8 (921) 955-80-858 (921) 955-80... — показать

+7 921 955-...+7 921 955-80-85 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Кронштадт, Цитадельское шоссе, 18
Есть доставка

Про «Кают-Компания»

Кают-Компания (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает попробовать блюда, приготовленные здешними поварами. Тут можно немного перекусить или плотно подкрепиться. Вам предложат кушанья, которые наверняка вам знакомы, и именно это является особенностью заведения. Ведь почти каждый хотя бы раз мечтал не об экзотических деликатесах, а о свежих булочках или ароматных пирожках. Тем, кто всегда куда-то спешит, понравится скорость обслуживания, а тем, кто считает необходимым экономить, - весьма демократичные цены.

Между прочим, если вы решили приехать сюда на машине, вам не понадобится заниматься поиском свободного места для авто, так как здесь есть парковка. Оставив средство передвижения на специально отведенной площадке, вы сможете быть уверены, что не помешаете другим участникам дорожного движения и не будете оштрафованы.

Кроме того, тут организована система бизнес-ланча и бранча. В меню представлены блюда авторской и американской кухни, которые, если нужно, доставят прямо к вам домой или упакуют с собой. Заведение подходит для деловой встречи или посиделок с друзьями. Гости могут насладиться панорамным видом, отметить важное событие в банкетном зале и забронировать столик, а также воспользоваться Wi-Fi.

Способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Адрес компании: Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Кронштадт, Цитадельское шоссе, 18. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 921 955-80-85 или на веб-сайте kronkauta.ru. Режим работы Вт-Вс: 11:00-19:00.

Кухня 3
Американская
Европейская

Отзывы про Кают-Компания (20)

Отличный ресторан, можно прийти и просто так, и отметить событие. Красивый вид за
окнами располагает. Меню - еще как располагает. Шефу спасибо за вкус!
Симпатичный ресторан, бываем тут, когда приезжаем в гости к друзьям в Кронштадт. Меню поменялось. В этот раз брали Вителло Тонато (умеют готовить, я люблю это блюдо), теплый салат с ростбифом, ризотто с белыми грибами и крем-суп овощной. Все понравилось, все достойно. Цены по сегодняшним меркам средние по городу.
Очень вкусное ризотто с гребешками - поварам респект! Цель - попробовать всё меню.
Спасибо, что цените вкус, как и я.
Зашли в данный ресторан, тк посещали Музей (очень рекомендую всем посетить
Музей обязательно!). Чисто, светло. Меню небольшое, но есть блюда на любой вкус.
Преимущество, конечно, морской акцент в меню, но есть и выбор для тех, кто не любят
морские блюда..
Зашли случайно, гуляли по музею и поняли, что проголодались. Что понравилось – быстрый вынос еды и размер порции. Что не понравилось – маленький выбор напитков. Но это не испортило общее впечатление.

Частые вопросы про Кают-Компания

Как узнать график работы Кают-Компания ?

Пн: Закрыто, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 955-80-85

Кают-Компания находится по адресу Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Кронштадт, Цитадельское шоссе, 18.

У Кают-Компания нет координат на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве