8 (812) 333-25-47 8 (812) 333-25... — показать

8 (812) 333-25-47 8 (812) 333-25... — показать
+7 812 333-... +7 812 333-25-47 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 96
цокольный этаж

Отзывы про KFC на Невском проспекте (77)

4.1
Сегодня утром зайдя в КФС настроение было испорчено хамским отношением и обслуживанием кассир подойдя не поприветствовала гостя при заказе коктейля не спросила какой вам вкус и объем,а на выдаче повар очень много разговаривал с девушкой вместо того чтобы быстро отдать заказ,а на мое замечание девушка на выдаче злостно сказала ЧЕГО??? КАССИР БЕРбековэ ЛЯНА! ОЧЕНЬ ПРОШУ РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОТНОШЕНИЕ К ГОСТЯМ!!!!
А мне нравится здесь иногда перекусывать на бегу, не самое плохое решение
Мне понравился интерьер этого кафе. Удобные диванчики. Вкусно, быстро, а главное чисто. Если нужно скоротать время или быстро перекусить, рекомендую.
Курочка у вас отменная. Бываем в кфс постоянно. Отличная программа лояльности.
Очень люблю их курочку и блюда на её основе, которые может предложить это заведение. Плюс ко всему у KFC есть программа лояльности(купоны на сайте), благодаря которой можно и поесть и сэкономить. Очень нравятся эксперименты компании в плане ограниченных по времени линеек бургеров( терияки, жюльен, сальса). Хорошее место для перекуса.
Если любите курочку - то вам сюда, здесь она божественна, но я предпочитаю что-то пожирнее)
Всегда вкусно, много акций. Вежливый персонал. Единственный минус: в некоторых ресторанах не хватает касс, в часы пик приходится долго ждать своей очереди.
Фаст Фуд в полне приличный,но персонал оставляет желать лучшего,постоянно с недовольными лицами. Если бы не цена и вкусняшки перестала бы ходить к ним.
Подойдет для "быстро поесть", не ресторан конечно. Не для посиделок, а быстро перекусить подойдет как по цене, так и по ассортименту.
Сегодня я просто в шоке!!
Такого никогда не было в KFC на 1-ой красноармейской,15.
Часто там бываю,но всегда всё хорошо...
Зашла около 12 ночи,заказала с собой еду
Мало того,что я ждала своего заказа около 20-30 мин,меня так же постоянно кассир спрашивала,что у меня в заказе..ПОСТОЯННО!!..так ещё и придя домой,начали кушать и мы с мужем были,мягко говоря,в шоке .. Например "байтс стандарт" был не готов до конца ... То есть,полусырые кусочки курицы...
Но на этом весь пи***ц не закончился ...
В лонгере был волос чей-то.. Противно!!! Слава Богу ,что он был замечен раньше чем,я успела откусить этот "чудесный бутерброд" ..
Так же,мне не выдали чек ...
Как это называется ..что за хрень???!!
вкусная еда, оперативное обслуживание, все нравится! Всегда нравилась их курица
Вкусная курица в хрустящей панеровки! Захожу всегда когда прохожу мимо
Если вы любите курицу и все из нее, то вам непременно сюда! Здесь делают из курицы вкуснейшие бургеры и не только! В меню роллы, панини, байтсы, кусочки, полоски, крылышки! Что лично меня более всего привлекает здесь, так это возможность выбрать в зависимости от настроения курицу поострее или оригинальную. И самое, на мой взгляд главное - все , что представлено в меню, сделано не из фарша, а из целых натуральных кусочков курицы , добавлены лишь специи! Специи здесь - отдельная песня! Они состоят из 11 ингредиентов, состав держится в строгом секрете... А самое главное - вкус!
Сегодня решила наконец-то сходить в KFC(да, я такая, никогда не была, т.к. не люблю фастфуд))) Честно говоря, я даже не ожидала что мне настолько понравится! Крылышки в панировке и салат цезарь просто объедение. Так что, если вам необходимо быстро, вкусно, а главное недорого поесть, то настоятельно рекомендую.)
