8 (911) 153-62-21 8 (911) 153-62... — показать

Отзывы о компании Кибернетик - смарт бутик

8 (911) 153-62-21 8 (911) 153-62... — показать
+7 911 153-... +7 911 153-62-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 45

Отзывы про Кибернетик - смарт бутик (95)

4.1
Доброго времени суток всем . Самый хамский и говжопный магазин телефон, продавец старая не понимающая и молодой самовозвышенный товарищ , телефон новый даже пленку снять нельзя сразу плати , а потом брак не принимает говорит сами сломали , не кому не желаю связывается с ними ! Выкинешь деньги на ветер и еще не вернешь , продает серые телефоны которые сам прошивает и переклеивает маркировку, будьте бдительнее граждани СПБ.
Определилась с новым смарфоном а тут он по самой маленькой цене. Доставку не стала заказывать, не поленилась, поехала в салон и купила там. Как мне кажется, так надежнее. Ничего плохого ни про что сказать не могу.
Ребятам бы раскутиться получше, тогда вообще бы в шоколаде были. С таким-то ассортиментом, такими ценами и такой быстрой доставкой, отбоя бы от клиентов не было.
По совету коллеги по работе, новый смартфон покупала в этом магазине. Он меня уверил что тут я найду такой какой хочу и дешевле мне его никто не предложит. Все так и получилось. Нужная моделька была в наличии и поиск не выдал меньшей цены.
Магазин с довольно большим ассортиментом и сравнительно невысокими ценами. Ну а поскольку я живу на Большой Пушкарской, то мне здесь уже не один раз бывать доводилось и не одну покупку я совершила. Проблем никогда не было - наоборот, все очень культурно и пристойно.
отталкиваясь от двух своих покупок в течении месяца, могу назвать этот магазин надежным. это относится и к товарам и к работе с покупателями.
Информация о том что заказ готов пришла мне на ВатсАп и там же я обсудила с менеджером удобное мне время доставки. Очень современный и практичный подход к делу, чего я не вижу у многих других магазинов, сотрудники которых просто отбывают номер.
Спасибо за подробную консультацию. Смартфон действительно очень хороший и устраивает меня по всем характеристикам и функциям. Поначалу у меня были сомнения, то спустя две недели я ни чуть не жалею что купила именно его и именно у вас.
Ух как хорошо мы попользовались купленной у вас колоночкой на минувших выходных! На природе самое то! Небольшая, удобная а звук мощный и чистый. Благодарю за быструю доставку. 30-го апреля заказывал и 30-го же и получил.
Живу на Горьковской и в этом магазине мне приходилось бывать дважды. Покупала чехлы для смартфонов, коих тут великое множество. Ничего плохого сказать не могу.
Благодарю! Смартфон нравится, цена у вас самая маленькая была, нашел магазин и получил заказ без трудностей.
Цены почти как на сайтах из Китая, но ждать столько времени, сколько там предлагают, не нужно. Да и забрать покупку можно самостоятельно, а не посылкой или курьерской доставкой, каковые не дают возможности нормально проверить товар.
Куплен робот пылесос Xiaomi Roborock Sweep One. Потихонечку используем его в течении недели и пока покупкой довольны. Хоть я и упирался, но теперь вижу что действительно полезная и удобная штука.
Действительно, шопинг можно назвать удачным. И по тому, сколько я заплатил, и по тому, как просто прошла сама покупка. Есть все-таки хорошие недорогие интернет-магазины, и этот один из них.
Хочу поблагодарить вашего продавца за подробные инструкции по поводу использования приобретавшегося гаджета. Беседа с ним получилась очень интересной и продуктивной.
Имеющейся, на данный момент, оценки в четыре звезды этот магазин безусловно заслуживает. А я даже на пять звезд расщедрюсь), потому что уж больно хотелось поскорее получить свой новый смартфон, а они мне его уже через два часа привезли.
Недорогой магаз и недалеко от моего дома, поэтому именно его я и выбрал для приобретения первого смартфона своему сыну. До кучи взяли чехол и стекло. Думаю, со временем, снова вернемся чтобы докупить внешний аккум, дополнительный зарядник и качественные наушники. На а куда в современном мире без всех этих вещей?)
Хочу поблагодарить обслуживавшего нас с мамой мужчину за всемерную помощь в настройке приобретенного смартфона. Мама человек уже пожилой и в таких вещах естественно мало что понимает (да и меня нельзя назвать большим специалистом), но он отнесся к этому с полным пониманием и терпением, спокойно и доходчиво объяснив все интересующие моменты и внеся необходимые настройки.
Купил у них чехол для свежеприобретенного смартфона всего за 150 рублей. Ну где еще такие цены найдешь. При чем понял что и смарфон тоже нужно было здесь покупать, так как в другом магазине, за эту же модель я достаточно существенно переплатил.
Купила в этом магазине свой первый в жизни смартфон, принесла домой и поняла что многих вещей в его работе не понимаю. Вернулась - попросила продавца ответить на несколько вопросов и дать рекомендации что называется от себя, какие он еще посчитает нужными. В итоге очень ему благодарна - терпеливый и компетентный мужчина попался.
