8 (812) 330-03-538 (812) 330-03... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул 4-я Советская, д 8
Вход с улицы 4-ой Советской
250-400 руб.

Про «Castle lounge-bar»

В самом центре Санкт-Петербурга, не далеко от станции метро «Площадь Восстания» и "Маяковская"  находиться уголок уюта и тепла созданный для вашего отдыха — тайм-кафе «Castle».

Это место идеально подходит для посиделок с друзьями, романтических встреч и просто хорошего отдыха.

У нас готовят лучшие кальяны в СПБ, подают  ароматный чай с вкуснейшими сладостями. Увлекательные настольные игры никому не дадут скучать. Так же есть огромное разнообразие игр на Xbox. Ну а если у вас разыгрался аппетит, вы можете заказать доставку еды или принести ее с собой.

Каждый день с 15:00 и до последнего гостя мы рады предоставить Вам:

— БЕСПЛАТНЫЕ и вкусные кальяны;

— два уютных помещения;

— огромный выбор табака для кальяна;

— большое разнообразие крупнолистового чая;

— вкусные сладости к чаю;

— приятное музыкальное сопровождение;

— разнообразные настольные игры, Xbox  и не только!

Мы работаем по типу Антикафе, по этому Вы можете покурить вкусный и недорогой кальян:

— 1 час 250 руб.

— далее 3 руб./мин.

— для постоянных клиентов скидки

After-partyChilloutDiscoDJDrum n BassElectroHouse / Deep HouseJazz/BluesPayPalRnBWi-FiБарБезналичный расчет Вход свободныйГардеробДля деловой встречиДля пива с друзьямиДля свиданийДоставкаКараокеКартыКомната для куренияЛаунж-зонаНаличныеОрганизация и проведение праздниковПаровой коктейльСпорт-трансляцииУслуги праздничного оформленияФэйсконтроль

Отзывы про Castle lounge-bar (23)

Полюбила это кафе за вкусный натуральный чай и приятную и спокойною атмосферу. Теперь постоянный посетитель. Часто с подругой курим кальян, тоже нравится. По ценам вполне приемлемо.
Соглашусь, пожалуй, с отзывами, мне тоже это заведение понравилось своей атмосферностью и вкуснейшими кальянами! Также богатый выбор коктейльной карты - рекомендую авторские попробовать!
Были тут впервые большой дружеской компанией. Классно провели время в этой кальянной! Большое спасибо администрации и персоналу за то, что сделали наш отдых тут максимально комфортным)
Вчера нам с друзьями приходилось посетить это заведение. Первое, что хотелось бы заметить это то, что здесь присутствует непередаваемая атмосфера, а также адекватная ценовая политика.
На прошлой неделе я провела здесь прекрасный романтический вечер за ароматным кальяном. Мне понравился приятный интерьер и адекватный контингент в этом заведении. Хочется попробовать и другие виды табака, поэтому обязательно вернусь сюда снова.
Буквально недавно были в этом анти-кафе. Мы остались под впечатлением, там такая дружеская атмосфера! отлично провели там время с друзьями, пообщались, покурили кальян и даже игры поиграли. Надо бы ещё раз как-нибудь сюда прийти!
На мой взгляд прекрасное место где можно хорошо провести время с друзьями. Очень нравится обслуживание и вежливое отношение, также могу отметить адекватные цены, поэтому рекомендую!
Однажды побывав здесь с друзьями, ни кто не пожалел это точно. Отлично провели время, чувствуешь здесь себя уютно и комфортно. Караоке, кальяны, настольные игры, приятная обслуга, всё супер.
Частенько зависаю здесь сдрузьями, ибо нам очень нравится, насколько зхдесь вкусный кальян! Также здесь хороший интерьер и вежливое обслуживание! Всем рекомендую это кафе!!!
Хорошее место чтоб зависнуть тут с друзьями, даже большой компанией посидеть тут получается вполне недорого, поэтому могу советовать. Атмосфер у них что надо, не редко бываем!
Для меня это место для подзарядки, где ты просто наслаждаешься обстановкой, отношением персонала, хорошей музыкой и кальяном. Очень атмосферное заведение, люблю сюда ходить с подругой после работы. Отдыхаешь, набираешься сил и новых идей. А ещё здесь очень вкусный чай! Кто ещё не был, обязательно загляните.
Антикафе интересного формата. На 7 человек сделали целых 3 кальяна, и еще несколько раз заменили чашу в течение вечера. Также, безлимитный чай и печеньки. Из развлечений можно поиграть в настолки и X-Box. Платишь только за время. Также, к положительным моментам относится отсутствие пробкового сбора за принесенную еду: можно заказать доставку пиццы/суши. В общем, оригинальное место для посещения компанией.
Вкусные чайные коктейли. Хорошая забивка кальянов. Не забывают подходить. Разнообразные чаи. Приятная атмосфера
Всегда отличные посиделки независимо от времени суток и даже года. Можно поработать или почитать одному. Или ввалиться шумной компанией.
Нам с мужем нравится ваше заведение. Скоро приезжают к нам родственники из Сочи, обязательно к вам пойдем отдыхать. Вы молодцы.
Мне тут очень нравится. До метро рукой подать, да и вообще в центре все прекрасно. Сама кальянная уютная, кальянщики - видно, что умеют и любят свое дело, а не просто видеоуроки на ютубе посмотрели))
Спасибо огромное, отдохнули у вас супер, обязательно зайдем еще!
Господа, замечательная кальянная. Атмосфера располагает к отдыху. Антон - делает крутые кальяны, находятся близко к центру, дошли наверное минут за 5 от Маяковской. В общем ребятки отличное место. Все сюда, здесь душевно и недорого.
Можно сюда ходить не опасаясь. Близко к центру и вкусные кальяны. Днем народу немного, можно спокойно посидеть
Отличное местечко! Если хотите расслабиться после трудного рабочего дня-вам сюда. Большой выбор табака, вкусный чай. Сидели играли в монополию и курили кальяны. По ценнику очень оказалось дешево
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.