Столовая в Санкт-Петербурге

Предложить телефон
4.0
Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 44 к 1
У Столовая в Санкт-Петербурге пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Столовая в Санкт-Петербурге»

Столовая в Санкт-Петербурге (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает продегустировать блюда, приготовленные местными поварами. Тут можно слегка перекусить или полноценно пообедать. Вам предложат кушанья, которые наверняка вам знакомы, но именно это - главное преимущество заведения. Ведь почти каждый подчас мечтает не об экзотических деликатесах, а о наваристом борще, тефтелях с картофельным пюре или ароматных пирожках. Тем, кто всегда куда-то торопится, понравится скорость подачи, а тем, кто привык экономить, - весьма доступные цены.

К слову, в будни здесь клиентам предлагают бизнес-ланч. Это прекрасная возможность оценить мастерство повара, заплатив за блюда меньшую цену. Чаще всего обеденный набор включает в себя салат, суп, горячее блюдо и напиток, но если вы соблюдаете диету, то можете ограничиться всего двумя позициями. Тем же, кто привык эффективно использовать свое время, сотрудники советуют разделить трапезу со своими коллегами, так как в уютной обстановке куда приятнее решать даже сложные вопросы.

Адрес компании: Ленинградская обл, г Всеволожск, ш Колтушское, д 44 к 1. Режим работы Пн-Сб: 10:00-21:00, Вс: 10:00-20:00.

Кухня 1
Русская