Плюсы: 1. быстрое обслуживание 2. вкуснейшая курица, особенно бедрышки и грудка. 3. можно получить 10% скидку на следующее посещение 4. доступные цены 5. большой латте (400 мл) стоит всего чуть больше 100 рублей 5. хороший выбор по меню 6. есть в продаже пиво. 7. безлимитное употребление лимонада 8. приветливый персонал. Минусы: 1. совершенно не умеют готовить бургеры, ни один не понравился. 2. в зале иногда плохо убирают. Высокую оценку ставлю исключительно за вкусную курицу.
Пища богов! Отличное заведение, которое намного лучше того же макдональдса. Бокмастер — просто пальчики оближешь. Что касается данного конкретного заведения на Невском проспекте, то с ним все ок — столы всегда чистые, полы мытые, всегда есть места. Все что нужно для полного счастья!
Все детство с друзьями провела в этом КФС, гуляли по городу, и обязательно заходили сюда на обед. Отличное, уютное место, почти всегда есть возможность посидеть
Любимый ресторан быстрого питания. Понятно, что пища не самая полезная, зато быстро и дёшево — то, что нужно, когда торопишься. KFC неизменно радует твистером веджи (по-моему, это единственный фастфуд, где думают о вегетарианцах).
Не скажу что вкусно) но сытно и достаточно быстро! поэтому когда нет других вариантов, то можно посетить это место. Подруга обожает именно их кофе почему то))) хотя не сказала бы что он изумителен!
Из всех фастфудов данного типа признаю только КФС. Регулярное и разнообразное обновление меню. Цены стандартные, примерно как везде. Практически на каждом углу в городе. Любимая курочка во всех возможных проявлениях!) Заходите, берите байтсы, какой-нибудь бургер и картошечку – не пожалеете!
Тут то жарко то холодно, кошмар! Кондиционеры работают не в тему
Вот уже несколько лет это любимое место для повседневных посиделок с подружкой) Варианты еды есть на любой вкус и бюджет ) хотя до смены интерьера было уютнее
в квц заглядываем частенько, иногда, правда, потому что торопимся. Специализируются на блюдах из курицы. Это у них вкусно, только приходится постоянно запивать, поскольку сухая и бывает более острая, чем хотелось бы. Некоторые блюда - салаты, картошка мне не нравятся. Так же плохо, что часто сложно найти место, особенно для компании.
Очень нравится здесь острые ножки, безумно вкусно! А главное сытно. Хотя и вредно. С мужем брали в кино похрустеть, остались довольны, одной порции на двоих хватило.
Очень часто захожу туда, когда надо перекусить по-быстрому. Всегда вкусное кофе, пирожки и бургеры. Обслуживание на высоте, на столах всегда убрано.
Рекомендую!
Вечный напиток, кукуруза неплохая, а картошку не все доедают!
так же как и в Авроре. Меню нравится. Есть интересные акции. вкусные сандвичи и кофе. И что мне очень нравится-есть кнопка для вызова официантов))))
Салаты не съедобные, такое ощущение, что они из пластмассы. бургеры обычные, напитки вкусные. обслуживают быстро, а столах всегда чисто.
Среди многочисленных кафе, предлагающих "быструю еду", часто отдаю предпочтение именно КаЭфСи. В отличие от того же МД мясо здесь настоящее, и еда имеет вкус ЕДЫ. Отдельно, конечно, стоит отметить острые крылья - лучше и вкуснее их нет ничего! Ведро крыльев идеально подходит для посиделок с пивом + для двоих есть вариант "баскет дуэт", содержащий различные виды мяса и картошку фри. Рекомендую!
Еда вкусная, но захожу в Kfc редковато.