Если у интернет магазина есть собственный пункт выдачи товара, это уже внушает доверие, так как понятно куда потом можно приехать и устроить ругань, если с покупкой что-то не так)). У Кибернетик он есть, встречает там адекватный мужчина, так что можно не опасаться что от тебя скроются и зажмут возврат или обмен. Правда, очень надеюсь что мне эта процедура не понадобится)
Пару дней назад закончил монтаж купленных в этом магазине уличных IP-камер. Изначально были сомнения брать Xiaomi, или какой-нибудь бренд посолиднее, но сейчас они улетучились. Ну зачем переплачивать, если получаешь те же самые характеристики и качество? Только за название? Лично я не из таких.
Были в этом магазине буквально сегодня, с целью покупки робота-пылесоса. Остались довольны тем, во сколько он нам обошелся, и компетентностью продавца, давшего ценные рекомендации по поводу использования пылесоса в быту. Первое тестирование прошло очень удачно. Покупка всем нравится.
Честно говоря, не очень понимаю почему рейтинг этого магазина даже до четверки не дотягивает. Лично я никаких проблем в их работе не обнаружил и ценой был целиком и полностью удовлетворен. Поставлю-ка пятерочку, чтобы поправить данную несправедливость.
Ценник на большинство моделей смартфонов радует.
Добрался быстро.
При мне распечатали коробку и предложили проверить смартфон.
Чеки и прочие бумаги получил.
В общем, понятный магазин где стоит делать покупки.
Ну, бутиком я бы их не назвала, но магазин действительно неплохой. Выбор смартфонов не сказать чтобы огромный, зато те что есть предлагаются с очень маленькой наценкой. Помимо самого смартфона, здесь же можно купить и аксессуары для него. Я, например, дополнительно, уже на месте, когда получала, докупила защитную пленку и бампер.
Всегда приятно когда платишь самую маленькую цену в городе и твой заказ доставляют уже в первой половине следующего дня. после того как ты его оформил. С моей покупкой в этом магазине произошло именно так.
Покупала телефон ребенку к новогодним праздникам. Довольна работой персонала, все вежливые, работают оперативно. Да и сам магазин порадовал и ценами, и ассортиментов. На телефон дали гарантию. Спасибо
Магазин хороший, отличный выбор, но продавец хамка, разговаривать с людьми совершенно не умеет
Покупала дочке к окончанию семестра новый смартфон. Обратилась в этот магазин по совету коллеги по работе, осталась довольна. В магазине отличный выбор смартфон и также сразу можно к ним прикупить и аксессуары. Я купила и чехол и защитное стекло. По ценам меня все устроило. Заказ приняли обработали быстро. С доставкой загвоздок не было. Спасибо большое, дочь довольна подарком, а я рада, что купила у вас и не знаа проблем!
Странно что у этого магазина рейтинг даже ниже четырех. По моему, как минимум, четыре с плюсом он заслуживает, а я так и вообще пять поставлю. Вот правда, недавно купила в нем новый смартфон и вообще не вижу к чему бы прицепиться можно было, хотя зануда еще та)
Сломались наушники - зашел сюда и по рекомендации продавца купил AWEI. Вот это звук, доложу я вам! Просто шикарный. Да, стоят они не 200-300 рублей, но вполне приемлемо и свою цену на 100% оправдывают.
Благодарю за дельный совет!
Очень хорошо укомплектован раздел с различной защитой для смартфонов. Чехлы, бамперы, стекла, пленки все это здесь есть в изобилии и для большого количества брендов и моделей. Я купил стекло на Xiaomi Mi5s. Не могу сказать занимаются ли тут наклейкой, так как уже наловчился (бью часто) и всегда делаю это сам.
Небольшой, уютный магазинчик, в удобном районе, предлагающий современные гаджеты и аксессуары для них. Имеют свой сайт, поэтому, оформив предварительный заказ, по приезду, ты можешь быть уверен что твой смартфон или что-то еще будут в наличии. Цены, как и в большинстве таких, маленьких магазинах, стремятся к минимальным, что и понятно, так как надо же как-то с гигантами за клиентов бороться.
За совсем небольшую доплату, и очень быстро, доставили мой заказ в Казань. Особенно порадовала пунктуальность отправки, так как покупаемый смартфон предназначался в подарок, а ложка, как говорится, дорога к обеду. Таких низких цен у нас здесь не найти, а модели, нужного девушке цвета, не было вовсе.
Нужный смарт видел еще в двух магазинах по такой же низкой цене как и здесь, но до них мне было добираться далеко или пришлось бы доставку оплачивать, а сюда 10 минут пешком. Заказал, пришел, проверил, оплатил. Элементарная и экономичная покупка получилась.
Долго раздумывала покупать китайский смартфон или нет и вот наконец решилась и приобрела Meizu M6. Пока что впечатления исключительно положительные. Что касается самого магазина Кибернетик, то здесь на эту модель была скидка пятьсот рублей и до Большой Пушкарской мне всего десять минут ехать. Поэтому его и выбрала.
