В целом хорошо посидел. Официантка хорошая, обслуживала быстро. Заказ принесли в течение 15-20 минут. Всё было очень вкусно. Остались только положительные эмоции. В кальянной соблюдаются санитарные нормы, всё чисто.
Уютное и хорошее заведение. Всегда люблю ходить к ним по выходным, уже стало привычкой. Работают тут лучшие кальящики, персонал весь приветливый и добрый. Кальяны забьют так как вам надо и вы не пожалеете. Всем рекомендую это место кто хочет отдохнуть
хорошее заведение, однако в нем не хватает побольше уюта
Отличная кальянная, табак забивают прекрасно. Приятная атмосфера. Также радует вкусный чай, который персонал любезно предлагает при покупке кальяна. Рекомендую!
Кальянная Gotham Lighthouse в Банковском переулке на карте