Люблю Ростикс, потому что очень люблю курочку и очень люблю острое. А если сравнивать эту компанию с другими фаст-фудами, то конечно же выбор здесь не большой, ориентировано на достаточно узкую аудиторию. Цены средние. Не очень нравится интерьеры ресторанчиков, всё не очень ухожено. Хотелось бы, чтобы почаще наводили уборку в залах и туалетах.
Довольно приемлемые цены, что не может не радовать, неограниченные напитки. Из плюсов пожалуй все. Как только садишься за столик и пробуешь курицу, понимаешь, почему напитки не ограничены: она очень острая. Бургеры абсолютно сухие и не вкусные. К салатам лучше не прикасаться. Мне не понравилось это заведение и если есть возможность лучше идти в другой фаст фуд.
Неплохое место. Цены приятные. Выбор блюд знатный. Но мест почти всегда нет, чтобы присесть и поесть спокойно. А если Вы доели и хотите просто посидеть, попить лимонад, то уборщики или охрана мягко говоря не очень вежливо намекнут Вам на то, что пора бы уходить и не занимать место. Ни в одном кафе или ресторане ещё не было столь неприятных моментов. Для кафе, специализирующегося на блюдах из курицы – слишком уж пресная курица у них. Что в бургерах, что в других блюдах. Как будто её не жарили, а парили. Вкуса жареной курочки почти не чувствуется, увы. Соусы тоже не особо вкусные. Картошечка фри тоже проигрывает. В общем и целом «Ростик’с KFC» место на любителя. Хотя не знаю кому понравится то, что им будут предлагать покинуть зал, освободив тем самым место для других клиентов.
Когда гуляя по городу часами, захочется по-быстрому перекусить, идите в KFС. Там такие вкусные и сытные наггетсы, просто пальчики оближешь! Хотя я не люблю фаст-фуды и их меню, эти вкусняшки очень запомнились. Цены приемлимые, еда выглядит аппетитно, да и с посадочными местами в этом кафе, по-моему, свободнее, чем в других популярных местах.
Я фанат этого места. Если едем на природу, то сначала заезжаем сюда. В это кафе на светлановском проспекте. Всегда заказывали наггетсы, их к сожалению теперь не делают. Теперь острые полоски и всегда картошечку фри. Самая вкусный и хрустящий картофель. Много филиалов по всему городу, практически во всех районах города. Люди выстраиваются в очереди, чтобы насладится прекрасным вкусом фаст фуда.
Лично я не отншусь к тем людям которые любят фаст-фуд, но и мне приходиться бывать в таких заведениях, потому что моя жена его любит и дети тоже, но слава богу жена прекрасно понимает что часто туда ходить не стоит (она конечно за фигуру переживает), а я вот этому просто рад, потому что не люблю еду такого плана, да и считаю что самообслуживание уже как-то неактуально, приезжая туда чтобы порадовать свою семью, лично себе заказываю только картошку-фри.
Очень нравится еда в этом ресторанчике. Прекрасно понимаю как это вредно, но иногда позволяю себе полакомиться. Обожаю куриные нагетсы, острые крылышки, бургеры. Соусов большой выбор. Правда всегда много народу, ждать приходится, иногда - долго. Зато можно встретиться с подругами и посидеть за вкусной едой и разговорами часок. Хороший ресторанчик, работники быстрые и вежливые.
В РОСТИК "С КФС мне очень понравилось !!! Вы только представьте - нежная грудка курочки с умеренной остротой, которая ещё больше подчёркивает вкус. К Вашему вниманию - курочка кусочками, в лаваше (полезный аналог шавермы), салатики и кофе... Кто предпочитает шипучку - пепси, кола, севен ап... Описывать меню можно часами, но пословица - "лучше один раз увидеть (попробовать), чем сто раз услышать"... !! Я думаю, что Вы придёте ещё не раз!!!
Не люблю это заведение и не хожу туда, я больше предпочитаю их конкурентов Макдак - там вкуснее, чего стоит картошечка фри и сырный соус НЯМ НЯМ . Да и меню скуповатое , мало выбора, покупателю нужно разнообразие. И обслуживание хромает , им ведь нужно привлекать клиентов , пусть хотя бы персонал квалифицированный набирают.