Выбирая в каком магазине купить смартфон в интернете, ориентировалась не только на цены, но еще и на то, что об этом магазине пишут уже совершившие в нем покупку люди. О Кибернетике пишут в основном хорошее, и стоимость нужного телефона меня здесь устроила. Купила, и как и ожидала никаких неприятностей не произошло. Так что люди, не ленитесь, и читайте отзывы.
Очень рад что мне не пришлось ехать куда-то с женой чтобы помочь ей купить новый смартфон. Подходящий вариант мы на сайте этого магазина выбрали, после чего оформили доставку до дома, ну а здесь уже спокойно проверили и оплатили. Чаще надо интернет магазинами пользоваться, так как это кучу времени экономит.
Недорогой, удобный для покупателей магазин. Я здесь недавно портативный проектор покупал. Пользуюсь и радуюсь, и сам процесс взаимодействия с магазином никаких хлопот не доставил. В течении пяти минут оформил заказ на сайте и через час уже его забрал на Большой Пушкарской.
Отправляют в любые города и не просят за это 100% предоплату.
У нас (Иркутск) таких цен нет и в помине, а некоторых смартфонов нет вообще.
Не знаю как тут с ценами на все остальное, не сравнивал, а вот смартфон Xiaomi Redmi 5A я только в двух магазинах чуть-чуть подешевле нашел. Но в одном мне сказали что доставку придется от двух недель ждать, а до другого ехать очень далеко было, что нивелировало всю выгоду. В общем, купил я его здесь и пока ни о чем жалеть не приходится.
Магазин китайских товаров с китайским рандомом в спб по некитайским ценам с продавцами, не очень понимающими законы продаж.

Покупал защитное стекло на mi4c, фирмы mocolo. Салфетка, идущая в комплекте, оказалась сухой, хотя должна была быть влажной. Пришлось самому спирт добывать. Само стекло приклеилось, но не без нареканий - по всем 4-м углам видно, что приклеилось оно крайне паршиво.
Сам понимаю, что это китайский рандом, но цена такому стеклу 50р., а я был вынужден заплатить 250р., исключительно за срочность.
Ещё вторая претензия - в магазине не дали проверить работоспособность беспроводного геймпада, оправдывая это тем, что упаковку (обычная картонная коробка с надписями) придётся вскрывать. Мол, это якобы нарушит целостность товара. (что, конечно же, не так. Они продают не коробку, а геймпад, целостность которого не нарушится при вскрытии упаковки. Стекло, которое мне продали, уже было вскрыто. Не говоря уже о том, что упаковка была надорвана)
Когда я сообщил о возможности купить у них товар и в случае, если он мне не понравится, вернуть в течении 2-х недель, мне сказали что геймпад продавать не будут. В общем, девушка за кассой нарушила мои права. Из-за такой мелочевки не стал вызывать полицию, но факт нарушения на лицо. 15.10.18, 11:10. (да, ещё пришлось около 7 минут ждать открытия магазина)
Я выбрал этот магазин для покупки телефона из-за того что он был единственный из тех где меня устраивала цена, где не нужно было вносить полную предоплату для отправки заказа в регион. По итогам, считаю что правильно поступил, так как не пришлось особо нервничать ожидая заказ и телефон мне привезли в надлежащем состоянии.
Что-то я не понял о чем вот этот отзыв, ниже моего. Какую еще машину? Видимо товарищ ошибся адресом. Магазин торгует электроникой и аксессуарами. Я, например, здесь смартфон в пятницу купил.
В следующий раз сначала купи машину , а потом ее заводи. А лучше по телефону уточни, можно заводить машину или нет.
Если делать заказ с доставкой по России, то, например, на мой смартфон потребовалась предоплата всего в тысячу рублей, что очень порадовало, так как другие магазины просили полную сумму сначала внести. В принципе, это очень логичное решение владельцев магазина, так как в итоге и они заинтересованы чтобы я получила покупку и полностью рассчиталась, и у меня уже нет возможности не забирать заказ (ну, или придется 1000 потерять).
Исключительно из-за самой низкой цены этот магазин выбрал и из-за того что у них есть доставка по России. ЕМС почта это хорошо. Не дорого и достаточно быстро. Упаковали мой смартфон самым надежным способом, так что он даже теоретически не мог повредиться, как бы его не швыряли грузчики. Функциональность 100%. Я доволен!
Странно что рейтинг у этого магазина даже меньше четверки. Лично у меня никаких проблем с покупкой не было и даже наоборот, я бы ее назвала очень простой и удобной. К тому же тот телефон который я покупала в других магазинах стоил дороже. Поэтому, со своей колокольни, я не вижу никаких причин ставить оценку ниже пяти.
Данный магазин порадовал меня низкой ценой (у нас таких нет и в помине) на современный смартфон и быстрой и не дорогой доставкой до Краснодара. Было слегка волнительно, так как пришлось небольшую предоплату внести, но все волнения оказались напрасными, так как Кибернетик честно и добросовестно выполнил все взятые на себя обязательства.
