8 (812) 449-05-26 8 (812) 449-05... — показать

Отзывы о компании Каприкон Тревел на Невском проспекте

8 (812) 449-05-26 8 (812) 449-05... — показать

Отзывы про Каприкон Тревел на Невском проспекте (42)

С фирмы нам помогала Елена - чудесный менеджер и человек! Отдых в Болгарии нам понравился, все что обещали - соответствовало действительности. Рекомендую!
Пишу отзыв на свежую голову. Я только вернулась из Болгарии. В каприконе оформляла визы и билеты покупала. Понравились менеджеры, директор, все слушают и главное слышат то что ты хочешь. Приятно с такими людьми иметь дело.
Добрый день! Пишу свой отзыв о каприкон тревел. Я оформляла визу и покупала билеты у Екатерины. Перепутала даты вылета и обнаружела это только в аэропорту. Я уже думала что и не улеечу никуда. но Екатерина подобрала мне другой билет и я быстро улетела на отдых. Спасибо. что не бросили в беде меня)
С 12 по 22 июня я с супругой отдыхал отеле Русалка, на курорте Святые Елена и Константин. В Каприконе мне предложили купить тур в этот отель и оформить визу со скидкой. Приехал только два раза. сначала отдал документы на визу потом приехал за готовыми визами и за путевками. Со мной работала Екатерина. Претнезий нет, ве быстро и четко. В Болгарии тоже все понраивлось хорошо отдохнули на море и на природе.
Леночка! Вы нас просто спасли! Ребенок перегрелся на солнце, я была в панике, хоть и была страховка но все таки малыш 1 год. Позвонила вам, вы очень помогли, врач приехал уже через 30 минут. Все оплатила страховка. Побольше бы таких людей, которые помогают своим клиентам и во время отдыха. А не просто продают путевку и по свидания. Мы к Вам придем с подарками!
В Феврале этого года летали в Италию через данного тураператора. Менеджер Наталья подобрала отель Elena Hotel. Все прошло замечательно. Нас встретили, привезли в отель, поселили, предложили план мероприятий. Русскоговорящий гид. А экскурсии оставили море фотографий и впечатлений.
Сегодня я получила болгарские визы для всей семьи. Хочу сказать большое спасибо "Каприкон Тревел" за оперативную работу. Всего за неделю мы получили болгарские мультивизы на год. При этом из документов у нас попросили только загранпаспорта и свидетельство о рождении ребенка. Сфотографировали всю семью прямо в офисе, помогли заполнить анкеты и все. В прошлый вторник сдали, документы, сегодня получили визы. Спасибо, буду вас рекомендовать.
Здравствуйте! Хочется поблагодарить Каприкон за отлично и быстро подготовленные визы. В этом году, в июне были с мужем в Болгарии. Всю поездку, кроме виз, мы подготавливали сами. А вот за визами обращались сюда (а! ну и еще они билеты помогали подобрать нам). Турфирме хочется сказать спасибо. Без проблем все сделали, не осталось нареканий к ним.
Побывали с помощью этой турфирмы в Санкт-Петербурге. Большое спасибо им за подбор хороших по цене билетов и также спасибо за хороший отель, нет нареканий. И гида подобрали чудесного - столько интересного нам рассказал про город, что захотелось даже в Питере остаться..:) Будем рекомендовать.
Рады с мужем были обратиться в эту компанию. Недавно благодаря их помощи побывали в Черногории - чудесное место! Не знаю, и чего наши знакомые отказывались сюда ехать...тут очень красивая природа, да и развлечений навалом. Хотя, знакомые с каким-то другим туроператором сотрудничают..Каприкон Тревел нам очень хороший живописный и развлекательный тур подобрали. И по цене вышло не критично.