фу, какой галимый пиар мака.
8 марта в 18.30 (или около того)решили зайти в KFC на Невском вдвоем с моей девушкой. Сделали хороший заказ, приятно пообедали. Когда от боксмастеров остались одни лишь упаковки и мы допивали напитки, уборщица убрала ненужные остатки пищи с подносом... и тут хорошее обслуживание закончилось. Буквально через пару минут подошла охранник и проинформировала нас, что желающих пообедать в ресторане гораздо больше, чем мест в зале, а потому нам следует побыстрее освободить помещение! Кроме того, это частное заведение, а потому тот факт, что мы сидим рядом и позволили себе поцеловать друг друга (напомню дело было 8 марта) может оскорбить окружающих. Короче, нам, во избежание негативных последствий, следует побыстрее оставить ресторан!! Скажу честно, никогда ни в одном заведении я не встречал такого хамства!!! Праздник был испорчен. Я написал в жалобной книге про ситуацию в тот же день и оставил свои контакты. Глухо. Надеюсь на то, что ответственные лица прочтут этот комментарий.
С уважением, Артем.
Ростикс - неплохое место для перекуса. Уступает по популярности Макдаку из-за небогатого выбора блюд. Но благодаря отсутствию большого числа поклонников там есть возможность не умереть в очереди от голода и найти себе посадочную площадку в зале. Вкусовые качества продукции данного ресторана быстрого питания зависят от стараний повара, который ее мариновал(знаю на своем опыте - на первом курсе института я там подрабатывал).
В том что там не соевое мясо, а именно курица, сомнения нет. Но мне кажется, что очень остро. Цены выше. В среднем обед выходит 300-400 рублей. Но зато народу не так много.
Если есть выбор между Маком и КФС выбираю только КФС. Но если есть рядом какие-нибудь блины или приличное кафе, то КФС обойду стороной. Очень все острое. Когда сеть появилась и была еще просто КФС - все было по-вкуснее. И мясо и даже картошка. Как добавили к названию Ростикс, объединившись, что-то не то стало. Можно иногда забежать перекусить. Раньше удобный был круглосуточный ресторан сети на Невском рядом с Дворцовой. Можно было забежать в белые ночи, после прогулки, посидеть, покушать. Жаль, закрыли.
Когда надо быстро и срочно поесть, можно тут перекусить. По цене достаточно приемлемо. Иногда долго приходится ждать, когда приготовят. Частенько берем крылышки и стрипсы, острова-то, конечно, но когда сильно хочется, то можно. Минус, что вся еда связанная с курицей - острая. И не во всех ростиксах вкусная картошка фри. В целом фастфуд нормальный, по пути быстро перекусить можно, но не постоянно...
Обслуживание нормальное. Залы достаточно большие и чисты. А вот еда на мой вкус островата, когда много крылышек съешь дыхание как у дракона так что всегда берите большую колу. Есть нормальные предложения для больших компаний.
Очень вкусная курочка! Наверное, это главный конкурент Макдональдса в России. Ростикс проигрывает только картошкой. Лимонад люди наливают сами и пьют сколько хотят, правда иногда он слишком разбавлен, поэтому лучше взять сок или чай/кофе.
Замечательная сеть кафешек с обычными (для такой сети) ценами. Из бонусов - напитки в неограниченном количестве. Только стакан оплачиваешь. Хотя, конечно, они и разбавлены частенько. По качеству еды - очень даже. Вкусно и сытно. Почти всегда совмещен с пиццей хат, а это значит, что можно ещё и пиццу заказать.
Совсем не понравились ни бургеры, ни картошка (хотя ее количество в ведерке порадовало сначала-много!), ни салаты. Может быть оно придется по вкусу тем, кто любит острую пищу, здесь это половина всего меню. Пепси можно наливать сколько душе угодно,но...это не Кока-Кола...