Классный смартфон тут в пятницу купил и отдал за него существенно меньше чем предполагал. Посему, к достоинствам магазина причислю не высокие цены на качественные гаджеты, а в минусы, на данный момент, и записать нечего. Очень надеюсь что их и не появится.
Заказала в магазине Кибернетик смартфон Xiaomi Mi6. Низкая цена, быстрая скорость обработки заказа и доставка в регионы. Сравнивала цены на Xiaomi Mi6, и именно в этом магазине нашла по самой низкой цене. У нас в Саранске такого цвета не продают и даже на заказ не везут. Получила заказ через 3 дня после оплаты. Упаковка аккуратная, хорошо защищена. Телефон в отличном состоянии.
Приобретаю не первый раз и всегда быстро, дешево, удобно. Очень часто самая низкая цена в городе, особенно на модели среднего и недорогого сегмента. Магазин хоть и не сильно раскручен, но работает отлично, что делает ему честь.
Приобрел смартфон девушке в подарок. Забирал сам. Очень хороший магазин и приятные работники. Чистый, уютный, большой ассортимент, цены не космические что очень радует. Смартфон хороший. Не самый дорогой, но по качеству и функционалу не уступает известным брендам и новым моделям.
Заказал тут телефон. Это моя первая покупка в данном магазине. Что сказать, магазин хороший, нету задержек, обманов или чего ещё плохого. Как только оформили заказ сразу перезвонили, сообщили время доставки,так и приехал курьер, заказ оплачивал сразу на сайте магазина.
По поводу телефона не могу сказать ничего плохого. Работает отлично, цена доступная.
Заказом доволен, спасибо.
Выбирал себе телефон, сравнивал цены у разных продавцов. Этот магазин наверное по всем телефонам которые я выбирал был в ТОП по низкой цене. Поэтому честно говоря его и выбрал. Цена была на 15% ниже чем в розничной сети, да еще и ехать мне до него не очень далеко было.
По общению с операторами нареканий нет.
Заказывал ближе к вечеру в воскресенье. Быстро перезвонили, извинились, что не успеют привезти в тот же день привезли в обед следующего дня. Устройство было с американской вилкой, но дали переходник и денег за него не взяли. Большое спасибо и ловите отзыв положительный.
В принципе понравилось все. Как только оставил заказ, продавец сразу же позвонил, узнал, когда я смогу приехать, предупредил о расчете только за наличность (у меня самовывозом, без доставки заказано было). Все быстро, культурно, продавец очень хороший профи. Спасибо, братан за адекватность. Думал, что кроме "вам что-то подсказать?" других продавцов уже и нет.
Пауэр банк соответствует своим характеристикам, прошел проверку подлинности, сейчас заряжается (уже зарядился за 6 часов соньковской зарядкой от эксперии-5 зет.
Отличный магазин.Товар в другой регион доставили за выходные,в пятницу прошла оплата,в понедельник уже забрал телефон.При получении товар полностью соответствовал ожиданиям,и качество и аккуратная упаковка.И при это цена самая низкая,которую нашел.
Заказ доставили в день оформления, а это дорого стоит, так как мне скоро уезжать в отпуск и очень хотелось это сделать уже с новым смартфоном. Телефон хорошо упакован, со всеми необходимыми бумагами, чеком и гарантий. Работает идеально. Спасибо!
Неделю назад взял здесь смартфон Xiaomi Redmi 5A на 16 гигов. Полет нормальный. Работает идеально а отдал я за него меньше чем это могло бы быть в других магазинах. Документы и гарантия в полном порядке, что тоже греет душу.
Недорогой магазинчик предлагающий неплохой выбор смартфоном и аксессуаров для них. Я сначала их сайтом воспользовался, а потом и лично посетил. На месте уже чехол подобрали. Никаких проблем не было.
Купил телефон, очень доволен не только трубкой, но и обслуживанием, набрал магазин, но поздновато-закрыт, к моему счастью приятная женщина продавец вернулась и задержалась на 2 часа, помогла с выбором телефона, за что я очень благодарен, цены лучшие, год гарантии, спасибо всего хорошего ей и бутику, отзыв прошу не удалять!
Это мрак.Хуже сервиса я никогда в жизни не видел. Я ехал с другого конца города,чтобы купить чехол для телефона,а там сидит чудо из прошлой эры.Продавец мало того ,что хамит ,так ещё и тупая до упора.На мою просьбу показать чехлы в наличии она начала грубить и вести себя просто неадекватно,до этого она точно также грубила мужчине и рассказывала,что она продавец с 20 летним опытом и нечего ее задевать,ведь она работает с деньгами.Все действие записали на диктофон, войдёт в золотую коллекцию упоротых продавцов.
P.S надеюсь ,что таких говноконтор с подобными ацтеками будет меньше
Привезли битое стекло. Менять отказались, ссылаясь на то, что проверять нужно при курьере. При этом стекло даже не эксплуатировалось, т.к. не снята защитная пленка. Привезли в 10 вечера, когда техподдержка уже не работает.