Я сама много лет работаю в сфере услуг. В предверии поездки в Болгарию, приняли решение с мужем сделать Болгарские визы. Обратились в Каприкон только лишь по территориальному признаку. Меня сложно вывести из себя, но у Натальи Лапшиной это получилось. Она хамила нам каждую секунду нашего пребывания в их офисе, хотя мы пришли с заполненной анкетой, опросным листком и все документы были подготовлены. В наш личный разговор она сувала свой нос и давала критичные замечания , все это со вздохами и закатанными глазами, будто она делает нам одолжение великое. Меня сдержал только тот факт, что особо не располагаем свободным временем и искать другую организацию не хотелось. В итоге я вышла оттуда с четкой мыслью,что свяжусь с руководителем организации и оставлю свой комментарий на этот счет после того,как визы будут у нас на руках. И что вы думаете? (забирал муж) , говорила,что их еще не сделали и что нам надо ехать в другой офис в визовый центр. ПОсле звонка в тот офис выяснилось,что наши паспорта давно уже на месте и каким-то чудесным образом она их вручила мужу. И самое прескорбное, что этот человек занимает должность исполнительного директора....у меня просто нет слов. Рыба гниет с головы... Смотрю на довольные отзывы других людей и надеюсь,что так оно и будет, а наш случай - недорозумение. Желаю всем любить свою работу, особенно когда она связана с общением с людьми, потому что нет лучше рекламы, чем "сарафанное радио" . Лично я и все мои друзья-знакомые туда больше ни ногой!...
Прекрасно отдохнули! Спасибо Каприкон. У них работает очень хороший штат сотрудников, которые неизменно нам помогают в наших поездках и подбирают отели и билеты по недорогим ценам. И по качеству, самое главное, нас потом все устраивает. С визой также они нас ни разу не подводили - быстро и недорого подготавливали. Так что им спасибо. Мы ими довольны!
Хочется сказать Каприкон - спасибо!!! Мы были в экскурсионном туре в Израиле. На Мертвом море и также посещали заповедник Эйн-Геди. Эйн-Геди - просто потрясающий! Уголочек нетронутой природы! Спасибо также Каприкону за то, что поездка прошла без проблем и за то, что подобрали для нас комфортный отель. Хочется от души вас похвалить!
Каприкон Тревел огромное спасибо за не такую дорогую поездку на Кубу. У нас было не так много денег на медовый месяц, но нам в этой турфирме помогли сэкономить и помогли сократить все наши расходы. И при этом подобрали прекрасный номер, было уютно там отдыхать. И на все остальные статьи расходов мы не потратили так уж много денег. В самой Кубе, мы к слову, совсем остались не разочарованы. Привезли много красивущих фотографий из путешествия! Еще раз благодарим!)
Мы не первый год ездим отдыхать всей семьей с помощью этой турфирмы. Хотим от всей нашей семьи пожелать фирме и дальнейшего долголетия. Они большие молодцы, держатся на плаву в наши трудные кризисные времена. И спасибо им отдельное за то, что даже не смотря на кризис оставляют вполне разумными цены. У них выходит не так дорого туры заказывать. Благодарим вот за нашу крайнюю поездку по зиме в Болгарию. На курорте великолепно отдохнули! А летом отправляем в Болгарию с помощью этой же турфирмы нашего ребенка, в лагерь Стар Клаб. Ребенок уже ждет поездки. Раньше ездил в другие лагеря в Болгарии, тоже нам Каприкон помогали с поездками, был всегда рад.
Эта турфирма помогала мне с оформлением визы в Болгарию. В первый раз захотелось сказать спасибо, так как сработали они быстро и четко. И что самое главное, у них цены были одни из лучших. Я сравнивала предложения, прежде чем понять к кому обратиться. За работу их от души благодарю!
Хочется поблагодарить Каприкон Тревел за поездку в Болгарию. Это была одна из наших лучших поездок! Весь тур был распланирован от и до, но при этом у нас было достаточно свободного времени, чтобы куда-нибудь сходить самостоятельно. Визы нам подготовили оперативно и что еще порадовало, ценник у них лучше аналогичных контор на визы оказался. Узнали вот еще, что они в детские лагеря в Болгарию отправляют ребят. Думаю, будем ребенка как раз отправлять, слышали положительное об этих поездках.
