Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Санкт-Петербурге

Кальян клуб "Smoking" Сеть

г Санкт-Петербург, ул Достоевского, д 34
Лиговский проспект,

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Кальян клуб "Smoking"»

Smoking – кальян-клуб создан под эгидой легендарного кальян-клуба «Омар Хайям». Smoking воплотил в себе лучшие свойства культового кальянного клуба, при этом повысив уровень сервиса заведения на принципиально новый уровень.

Философия заведения – создание для гостей идеальной атмосферы вечера с кальяном. Огромный выбор табаков – десятки вкусов от лучших мировых производителей, великолепный кальянный парк с классическими и уникальными кальянами, лучшие кальянщики, умеющие работать с любыми, даже очень сложными и редкими табаками, чистейший уголь не влияющий на вкус кальянного дыма, мощная вытяжка очищающая и фильтрующая воздух в помещении, удобные диваны с подушками и нежные занавески отделяющие столы друг от друга, приятная музыка, внимательное, тактичное обслуживание – все кальян-клубе подобрано так, чтобы ритуал курения кальяна был абсолютно комфортным, приятным и дарил незабываемые эмоции как опытным курильщикам, так и тем кто впервые пробует волшебство ароматного дыма.

Кухня в Smoking-е на уровне лучших гастрономических ресторанов города. Тонкий вкус классических европейских блюд с элементами авторской кухни в сочетании с восхитительной подачей прекрасно оттеняют разнообразие дымных ароматов, позволяя сочетать полноценный ужин с курением великолепного кальяна.

Интерьер кальян-клуба выдержан классических в черно-бело-красных тонах. Светлый и чистый дизайн создает, так любимое гостями, ощущение уединенности и уюта. Тихая музыка, тактичное внимательное обслуживание и приятное окружение дополняют атмосферу, делая для многих визит в кальян-клуб любимым способом проведения вечернего досуга.

При посещении кальян-клуба Вы сможете получить членскую карту закрытого кальян-клуба Smoking, дающую возможность Вам приходить во все заведения под маркой «Кальян-клуб».

Большая просьба заранее бронировать места в кальян-клубах по телефону 99-77-900, в связи с тем, что желающих посетить заведение очень много, и мы не всегда можем найти для Вас место для отдыха. Будем рады видеть Вас в кальян-клубах Smoking и Омар Хайям и уверены, что посетив эти заведения единожды, вы станете их поклонниками и нашими постоянными гостями!

VIP-зал
Бронирование столиков
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Кальян клуб "Smoking" (24)

4.6
Иногда забегаю сюда по будням, когда народу немного, что бы спокойно занять себя учебой или интересной книжкой, или просто что бы отвлечься от всего
Ребята достаточно приветливы, но и не достают через каждые 5 минут, что очень здорово)
Цены конечно не из самых дешевых, но забиивают ребята добротно)
да и уже выдали карту почетного гостя, со скидкой, что очень круто, и кошелек доволен)
Кушаю тут редко, но пока все было неплохо, кухня в основном европейская
Здорово варят пуэры: омгут сделать на соке, на молоке со специями, мне дико нравится!

В общем ребята молодцы, спасибо им большое:*
В общем пришел сюда с другом как-то раз, посадили нас за один угловой стол, вкусно накормили, поставили отличный кальян, благодаря которому нас очень хорошо расслабило, как сказал кальянщик: танж-лучший способ расслабиться под конец дня,-в чем я теперь абсолютно уверен) После пары бокалов пива в заведение зашли 2 девушки и сели неподалеку от нас, хохотали, курили кальян, после мы услышали, как они сказали кальянщику, что им скучно, на что тот предложил им поиграть в настольные игры, а в качестве соперников выбрать нас, чему мы были очень удивлены, но под конец вечера благодарили как официантку, так и кальянщика за то, что познакомили нас с этими прекрасными девушками!)
В общем спасибо этому заведению и его сотрудникам за прекрасный день и вечер, все было круто, обязательно вернемся и будем советовать друзьям!
Отличное местечко!) приятная атмосфера!) часто бываю здесь с друзьями) вкусный кальян всегда делают! Ребята душевные работают) всегда довольная выхожу от сюда) желаю дальнейших успехов этому заведению!)
Романтичное, уютное и спокойное местечко, вкусные блюда, большой выбор табака, добродушный персонал:) приходите, не пожалеете:)
не знаю, что мой муж находит т в этом кафе, но говорит с друзьями ему нравится прийти покурить кальян. Весело, цены на нормальные. Я только один раз здесь была. Ну так себе...
Кальян клуб "Smoking" на карте
Обед супергероя