Сам же курьер нахамил и не додал сдачу при получении заказа. Ни одного плюса у магазина выделить не могу, в общем не советую.
Уважаемы читатели отзывов, два последних пользователя которые оставили отзывы elena и Моралез это владелец Христиан и продавщица, жена, можете сами проверить в их группе вконтакте. В общем все настолько плохо, что приходится самим себе рейтинг накручивать. Магазин отвратительный.
Читаю отзыв предыдущий о магазине мы уже 4 телефона купили в этом магазине один планшет всё работает до сих пор и хабалов мы там не видели А кто хочет покупать на AliExpress так Флаг вам в руки. Что вы делаете в российских магазинах пришли мы заплатили попросили установить стекло выбрали бампер и в одном и во втором случае очень приятное магазин адекватный продавцы. А вот ваше мнение кажется и оскорбления в адрес продавцов по-моему говорит о вашем отвратительном воспитание.
Хотелось бы выразить благодарность данному магазину за то,что у вас очень хороший товар,отличного качества по хорошей цене. Это не первый заказ в этом магазине,очень быстрая доставка,курьеры доброжелательны,.Чехол ударопрочный,полностью подходит качельки громкости защищены и бортик по рамке.Если бы я вовремя не заказала этот бампер,не знаю что бы было с моим телефоном, желаю дальнейшего процветания магазину .
этот отзыв, мне прислали в переписке в контакте
Обслуживание продавца по,началу пока не отдал деньги просто на 5.всё показывает и рассказывает,готова чуть ли не ламбаду вам станцевать.не продавец а тетенька божий одуванчик.как только отдал деньги,то на вопросы как настроить телефон что ты собираешься приобрести -ответ:ваш телефон разбирайтесь сами.тетя становиться хамоватой хабалкой.купил 1 смартфон в мае 2017 жене подарок.жена не жалуется но заслуги магазина в этом нет.2 купил смартфон в октябре.динамик почему-то работал очень тихона, максимальной громкости.не слышно было вообще тогда когда кому либо звонишь.пришёл в магазин говорят ваш телефон ваши проблемы.и со слухом у вас проблемы.не продавец а квашонка деревенская. лучше пойти в нормальный магазин переплавить 1000-2000 рублей.и не трепать себе нервы.
Купил ноутбук xiaomi, перестали работать некоторые клавиши, я отнес не диагностику. И уже через день проблема была решена. Оказалось в ноутбук попала влага. В сервисе за один (!!!) день починили за очень приемлемые деньги.

Это при том, что у меня исключительно был негативный опыт с сервис центрами. Всегда либо дорого, либо долго, либо вообще обманывают. В этом случае опыт был на удивление положительный.

Понравилось отношение владельца магазина, который еще до диагностики предлагал разные варианты решения проблемы и проявил участливость к моему вопросу. Было видно что ему не все равно, а он на стороне своего клиента.
магазин ужасный, и отношение к клиенту такое же, сидит тётенька хабалка, много воды в уши льёт, наценка 2.5 раза на бамперы и стекла, на али стоит 58-70, там 300-390, и тп не советую, как они еще в минуса не уходят с таким отношениям к покупателю.
Телефон поломался практически сразу, берут на ремонт ,через месяц возвращают с той же поломкой . Три раза в ремонте по месяцу и проблему не устранили . Когда показывает 60 % заряда телефон полностью отключается.Завтра понесу четвертый раз! Не советую этот магазин!
Самый тупой магазин из всего , что я видел. Порадовало , что телефон можно включить только после его 100 % оплаты. Короче не магазин , а лохотрон.
Вы в следующий раз приходите в лучшем настроении, ну или хотя бы по телефону уточняйте заранее - что можно и что нельзя и почему. Писать такие отзывы основываясь только на личном мнении, не стоит!
Купили две модели смартфонов redmi note4 и redmi 4 , покупкой остались довольны , качество обслуживания и доставка на высоте .Спасибо огромное магазину!!!!
категорически не покупайте там ничего я тут прочел отзывы не поверил, а сейчас убедился что отзывы были действительно правдивы
Первый раз такое что при прочтении такого количества негативных комментариев ещё больше хочется прийти и купить именно в этом магазине интересующий меня товар
Не понимаю я этих людей что жалуются на магазин в нем очень приятные цены редкие модели тлф в самых востребованных расцветках и параметрах которые трудно найти где либо да ещё и по такой цене обязательно куплю то что меня интересует именно в этом магазине потому как отзывы вообще не настораживают
Оставил положительный отзыв о бутике вчера ночью. Извините, кто удалил его??? Кто из модераторов фильтрует и оставляет только негативные сообщения??? Требую вытащить из треша мой вчерашний отзыв о магазине!
Такого хамского отношения я не видела уже давно! Сначала женщина-продавец оскорбляла мужчину, который принёс купленное вчера оборудование! Называя его безруким и иже с ним! Хотя он всего лишь просил разобраться почему оно неисправно! В этот момент я уже отдала свой телефон, чтобы мне наклеили защитное стекло! Когда мне вынесли телефон, то стекло было наполовину неприклеено! О чем я и сказала женщине! Что было потом словами не описать. Итого, думала живой я оттуда не выйду!