Давно знаем Каприкон Тревел, у них работает ответственный персонал, который ни разу нас не подводил в наших поездках и отправлял нас всегда в самые интересные путешествия нашей жизни. Вот и к осени поедем с их помощью в Италию. Надеюсь, что не подведут нас, как всегда и не подводили.
Благодаря Каприкону мы осуществили самую лучшую поездку, это наш медовый месяц, нам нашли замечательный отель на Кипре и за сравнительно небольшие деньги(в сравнении) мы улетели на две недели на райский остров, разочарованы не были, один позитив, спасибо за дельные советы и за сэкономленные деньги (номер посоветовали брать не видовой-так как вида даже с видового номера не была, а переплата была и как молодоженам оформили тур и в отеле нас радовали поздравлениями и презентами).
Обратимся еще раз обязательно к Вам.
Отпуск подошел к концу, мы вернулись и я, наконец, могу написать свой отзыв о работе турфирмы Каприкон. Мой опыт знакомства с Каприконом был нетипичным и местами негативным, но отзыв я буду писать исключительно положительный и совершенно заслуженно.

Обратиться в Каприкон меня вынудила необходимость делать болгарские визы для всей семьи. Помониторила сайты, выяснила, что именно там цены весьма и весьма неплохие, потому и отправилась на канал Грибоедова. Визы сделали. Дальше, мы приобрели билеты (в другом месте) и стали ждать дня вылета. Наконец, он наступил, мы прибыли в аэропорт с багажом, детьми и радужными надеждами и …..неожиданно нас развернули назад. Оказалось, что наши визы будут действительны только в следующем месяце (при внесении анкетных данных июнь перепутали с июлем). Не стоит говорить, насколько мы расстроились!

Без всякой надежды на то, что кто-то мне в чем-то поможет прямо из аэропорта позвонила в Каприкон, времени было больше десяти вечера и застать сотрудников на месте не представлялось возможным. Однако, мне ответили! Далее со мной уже говорила директор. Она меня внимательно выслушала, несмотря на то, что эмоции мои были на пределе, и заверила, что сотрудники компании сделают все возможное, чтобы исправить ситуацию.

На следующее утро, я уже была снова в офисе фирмы. Мне принесли извинения, признали свою вину и забрали документы. Визы сделали новые и очень быстро, старые аннулировали, естественно все бесплатно. Мало того! Сотрудники Каприкона купили нам новые билеты за свой счет! И ни разу им не пришло в голову сказать мне, что я сама виновата потому, что не проверила визы при получении. Честно говоря, такой радужный поворот событий мне даже и не снился. Невероятно приятно осознавать, что среди турфирм есть такие, для которых вопросы совести выше вопросов прибыли.

Огромное СПАСИБО Каприкону и за прекрасный отдых, и за подаренную веру в порядочность людей!
Очень хочется сказать Екатерине Свиридовой большое спасибо за поездку в Болгарию! Только недавно вернулись, переполненные эмоциями и счастьем! Мне очень понравилось место и я рада, что согласилась под советами Екатерины съездить сюда. Поездка получилась очень позитивной и, к слову сказать, недорогой. По нашим советам уже и наши друзья теперь планируют поехать в Болгарию, только осенью.
Отправляли ребенка в лагерь в Италии с помощью команды Каприкон Тревел. Хотим поблагодарить за замечательную поездку! Сын вернулся довольный, веселый..Говорит, и дня не проходило у них без спортивных игр и вообще каких-нибудь забав. Плюс я знаю, что и много развивающих игр было. Кормили хорошо, очень сытно. И что меня отдельно радует, были у них и мастер-классы, а также экскурсия на раскопки в Помпеи. Совершенно не жалеем о потраченных на этот отдых деньгах!
У нас с мужем в позапрошлом месяце был паломнический тур в Иерусалим. После всех событий в нашей жизни просто необходимо это было..Благодарим Каприкон Тревел за отличную организацию путешествия! Меня очень впечатлила Божественная Литургия в Храме Рождества Христова и она помогла собраться с силами. Не смогу, пожалуй, и перечислить всех святых мест где мы побывали. За эту неделю их было оочень много! Даже сложилось впечатление, что путешествовали мы не неделю, а месяц. И это того стоило.
