8 (812) 329-09-098 (812) 329-09... — показать

Кафе Пироговый Дворик на Невском проспекте

8 (812) 329-09-098 (812) 329-09... — показать
Есть доставка

Про «Кафе Пироговый Дворик на Невском проспекте»

Кафе Пироговый Дворик на Невском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кто не может устоять при виде свежей выпечки, насладиться одним из творений своих кулинаров. Тут есть возможность выбрать то, что лучше всего дополнит ваш утренний кофе или чай: в ассортименте имеются пироги со всевозможными начинками. Одни рассчитаны на сластен, другие - на любителей овощей или мяса. Все изделия приготовлены из элементарных ингредиентов: мука, молоко, масло и проч. Поэтому остается только догадываться, как местные повара их делают настолько непохожими друг на друга.

К слову, любителям вкусно поесть теперь необязательно даже выходить из помещения, так как здесь можно заказать доставку еды. В обозначенное время курьер привезет ее прямо к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, фасовщик положит их столько, сколько вы укажете при заказе.

Кроме того, компания работает как паназиатский ресторан, кофейня и кулинария. Тут организована система бранча и бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, есть блюда осетинской, японской и русской кухни. Гости могут отдохнуть на летней веранде, а также воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Компания располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 184. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 812 329-09-09 или загляните на веб-сайт pirogov-dvorik.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 07:30-21:00, Сб-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Кафе Пироговый Дворик на Невском проспекте (2)

Пироги отличные. Чувствуется, что натуральные начинки. Девочки продавцы настоящие маркетологи))) уговорили набрать гораздо больше, чем мне было нужно)) Хорошее место, рекомендую. П.с.: чисто, опрятно, божественные ароматы вокруг.
Относительно недавно открылись, мне место понравилось. Выбор чуть меньше чем в других заведениях этой сети-но все таки вкусно как и всегда)
Кафе Пироговый Дворик на Невском проспекте на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год