8 (812) 363-00-07 8 (812) 363-00... — показать

Отзывы о компании Камины в Ланском на Студенческой улице Сеть

8 (812) 363-00-07 8 (812) 363-00... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Студенческая, д 10
Район: Приморский

Отзывы про Камины в Ланском на Студенческой улице (13)

2.5
Господи! Только сейчас увидела сколько плохих отзывов прикреплено к нашему магазину! Объясню ситуацию: В ТК "Ланской" за время его работы было множество печных магазинов. И только наш работает там вот уже 12 лет!!! Те отзывы, что ниже не имеют к нашему магазину никакого отношения. Пожалуйста, пишите название магазина, а еще лучше менеджера магазина который вас обслуживал. Надеюсь наши клиенты в большинстве остались довольны обслуживанием. Спасибо.С Уважением, ООО "Тепло в дом".
Уверена, что плохие отзывы не относятся к компании "Тепло в дом". Там работают настоящие профессионалы. С четким гарантийным обслуживанием. Многим у них еще поучитьcя надо. Слава богу, что у Ольсберга не купила.
Внимание! Господа случайно нарвался на данный форум отзывов, спасибо Яндексу! ТК Ланской вмещает в себя до 300 компаний, это очень большой комплекс , причем печных компаний около четырех на данный момент, причем список компаний меняется каждый год! Пожалуйста господа прежде чем опубликовывать данные отзывы напишите в начале к какой компании они относятся. Сам работаю в одной из этих компаний и очень не приятно когда из за одного Всех мешают с грязью!
что это такое? что это такое ???? что это такое ???? что это такое ?*?
100 процентов лохотрон!заказ не выполнен,деньги не вернуть.Подали в прокуратуру,в суд....
«Ольсберг, Торговый дом» на Авито. +79319671823. эта компания и ее руководитель разводят людей!! я сам попал в такую ситуацию 3 месяца с ними бодаюсь и подаю на них в прокуратуру суд налоговую и защиту прав потребителей!!
М К
М К ответил Александр Гришанцов
У Вас ситуация не поменялась?
100 % лохотрон. Заказ, 100 % предоплата, обещание доставки за неделю. Потом постоянное вранье "завтра отправляем". Готовлю документы в суд на ИП Сакаева-Еремина Екатерина Александровна. Она же разводит на Авито. +79319671823. Телефон с Авито.
Напиши подробней о своей ситуации.
Покупал печи и дымоходы в вашей компании не однократно, все поставки были выполнены в срок и качественно.
Правда не обошлось без косяков, трубу на банную печку посчитали выше на два колена, но надо отдать должное лишние трубы забрали обратно и вернули деньги.
Если буду еще покупать печки трубы, то это буду делать через вашу компанию цена - качество - обслуживание у вас на высоте.Алексей Сорокин
В июне 2015 года внесла предоплату за камин Riano цвет 2 компании "Торговый дом Olsberg". Сотрудники компании очень мило со мной общались(менеджер Александра и ее начальник Екатерина). После полной оплаты камина договорились о его поставке транспортной компанией из Питера в Москву. Две недели с маленьким ребенком ждали доставки в холодном доме под Москвой, но так и не дождались!!
Неоднократные переговоры о возврате денег или поставке камина успехом не увенчались.
Сотрудникам компании наплевать на своих клиентов.
В данный момент судебные приставы в Питере получили решение суда о возбуждении исполнительного производства.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ Olsberg, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СУДИТЬСЯ С НЕЙ КАК Я!
Напиши подробней о своей ситуации.
Камины на Васильевском, 8-линия, дом 83.
Берут деньги 100% аванс, в срок товара нет, на звонки не отвечают. Развод 100%. Товар не получить, деньги не вернуть.
июле заказал довольно дорогую топку, на конец октября топку так и не получил, деньги возвращать компания тоже отказывается. Генеральный директор Екатерина, постоянно "кормит" обещаниями! Постоянно перекидывает ответственность на поставщиков и логистов. Насколько удалось узнать таких,как я много... Будьте осторожны обходите, стороной эту компанию!!!
Напиши подробней о своей ситуации.
Фирма-лохотрон!!! Дают вам огромную скидку на камин или печь, а потом мотают нервы сказками о том, что поставщики подвели...и в итоге ничего не привозят!!! Заказывали у них дорогую печь-камин, обещали привезти за неделю, но за месяц мы так ничего и не получили, кроме постоянных обещаний. Деньги вернули с огромным скандалом, некоторым, как удалось выяснить, по под года не возвращают. Будьте осторожны!!!
Напиши подробней о своей ситуации.
Никогда не покупайте ничего в этом магазине. Продавая мне печь-камин все были вежливые и предупредительные, потом еще 2 месяца звонили через день, предлагая услуги по установки дымохода. Когда, через неделю эксплуатации краска на печи облезла, и я обратилась за гарантийным обслуживанием, столкнулась с хамством, постоянным отфутболиванием и непонятными обещаниями, которые длятся уже 6 месяцев, с момента моего к ним обращения. Категорически не советую связываться с таким магазином!
Камины в Ланском на Студенческой улице на карте