Мы с мужем долго планировали нашу поездку...Думали, что на Сейшелы слетать - это нереально. Но благодаря Каприкон Тревел проблему с бюджетом удалось решить. Они подобрали нам очень хороший вариант поездки прям под наш кошелек. Спасибо им огромное за все! Отдохнули потрясающе!
Не так давно летали в Грецию. Большая благодарность Каприкон Тревел за наш недельный отпуск! Я боялась, что поездка в связи со сложившейся сейчас ситуацией на туристическом рынке может получиться недешевой, но ничего, удалось даже сэкономить. Менеджеру Анне спасибо большое! Понравилась ее дружелюбность и оперативность в работе.
У нас достаточно удачным было путешествие в Египет. Екатерина Николаевна помогала оформить нам поездку. Мы вообще в Египет уже ездили как-то, но в этот раз получилось существенно лучше. Каприкон Тревел как туроператор нам понравился больше. Очень удачными были номер в отеле и экскурсии. Спасибо за хорошо оказанные услуги!
Мы как-то приезжали в Питер и на довольно долгое время оставались там. Снимали квартиру, пока муж некоторое время работал в Питере. Так вот, с помощью этой турфирмы мы организовывали непродолжительную поездку в Болгарию на несколько дней отдохнуть и отвлечься. Спасибо им большое за все! Нам очень понравилось как работают их менеджеры, предлагают действительно интересные варианты поездки, а не лишь бы отвязаться, как это обычно делают в нашем родном городе.
Прошлым летом ребенка отправляли в лагерь в Болгарию. Замечательно тогда сын отдохнул! А этим вот летом тоже планировали сначала, но в итоге также от Каприкон Тревел едем в поездку, только все вместе. Решили, что это будет Доминикана, давно хотели побывать). Туроператор этот хороший, давно пользуемся их услугами, так что советовали бы.
Очень понравилось отношение в этой турфирме! Мы ездили с их помощью в Испанию в этом году. Потрясающе прошла поездка! Отдохнули от души и получили настоящее наслаждение от поездки впервые за долгое время. Раньше не слишком проходил хорошо наш отпуск, когда в другие турфирмы обращались. Спасибо нашему менеджеру Анне, которая помогла подобрать хорошую недорогую гостиницу. Было достаточно комфортно, сама гостиница оказалась уютной и кормили завтраками там вкусно. Будем вас советовать своим знакомым!
Решили с мужем открыть для себя Болгарию,обратились в это агенство по совету моей знакомой, которая через Каприкон отправляла сына в лагерь. С помощью агентства мы открыли визы, что очень удобно. Нам помогли подобрать тур, чтобы мы посмотрели все интересующие нас объекты, при этом чтоб по деньгам не накладно было.Спасибо Екатерине Николаевой, именно с ее помощью был организован наш отдых.
У нас не так давно был тур в Эстонию на 5 дней (ехали на пароме). Хочу передать спасибо Каприкон Тревел, вышло недорого. И поездка нам с мужем очень понравилась! В следующий раз даже думаю, что на большее колчичество дней поедем. Хочется в Эстонию вернуться и еще не раз).
Кризис не кризис, но мы все-таки решили съездить отдохнуть в отпуск мужа в Болгарию. Давно уже никуда не выбирались, поэтому плюнули на все и махнули! Хотя цены у этой турфирмы нам понравились по итогу, не такие и высокие уж оказались. Все документы оформили нам быстро, без неприятных приключений прошло наше путешествие. Спасибо им большое!
Большое спасибо турфирме за замечательную поездку в Болгарию! Раньше мне казалось, что ничего примечательного в этом месте нет, но жена уговорила поехать. Каюсь - был не прав. Может еще и потому мне понравилось, что очень грамотно было все организовано. Еще раз спасибо. Поедем как-нибудь еще.
