8 (950) 007-54-14 8 (950) 007-54... — показать

8 (950) 007-54-14 8 (950) 007-54... — показать
+7 950 007-... +7 950 007-54-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заповедная, д 62
Район: Приморский

Отзывы про Кико Мебель (10)

4.6
Отвратительная доставка! На месте выяснилось что подьем на этаж платный (1этаж - 300 рублей). Хамло доставщик и водитель, абсолютно плевать на доставку! Отказывались принимать деньги через карту, требовали наличку, угрожаю что вообще ничего не выдадут
Если у вас есть возможность лучше заказать мебель в нормальном месте, а не где одна доставка 5 к может выйти
Больше ничего брать не буду и вам не советую!
Отличное кресло-кровать Антошка взяли в детскую. Стильное, сделано из качественного материала. Дети в восторге, а мы довольны. Магазин реально на уровне, выбор хороший, обслуживание тоже. Рекомендую!
Отличный опыт покупки тумбы "Азалия"! Продавец был очень отзывчивым и предупредительным на всех этапах, начиная с оформления заказа и заканчивая сборкой. Сборка была выполнена профессионально и быстро, мастер проявил высокий уровень мастерства.
Впечатления о покупке кровати "Ривьера" для ребенка просто замечательные! Огромный выбор, подходящие цены и высокое качество – все, что нужно. Ребенок в восторге от комфортного спального места.
Мы очень довольны выбором кресло-кровати "Антошка" для детской комнаты в магазине. Эта мебель выглядит стильно и современно. Особенно радует, что она изготовлена из высококачественного экологически чистого материала. Наши дети в восторге от новой мебели, и мы тоже. Это отличное приобретение!
Приобрели модульную детскую "Колибри", смотрится после сборки просто замечательно, ребенок оценил по достоинству и нам понравились качество и дизайн в приятных глазу тонах.
Большое спасибо за тумбу Азалия! Всё было замечательно от приема заказа до сборки! Продавец общительный,на все вопросы отвечал.Сборка быстрая,мастер по сборке- профессионал.Всем спасибо!
Покупала ребенку кресло-кровать "Найс", отличная модель, помимо нее и другие варианты есть в достатке и было, из чего выбрать. Доставили оперативно, по времени, как и договаривались. Ценник доступный за такое качество мебели хорошее!
Здесь огромный выбор детских кроватей на любой вкус и кошелек. Вместе с ребенком выбрали для него кровать Ривьера. Я довольна адекватной ценой и качеством, ребенок удобным спальным местом.
В магазине выбрали кресло-кровать Антошку в детскую. Классная стильная мебель, самое главное, что выполнена из качественного экологически чистого материала. Дети в восторге, мы соответственно довольны.
Кико Мебель на карте