Очень хороший и наверное более менее качественный фаствуд, в котором чувствуются что используются нормальные продукты. Захожу сюда когда по дороге хочется перекусить. Очень приятное и уютное место!
Вкусненькая остренькая еда!!! Свежие булочки и качественная курочка.. =) Находится рядом с работой, поэтому частенько туда забегаем подкрепиться, портит фигуру - но не удержаться, слишком вкусно! =)
Обслуживают очень медленно Всегда очередь. Еда сытная правда, но по вкусовым качествам совсем ничего особенного нет. Расположение правда удобное, но кушать там невозможно. Питалась пару раз в этих заведениях - болел потом живот. Пища очень жирная. Очень приятно было бы если бы больше полезной пищи было.
Любимый ресторанчик после мака. Очень вкусные аппетитные курочки. Великолепное местечко для приятного отдыха. Отличный вежливый персонал. Быстрое качественное обслуживание. В общем всё просто супер!!!
Неплохая альтернатива Макдольналсу, однако, как и в любом фастфуде, еда хоть и вкусная, но вредная для здоровья. Некоторое время в одном из заведений работал знакомый, после его рассказов о том, как там готовят, есть там почти перестал.
Данное заведение, по-моему мнению намного лучше того же самого Макдака, картошка там точно вкуснее.Боксмастер - хорошая штука, очень сытная и вкусная, если хочу капитально поесть - всегда беру его себе.
Обожаю Ростикс! Правда стараюсь бывать там не часто, сами понимаете, что пища там далеко не самая полезная. Но не получается! Куры у них просто обалденные, да и в самом заведении всегда уютно, а цены тут умеренные. Так что я фанат!
Вкусная курочка, посещаю частенько раз в неделю точно!!! Приятно взять домой ведро и с пивом его съесть! Вкусная картошка, кстати, тоже удобно что ведром стали продавать!!! И почти во всех ТРК он есть!!
Очень вкусно готовят, и по моему из натуральных продуктов. Не слишком дешево, но оно того стоит, тем более, что за напитки платишь лишь единожды. Кстати, что приятно, можно взять пивка, в отличие от макдональдса, например. Можно питаться, но не ежедневно.
Очень даже не плохая забегаловка. Думаю, что даже не уступает Макдональдсу, хотя в меня из мяса только курица(более острая, чем в Макдональдсе )+ бесконечно можно наливать пепси и всякие другие напитки) Жаль, что картошка хуже, чем в МС
Этот ресторанчик создан для меня, потому что курица - мой самый любимый продукт))) А там ну просто раздолье моей любимой вкусняшки и в булочке, и в лаваше, и просто кусочками. Цены приемлемые, тем более, что в отличие от многих таких кафешек, там не котлеты в бургерах, а куски филе. Приятным бонусом является газировка в свободном доступе))) А их сырный соус просто нечто, он божественен))))
Это очень хороший ресторан быстрого питания. Очень люблю острые крылышки с пивом. Хорошо что есть филиалы во многих местах города. Нравится мне ресторан на Невском, а хожу чаще всего в фуд-зону Варшавского Экспресса.
Отличное место, часто бываем здесь всей семьей. Нравится меню, особенно куриные крылышки, большой выбор различных соусов и приправ. Приятно радует быстрая и качественная работа персонала, все доброжелательны и вежливы. Да и цены вполне разумные.
Ростик'с, хорошее место,где можно перекусить, приятно посидеть с друзьями, попивая колу и поедая аппетитные гамбургеры...
Единственное, что не нравится, это картошка фри, явно уступает Макдоналдсу... но больше нравится вафельный рожок в ростиксе, нежели в том же макдоналдсе
Здесь хорошо перекусить в большой компании, взять пару ведер куриных кусочков и много картошки. И соусов - они тут очень хорошие! Все вполне вкусное (только курица мне кажется слишком острой, но зато можно заплатить за один стакан напитка, а потом неограниченное количество раз наполнять его), персонал резвый. Насчет выше упомянутой грязи - ни разу не замечала, убираются там регулярно....