Все было неплохо до гарантийного случая. Принесли смартфон lenovo k50 с неработающими нижними кнопками и динамиком, девушка сходу сказала, что телефон роняли, ссылаясь на незначительные царапины, которые появились в процессе повседневного использования, и в случае отказа расходы на пересылку лягут на вас. Сами они сказать ничего не могут, т.к. царапины не существенные. Кроме этого ориентировочные сроки - 2 месяца. "спасибо большое" за такой сервис. Магазин по сути гарантийных обязательств никаких на себя не берет, а значит г..о!
Купил телефон, на котором оказалась некачественная связь. Месяц ровно мне выносили мозг всевозможными попытками прошить, в конце когда я окончательно потребовал возврат началось самое интересное. Сначала отказались принимать паспорт, якобы он не действительный (для заполнения филькиных грамот о приёме телефона) Хорошо, у меня были с собой права и отказать уже не получилось. Мой телефон был оставлен, возврат денег в течении 10 дней. (За эти 10 дней они продали мой телефон) На нём было установлено оригинальное защитное стекло, стоимостью 600 рублей. Денег за стекло мне не вернули, а на претензию вернуть стекло отмахнулись и занесли в игнор, мол спасибо что хоть так вернули деньги. Отвратительное управление, отвратительный персонал. Никому и никогда не советую там покупать, лучше переплатить 200 рублей но зато у вас будет сервис и никогда не будет проблем с гарантией, денег от этих людей вы будете ждать очень долго. Они не берут никакой ответственности за товар, который продают и всё делают только через Китай (т.е. быстрее получить возврат заказав с китая напрямую)
Этот бред продублирован на zoon.ru и других подобных челобидных сайтах.
Клиент игрался месяц телефонами и прошивками, которые приходил устанавливать в магазине, так как карма не позволяла самостоятельно этим заняться, потом решил что ему всё таки не нравится смартфон в итоге пришел вернуть в нетоварном виде, с наклееным стеклом за которое теперь по всему интернету требует вернуть деньги тоже.
Часто совершаю покупки в интернет магазинах но с таким встретился в первый раз ! В первый раз столкнулся с тем что людей из регионов считают людьми второго сорта при чем не скрывая этого говорят по о этом по телефону, бесцеремонно хамят и отдают вами заказанный товар более выгодному клиенту а ваш заказ аннулируют . И главное эти люди живут в культурной столице складывается такое ощущение что у этих людей девяностые продолжаются.
Здравствуйте.

Ваш резерв несколько дней лежал, мы пытались вам дозвониться несколько раз, но без успешно. В последствии резерв расформировали. Когда вы позвонили через несколько дней и стали орать и оскорблять по телефону, я пытался вас обьяснить что у нас резерв доступен в течение 2-х дней и телефон был последний, на что вы на повышенных тонах заявили, что я обязан позвонить клиенту который купил этот телефон и забрать его.

По моему ваш стиль общения и весь ваш отзыв - бред! Врятли мы будем рады с вами общаться в будущем!

Ну, что же наслаждайтесь вашим бредовым отзывом, на равне с другими челобитчиками. Тут вам и место,! Позже я размещу запись разговора с вами, для подтверждения моих слов.
Могу выразить свою благодарность за обслуживание и доставку!
А конкретно купила ivork hero 10,работал 2года исправно долго держал батарейку пока дети не сломали его
Потом на замену купила cube 9x. Работает отлично !!! Дочь довольна смотрит мультики
купила в магазине уже не первый а третий смартфон. Пришла мне выписали чек гарантийный .Помогли активировать ставить sim-карты .в магазин обратилась с redmi Note 2 поменяли прошивку бесплатно. Больше по ремонту и по обслуживанию вопросов нет.Вобщем ставлю респект
Заказала чехол курьером на дом. Сначала позвонил один менеджер и назначил доставку, потом другой, который был не в курсе первого звонка. Курьер приехал без звонка, пьяный в хлам, одет, простите, как бездомный с ужасным запахом. Его пустил муд, сама бы в жизни такое чудо на порог не пустила! Это ПРОСТО УЖАС!Более никогда и ничего не закажу в этом магазине.
Кибернетик - смарт бутик
Уважаемая Виктория, изначально вами был оформлен заказ самовывозом, наш оператор созвонилась с вами для подтверждения заказа, но оказалось что вам нужна доставка. Как выяснилось ещё и срочно. Мы пользуемся курьерской доставкой компании курьерист, но они привозят только на следующи день. Нам пришлось искать курьера для срочной доставки. Через 1-2 часа ваш заказ был доставлен. Не понимаю что у вас вызвало такие отрицательные эмоции по отношению к курьеру. Человек был в зимней одежде и возможно вспотел. Видимо он попал вам под ваше не хорошее настроение. Я не думаю, что наша компания могла нанять именно пьяного или пьющего человека во время рабочего для мы контролируем внешний вид.