Я ранее никогда не была особой фанаткой Европы, но после того, как мы с мужем побывали в Испании, я окончательно и бесповоротно влюбилась в эту страну). Чтобы успеть погулять и не разоряться на отелях, нам организовали тур с минимумом экскурсий и недорогим отелем, в котором мы расположились с комфортом. Мы много гуляли пешком, обошли разнообразнеые улочки и, разумеется, посетили Сантьяго де компостелу. Теперь хочу туда снова, но уже поедем сами. А перед тем как паковать вещи на Кубу, снова обратимся в каприкон)
Были мы в Эстонии на 3 дня. Сказать что понравилось нам всем - не сказать ничего. Возили еще с нами родителей наших. Те тоже в восторженном состоянии пребывали. С мамой в отеле на всякие спа-процедурки ходили, мужчины наши своими там делами занимались. Экскурсии конечно тоже были. Очень интересно гид провела свою программу. Каприкон Тревел - большое спасибо!
Поездка в Болгарию получилась очень теплой и радужной! Спасибо персоналу Каприкон Тревел и особенно нашему менеджеру Екатерине. Замечательная и как человек и поездку подходящую подобрала. Визу и все необходимые документы оформляла она сама, прошло все без проблем. И сам перелет тоже спокойный получился у нас и туда и обратно. Хотя я панически боюсь самолетов, но в этот раз хорошие авиа линии нам подобрали. Чувствовала себя комфортно на удивление. И сама страна понравилась.
Очень нравится эта турфирма! Не единожды от них уже путешествовали в различные места. Умеют все оргназованно сделать и подойти вообще ко всему с толком и умом. Это очень понравилось в них. Визы оформлять с ними вообще сплошное удовольствие, потому что все заботы ложатся на их плечи, мне остается только ждать результат. Да и ко всему остальному также ответственно они подходят. Не в чем даже укорить. В первый раз встречаюсь с такой турфирмой, где в принципе все идеально для меня.
Спасибо большое за прошлогоднюю поездку для нашего ребенка в Болгарию. Очень хорошо составленная программа была. Понравилась во всем. И не только, смею заметить мне, как маме. Но и нашему сыну. Возвращался с горящими глазами! Поедем еще с ними обязательно!
А мы вот только недавно закончили через эту турфирму оформлять все документы в Болгарию. Летим туда уже на следующей неделе. Хотели бы сказать Каприкон Тревел спасибо большое за оперативность и за доброжелательный подход! Очень приятно было с ними общаться.
В том месяце ездили в Черногорию. Помогала нам подобрать тур менеджер Екатерина Свиридова. Спасибо ей большое за эту замечательную поездку, было очень здорово! Останавливались мы в отеле Riviera Resort Hotel (Venera) 4* - не самый дешевый вариант, конечно. Но зато отдохнули там со всеми удобствами. Черногория нам очень понравилось, но хочется еще ее увидеть. Скорее всего поедем сюда опять.
Очень неплохую поездку они нам организовали в Португалию. Очень давно хотели посетить с супругом это место, вот, мечта наша сбылась). Особенно хочу сказать большое спасибо замечательной Наталье! Мы выбирали эконом поездку, но несмотря на это, она все равно была удивительной. Да и на целых 8 дней тем более. Хотим еще вернуться сюда зановыми впечатлениями, очень уж это место нам в душу залегло.
Мы просили турфирму Каприкон Тревел не полностью нас подготовить путешествие, а лишь заняться билетами, визой и отелем. Ездили мы от них в Болгарию еще зимой. Кстати, со скидкой получилось процентов 5, неплохо (скидка уже была заложена в само путешествие). В итоге все получилось очень на уровне - отель нам подобрали Royal Sun три звезды, но по уровню он даже на большее тянул. Сам отель похож немного чем-то на замок и бассейн есть круглый внутри двора. Номера там все светлые, уютные (мы мельком и у соседей наших видели). Вернемся еще сюда даже думаю. В целом скажу что путешествие удалось однозначно.
Каприкон Тревел на Невском проспекте на карте