8 (812) 629-09-328 (812) 629-09... — показать

+7 812 629-...+7 812 629-09-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 99
Вс: 11:00 - 20:00

Про «Кафель СПб»

"Кафель СПб" – магазин керамической плитки, кафеля, керамогранита в Петербурге. Огромное количество фабрик и коллекций – разнообразие стилей, форматов, дизайна, цвета, цены. Все позиции в наличии!

Доставка 2
Тротуарная плитка
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 1
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Кафель СПб (5)

Очень и очень много всего, кафель, керамика, мозаика на любой вкус, производители представлены в ассортименте. Сайт красивый и функциональный, вся информация грамотно структурирована, заказ сделать можно в два клика. Качество плитки отличное (покупали кафель), цена не копеечная, это надо понимать. Менеджеры вежливые, всегда помогают. Рекомендую.
Во время ремонта квартиры я искал плитку для облицовки санузлов. Хотелось чего то оригинального, высокого качества и желательно из разработанной специально дизайнерами коллекции. По совету прораба посетил магазин "Кафель Спб". Выбор меня впечатлил. Не скажу, что дешево, но здесь дешевкой вообще не торгуют. Исключительно качественные материалы. В помощью менеджера Евгения (спасибо ему за добросовестную помощь) долго выбирал среди приглянувшихся образцов. В итоге остановился на коллекции Zola испанского производства. Без проблем оформил доставку в нужное время. Качество плитки превосходное. Никакого попутного боя или дефектов покрытия, а после укладки все выглядит настолько стильно и гармонично, что подобрать сдержанные слова было просто невозможно. Всем советую не экономить на облицовке, а приобретать качественный товар, такой как здесь, ей Богу оно того стоит.
Магазин с лояльными ценами, можно купить намного выгоднее, чем во многих привычных строительных магазинах. Нашли плитку того самого оттенка, которого и хотели (изумрудного), причем она очень качественная и при этом не особо-то и дорогая. Все было в наличии, менеджеры смогли соориентировать и по наличию и по характеристикам. остались лишь положительные впечатления.
Делали ванную в новой квартире, очень понравилась напольная плитка бренда Platera. По стоимости нас тут устроило все, и главное, была в наличии. Мы остановились на модели Vitra очень красивого голубо-серого оттенка. Не давит совершенно, настроение по утрам поднимает. Доставили нам оперативно, ждать не пришлось. Очень довольны качеством и сервисом.
Выбор огромный, на любой вкус, любые цены, новинки и распродажи. Сайт подробный и информативный, красочный. Легко подобрать нужную плитку. Кроме этого большой выбор клея и затирок. Понравилась коллекция SHADES OF BLINDS. Ее и заказал для санузла. Заказ получил в течении двух дней. Товар отлично упакован. По качеству никаких замечаний. Выложил без проблем.

Частые вопросы про Кафель СПб

Как узнать график работы Кафель СПб ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 629-09-32

Кафель СПб находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 99
1 этаж.

Кафель СПб на карте