По поводу менеджера который е вкусе был дел , у нас сменная работа, в разное время клиентами занимаются разные люди. Мы всегда готовы разбираться в разных вопросах, иногда надо просто обьяснить менеджеру и дать время на уточнение.
Прошу вас изменить отзыв на более положительный, так как мы справились с вашим заказом на отлично.
Купила в данном магазине redme 3 pro, но по ошибке дали redme 3S(обнаружила только дома и на следующий день, после того как он еле включился! и как выяснилось проблема быстрого разряда батареи была в моей SD карте с большим объемом информации и битыми файлами, которую телефон постоянно пытался обработать - это мне не смогли объяснить сразу, что в принципе дозволено - не программисты же меня встретили, но теперь будете знать=) что заполненная флешка может разряжать батарею за 8часов). Так как мне принципиально хотелось PRO(имела рекомендации на данную модель), то я позвонила Христиану и объяснилась, также позвонила и в сам магазин(чтобы они сделали резерв и вообще знали о моей проблеме - девушка по телефону была приветлива и приятна в общении). Пригласили в магазин. По приезду меня встретил Христиан(вполне адекватно, но столь радушно, как хотелось бы) и сказал, что нужно дождаться моего продавца и выяснить всё. Не очень понравилось, т.к. со слов продавца якобы я сама выбрала другую модель, а продавец просто попутала документы и выдала товарный чек на более дешевую модель(денег соответственно взяла по чеку).И в принципе я не должна была дожидаться никого - т.к.имела чек на другой товар и имела право его получить. Ждать пришлось недолго. По приходу продавщица накинулась с криками, не давая и слово вставить, но быстро угомонилась и поняла в чем проблема. К сожалению нужной модели не оказалось в наличии и мне вернули деньги в полном размере. Пожелание от меня компании - обучите персонал вежливости и максимальному терпению(конкретно того самого продавца). Есть золотое правило - "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ", и даже если он не прав - вы киваете и соглашаетесь с ним, и в случае какого-либо отказа ВЕЖЛИВО объясняете ему все. Чтоб в глаза читалось "мне искренне жаль/я вас понимаю, но таковы правила". Из этих мелочей строится доверие ПРОДАВЕЦ-ПОКУПАТЕЛЬ, а значит и ваш бизнес. Надеюсь возьмете на заметку замечание) Удачи. Для покупателей рекомендую покупать конкретно у Христиана. Он и по телефонам может сориентировать и приятнее в роли продавца. Если попадетесь на "Тетушку" - возможно будете больше огорчены, если вдруг возникнут вопросы или будет очередь...
Купил Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Оформлял два раза. Первый раз уже и предоплату отправил, но так как часть средств оформил в кредит, то на второй день из-за личных обстоятельств был вынужден отменить тот заказ и оформить новый, мне без проблем перевели мою предоплату на новый заказ, оперативно отправили мне на юг России и спустя 3 дня я получил товар. Претензий никаких нет, все работает, хожу с новым аппаратом около недели, "одной рукой держу телефон, второй вытираю слезы от счастья". Как к магазину ноль претензий. Работают быстро, оперативно, идут на встречу. На возникшие вопросы быстро дают четкий ответ по электронной почте. Сделали скиду когда возникла разница в 200-300 рублей из-за стоимости доставки EMS Почты, что бы не заморачиваться с наложенный платежом. Товар привезли рано утром до квартиры, расписался, получил пакет, все идеально работает.
Хорошие цены. Адекватные спокойные продавцы.
Пришел практически к закрытию магазина, была очередь, продавщица вежливо выдала заказ и ответила на вопросы, еще задержавшись на 40 минут. За что большое спасибо.
Покупал Xiaomi Redmi 3. Стоимость сравнима, если заказывать с Китая, однако при покупке все телефоны уже имеют русификацию, что уже приятно. В случае каких-то неполадок администрация магазина приветливо отвечает на вопросы и оперативно помогает в их решении.
Спасибо за отзыв.
Купила смартфон xiaomi redmi note 2 очень довольна.Недавно слетела прошивка обратилась в магазин перепрошили .Сейчас все в порядке.Хоть и покупателей было достаточно но меня обслужили в течении 15минут.Обслуживали две женщины.
Продавцы, кроме мужчины , абсолютно не грамотные. Оставляешь заказ на сайте, никто не звонит. Приезжаешь , а там , простите сидит , такая совковая тетя , которая ничего не понимает в сабже ,который продает, так еще и орет на посетителей. Сервис ,просто ужас, товар интересный , цены средние. Сайт ,как будто , школьники делали. Я желаю Вам успехов, не взирая на эти обстоятельства.
Кибернетик - смарт бутик
Да! Не женское это дело. Вы обратились к сотруднику на выдаче товаров. Она пугается от ваших умных вопросов:) и кричит от страха. Вы сами не очень вежливы оказались и ещё одну звезду влепили.
Не смогли наклеить оригинальное стекло на новый телефон без косяков сделали скидку 150 рублей((( заставил жену поехать на петроградку с загогрода чтобы это сделать т.к. оригинальное стекло нашел только там итог -750 рублей 2 часа времени неприятный осадок,если не умеете не беритесь если накосячили полностью возмещайте убытки!!!