Часто обедаю в KFC, очень нравятся куриные крылышки от "Полковника Сандерса" и гамбургеры. Цены приемлемые, обслуживание быстрое и вежливое. Мне овсе очень нравится.
Курочку готовят очень вкусненько, я именно такую и люблю: с корочкой, остренькую!! и это точно курица :) "Баскет" - вообще замечательная вещь, как раз на компанию, а выходит намного дешевле. За каждый стакан напитка платить не приходится - покупаешь себе лишь стакан и выбираешь самостоятельно напиток, его количество и количество льда - замечательная система из америки. Мороженое великолепное! в "Ростикс" можно недорого и очень сытно поесть.
Отличная альтернатива макдоналлсу, для любителей курицы, мясо куриное в бургерах кажется очень натуральным. Выгодным отличием данного фастфуда является продажа пива, правда пива не самого вкусного, мягко говоря.
Уж очень острая еда, это ужи правда - на любителя, хоть и говорят что острые продукты улучшают пищеварение, но не до такой же степени!! Если под рукой нет Макдональдса - можно и в Ростикс зайти, да и картошка там бывает намного лучше чем в Маке.
Очень вкусный фаст фуд. Кафе есть во всех крупных торговых центрах. Единственное НО это то что все же пища острая. Неострого в меню почти нет. Раньше было больше.

Один из любимейших ресторанов быстрого питания. Огромный плюс что продают ПИВО. Ну и еще то что пища не сладкая а Остренькая, что не может не радовать. Цены не высокие и напитки пей сколько хочешь.
Главный конкурент макдака, тоже фастфуд, но куриный, а не мясной, должен быть не такой вредный, во что я слабо верю. Девушка любит Бокс мастер, а я стараюсь тут не есть
из всех фастфудов предпочитаю именно kfc. Иногда даже кажется, что курица очень даже натуральная и свежая. А вообще фастфуды - это зло. А если из двух зол выбирать меньшее, то KFC!
Хороший fast food плюс в том, что можно наливать лимонада сколько хочешь. Не так шумно, и вкусная еда, так как в гамбургеры добавляют кусочки курицы. Отличное обслуживание!
Несмотря на то, что это фастфуд, кафе довольно уютное. Да и еда вполне диетическая. Я просто очень люблю куру, а она там предоставлена во всех видах. Очень нравится секретная смесь, которую используют при приоготовлении птицы. Мне не стыдно ходить туда с женой. А про обслуживание говорить смысла нет, оно просто на высоте! Спасибо, ребята! Процветания Вам!
Классная кафешка!:)) обожаю ростикс! Если любите остренькую курицу,то вам сюда! Очень вкусно, гораздо лучше чем в макдоналдсе!! А вот что не очень нравится - что пытаются навязать что-нибудь подороже. "Попробуйте твистер-меню" и т.п. И каждый раз сдерживаясь приходится отвечать "нет,спасибо".. По-моему эта назойливость только отпугивает покупателей. Но это мелочи. Ростикс - супер :)
Классный фастфуд особенно если нужно наесться большой компанией на каком нибудь пикнике или типа того. Вкусно, цены доступные, под пиво самое то, лучше чем заказывать пиццу, жаль нет доставки.
Сравнительно неплохое питание за цену правда немного превышающую у конкурентов. Правда меню собственное и уникальное. Иногда можно заглянуть.
Неплохой фастфуд, радует, что в их бургеры кладут целые куски мяса и ты точно уверен, что это только курица) так же как и в карлсджуниоре можно взять пиво вместо лимонада (кстати в некоторых местах лимонад доливать можно сколько угодно). Да и вообще приправа в которой они готовят курицу - суперская, очень вкусно. Интересно полезно ли)
KFC на Невском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел