8 (931) 985-00-278 (931) 985-00... — показать

Кальянная Gotham Lighthouse в Банковском переулке

8 (931) 985-00-278 (931) 985-00... — показать
+7 931 985-...+7 931 985-00-27 ещё

Про «Кальянная Gotham Lighthouse в Банковском переулке»

Кальянная «Gotham Lighthouse» приглашает всех приятно провести время и встретиться с близкими друзьями или второй половинкой. Вас ждет качественный отдых, вкусная еда и широкий ассортимент кальянов. Густой фруктовый дым и классические алкогольные коктейли от барменов заведения помогут расслабиться и забыть о повседневных делах.

Стены кальянной украшают постеры с любимыми героями комиксов и фильмов о Бэтмене, а интерьер выполнен в ярких и броских цветах. Внимательные и дружелюбные официанты сделают все возможное, чтобы ваш визит оставил положительные впечатления о проведенном вечере. Они расскажут о новинках меню и специальных предложениях, помогут определиться с заказом.

В меню представлен широкий выбор блюд европейской и азиатской кухни. Шеф-повара готовят из свежих и натуральных продуктов, соблюдая все традиционные рецепты.

Кроме этого, в кальянной есть настольные игры, а по вечерам в заведении показывают новинки кино на большом экране. Любители игровых консолей могут сразиться в PlayStation и Xbox, устроив настоящий турнир.

Рядом с кафе есть удобная парковка. Действуют выгодные скидки для студентов.

Забронировать столик можно по телефону. Кальянная «Gotham Lighthouse» работает ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 3

"Time-Café"
Система "Time-Café"- 1-й час300 руб. за 1 человек
Система "Time-Café"- 2-й и каждый последующий час200 руб. за 1 человек
Тайм-кафе далее200 руб.
Тайм-кафе первый час300 руб.
Кальян
Дополнительный кальян400 руб.
Табак Премиум - Smoke Angels270 руб.
Табак Премиум - Burn270 руб.
Табак Премиум - Daily Hookah270 руб.
Табак Премиум - Duft270 руб.
Табак Премиум - Must Have270 руб.
Табак Премиум - Dark Side270 руб.
Табак Премиум - Tangiers400 руб.
Бургеры
Коктейли
Пиво
Напитки
Кофе

Отзывы про Кальянная Gotham Lighthouse в Банковском переулке (25)

Уютное и хорошее заведение. Всегда люблю ходить к ним по выходным, уже стало привычкой. Работают тут лучшие кальящики, персонал весь приветливый и добрый. Кальяны забьют так как вам надо и вы не пожалеете. Всем рекомендую это место кто хочет отдохнуть
хорошее заведение, однако в нем не хватает побольше уюта
Отличная кальянная, табак забивают прекрасно. Приятная атмосфера. Также радует вкусный чай, который персонал любезно предлагает при покупке кальяна. Рекомендую!
Ребята делают отличные кальяны и вкусный чай. Персонал четко слышит что вам надо
Неплохо, были с друзьями первый раз, думаю наведаемся снова. Персонал приятно удивил ненавязчивой учтивостью. Разнообразное меню и карта бара - каждый нашел что-то для себя, приятная атмосфера интересный интерьер. Однако заметили, что мест хватало не всем, приди чуть позже и мы получили бы от ворот поворот.
Это место, где можно провести отличный вечер в компании друзей. Кальян бомба, чай восхитительный. Прием радушный!
Были с друзьями в данном кальянной и очень хорошо провели время. Захотели попробовать у них самые крепкие кальяны и они нам их сделали. Получились они на славу, что теперь планируем туда приходить по чаще. Делают вкусные чаи и хороший персонал.
Очень приятное заведение! Хочется возвращаться сюда еще и еще, все супер, минусов, косяков никаких!
Спасибо данному заведению за прекрасное настроение. Приятный и дружелюбный коллектив. Вкусный чай. Хороший кальян. Атмосфера очень Классная. Всем советую.
Чай вкусный. Кальян - дымный. Музыка хорошая. В целом, очень приятно, комфортно, команда приветливая, дружелюбная и радушная.
Для любителей вселенной DC-это самое лучшее место в СПб, здесь вас встретить приятный сервис( отдельное спасибо Михаилу, который все рассказал о заведении и показал)Вкус кальяна не передать словами, учли все пожелания при его приготовлении. Уютную атмосферу дополняет приятное музыкальное сопровождение. Рекомендую к посещению Gotham house
Атмосфера на высоте, кальяны огонь, очень добрый персонал)
Начала посещать данное заведение не так давно, но безусловно каждый раз чувствую себя хорошо отдохнувшей . Персонал не даст заскучать никому, отдельное спасибо Илье за его музыку, которая идеально вписывается в дизайн и тематику заведения, а также самой позитивной сотруднице Кристине за безупречный сервис и настроение. Так же стоит отметить Николая, который каждый раз, когда я прихожу, не бронируя столы, умудряется найти для меня и моих друзей места, несмотря на полную посадку и будущие брони
Отличная атмосфера, которая перенесёт вас в Готэм Сити. Прекрасные кальяны, кальянщики всегда подойдут, спросят, проверят как у вас дела, подкинут тему для разговора. Интересная ценовая политика, система антикафе позволит вам безлимитно наслаждаться чаем, кальяном и приставкой. Сама хожу и друзьям советую, отличное место и достойный сервис, который мало где встретишь в питерских кальянных
Очень уютное место ! Прекрасная музыка! И хорошие настольные игры! Если ты школьник или студент, то это место идеально подходит для того чтоб прогулять учебу!))
Damir, спасибо за отзыв. Школьникам, к сожалению, прогулять у нас учебу вряд ли получится, т. к. вход строго с 18 лет) А вот всех совершеннолетних ждем в гости) Управляющий Gotham Lighthouse.
В восторге от цен и атмосферы) Отлично можно посидеть с друзьями, поиграть в настольные игры и, конечно, покурить кальян!)
Отличное место, чтобы провести вечер в компании друзей и просто душевно отдохнуть! Персонал задушевный , всегда играет кайфовая музыка, чай восхитительный. Очень нравится данное заведение, спасибо вам за приятную атмосферу!
Валентин, спасибо за отзыв. Мы прилагаем много усилий, чтобы наши гости были довольны. И очень рады, что Вы это оценили) Управляющий Gotham Lighthouse.
Очень душевное место,хороший персонал, приятная атмосфера!
Просто замечательное место! Бываю там с друзьями, когда приезжаю. Низкие цены, недалеко от метро, шикарно) Такой атмосферы не встречал еще нигде. Единственное - лучше бронировать места заранее.
Алексей, спасибо за отзыв. Вы верно подметили, что лучше бронировать заранее. Мы бы с радостью приняли всех желающих, но, увы, не всегда получается. Но мы работаем над этим) Управляющий Gotham Lighthouse.
На текущий момент — мое любимое антикафе. Сижу тут все время :) Отличный персонал, вкусные кальяны и чай. Можно со своими напитками и едой, но есть и кухня с салатами/сендвичами/бургерами.
Юрий, спасибо за отзыв. Очень рады, что познакомились с таким замечательным человеком! Всегда тебе рады) Управляющий Gotham Lighthouse.
Кальянная Gotham Lighthouse в Банковском переулке на карте