Ну не умеют они ничего кроме как качественно хамить, что с них взять ....
k.leontev
k.leontev ответил Павел Сергеев
Уважаемый Павел. Некоторые экраны смарфонов имеют необычную поверхность, а так как они являются новинками на рынке, мы к этому не всегда готовы. Так сказать на своих ошибках учимся. В последнее время появились смарфоны с экраном 2.5D.

На такие смарфоны стёкла клеятся либо с воздушной прослойкой либо не на весь экран, этот результат естественно был неожиданностью и для нас и для клиента. Мы качественно приклеили стекло(без пыли и ровно) и сделали скидку, потому что подумали что это брак. В итоге оказалось что так и должно быть, но отзыв получили к сожалению получили негативный.

Надеюсь вы оставите личный отзыв, а не будете тролить отзывы других клиентов. И я обещаю получите официальный ответ.
Заказал себе на День Варенья часы "Amst 3003",пришли чуть раньше.Очень доволен,часики супер,всё как надо.Продавцы вежливые,всем советую,буду заказывать в будущем только у них.Ещё раз спасибо.
Попытался с помощью вашего сайта купить себе оригинальный чехол к планшету, после оформления заказа мне пришло письмо что необходимо внести предоплату... да я даже купил бы его... но под видом предоплаты мне предложили сделать перевод на карту\киви кошелёк и бог знает что ещё. Сделайте себе нормальную платёжку, а то, как ни печально, выглядит как развод.(
Кибернетик - смарт бутик
К сожалению оплата онлайн для нашего магазина не возможна. Только с помощью переводов.
Те кто внимательно прочитают http://tablets.spb.ru/preorder/ вот эту страницу, понимают что нашей компании можно доверять и почему мы требуем предоплату.
Кибернетик смарт бутик-хитрые жулики. Продают бу товар под видом нового. Не рекомендую данную контору.
Здравствуйте.
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. В действительности мы не продаем ничего бывшего в употреблении. Возможно вам так показалось, из-за того, что упаковка товара была вскрыта. Мы вскрываем коробки чтобы провести предпродажную подготовку некоторых товаров.
Павел Сергеев
Павел Сергеев ответил Кибернетик - смарт бутик
Хороший отмаз))))
k.leontev
k.leontev ответил Павел Сергеев
В чем отмаз? Вам так же как и другим было отказано в осмотре товара до покупки. Это гарантирует, что на товаре не будет следов использования.
Так же не кто не учитывает тот факт, что техника до продажи преодолевает расстояния за пол мира. И заявить перевозчику о испачканной телефонной коробке или помятом уголке - без толку, привезли и скажите спасибо.

Большинство негативных отзывов пишут клиенты с горяча.
В прошлом году покупал Аmpe. Тогда эта модель также была объявлена, как топовая.
В результате – через месяц –досадное пятно на экране. Через 5 месяц- планшет приказал долго жить. Якобы железо в нем без проблем. Но прошить, как в фирме, продавшей планшет, так и во всех сервисах нельзя.
Теперь о новой линейке Pipo.
1. Тихий звук встроенных динамиков,
2. Никакой GPS. Спутники GPS ищет не спеша.
3. Cлабая базовая прошивка, сырое ПО. Требует перепрошивки сразу. Иначе работать с ним невозможно. А перепрошивка сопряжена с непредвиденными трудностями.
4. Ужасающий Wi-Fi - плохо ловит сигнал, сеть постоянно отключается и включается.
5. Модуль 3G урезан донельзя.
6. Качество видео через hdmi-выход - очень низкое.
7. Быстро садится в режиме ожидания.
8. Глюки постоянные ребуты и зависания приложений.
9. Очень долго загружается
10. . Камера с очень сильными шумами.
11. . Достаточно крупные пиксели экрана.
Нужно покупать нормальный планшет. Иначе –пожалеете потраченного времени. О деньгах – и не говорим – ведь вы “сэкономили”. Однозначно - не покупать.
Добавлю, что и цены на китайские планшеты невысоких брендов в магазине далеки от оптимальных.
Здравствуйте уважаемый Андрей.
Указанный вами планшет очень хорошие соответствовал современности времени в котором вы его купили. Он опережал по соотношению цена/качество многие другие модели. К сожалению у Настей компании нет возможности восстанавливать прошивки данной модели. Возможно вам помогут в другой аналогичной мастерской. Так же возможно у нас возможно есть запчасти под вашу модель.
Павел Сергеев
Павел Сергеев ответил Кибернетик - смарт бутик
Перевожу на русский язык: Мы очень рады что сумели впарить вам планшет по цене выше той что он реально стоит , и еще больше рады что нам не пришлось возвращать вам деньги за проданное гумно. Вы там держитесь , здоровья вам и хорошего настроения!!
Редкая, интересная и не дорогая мобильная техника. Качественный и быстрый ремонт планшетов и смартфонов. Зазодите! Побалуйте себя!
Все правда!
Зозодите )) и отзозите )))
Кибернетик - смарт бутик на карте