8 (931) 254-15-468 (931) 254-15... — показать

8 (931) 254-15-468 (931) 254-15... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-15-46 ещё
250-400 руб.

Про «Castle lounge-bar»

В самом центре Санкт-Петербурга, не далеко от станции метро «Площадь Восстания» и "Маяковская"  находиться уголок уюта и тепла созданный для вашего отдыха — тайм-кафе «Castle».

Это место идеально подходит для посиделок с друзьями, романтических встреч и просто хорошего отдыха.

У нас готовят лучшие кальяны в СПБ, подают  ароматный чай с вкуснейшими сладостями. Увлекательные настольные игры никому не дадут скучать. Так же есть огромное разнообразие игр на Xbox. Ну а если у вас разыгрался аппетит, вы можете заказать доставку еды или принести ее с собой.

Каждый день с 15:00 и до последнего гостя мы рады предоставить Вам:

— БЕСПЛАТНЫЕ и вкусные кальяны;

— два уютных помещения;

— огромный выбор табака для кальяна;

— большое разнообразие крупнолистового чая;

— вкусные сладости к чаю;

— приятное музыкальное сопровождение;

— разнообразные настольные игры, Xbox  и не только!

Мы работаем по типу Антикафе, по этому Вы можете покурить вкусный и недорогой кальян:

— 1 час 250 руб.

— далее 3 руб./мин.

— для постоянных клиентов скидки

Wi-FiВ одиночкуВ помещенииДля взрослыхДоставкаКомната для куренияКультурныеЛаунж-зонаНаличныеОрганизация и проведение праздниковПаровой коктейль

Отзывы про Castle lounge-bar (10)

Всегда отличные посиделки независимо от времени суток и даже года. Можно поработать или почитать одному. Или ввалиться шумной компанией.
Нам с мужем нравится ваше заведение. Скоро приезжают к нам родственники из Сочи, обязательно к вам пойдем отдыхать. Вы молодцы.
Мне тут очень нравится. До метро рукой подать, да и вообще в центре все прекрасно. Сама кальянная уютная, кальянщики - видно, что умеют и любят свое дело, а не просто видеоуроки на ютубе посмотрели))
Спасибо огромное, отдохнули у вас супер, обязательно зайдем еще!
Господа, замечательная кальянная. Атмосфера располагает к отдыху. Антон - делает крутые кальяны, находятся близко к центру, дошли наверное минут за 5 от Маяковской. В общем ребятки отличное место. Все сюда, здесь душевно и недорого.
Можно сюда ходить не опасаясь. Близко к центру и вкусные кальяны. Днем народу немного, можно спокойно посидеть
Отличное местечко! Если хотите расслабиться после трудного рабочего дня-вам сюда. Большой выбор табака, вкусный чай. Сидели играли в монополию и курили кальяны. По ценнику очень оказалось дешево
Уютное местечко, отличные дымные кальяны, приятные цены, близко к метро
Замечательное место для тех, кто хочет посидеть с друзьями после рабочего дня. Приветливый и дружелюбный персонал. Обязательно посетим это место ещё раз
Хорошее заведение. Кальяны были на высоком уровне, просили поменять и тут же приносили новый. По ценнику вышло очень даже недорого.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

KarinaKur.mirМИРОНОВmistraevsvetahurmklimowa.olga33
Уже оставили отзывы

Отзывы про Castle lounge-bar (10)

Оставьте ваш отзыв