8 (812) 449-24-328 (812) 449-24... — показать

Киноцентр Пик

8 (812) 449-24-328 (812) 449-24... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-24-32 ещё

Про «Киноцентр Пик»

Первый мультиплекс в самом центре Санкт-Петербурга.

Кинотеатр Пик расположен в центре Санкт-Петербурга. Это уникальное место, которое пользуется заслуженной любовью зрителей. Кинотеатр оснащен самым современным и качественным оборудованием.

Наши преимущества перед другими кинотеатрами в центре Санкт-Петербурга:

Новейшие технологии демонстрации 3D-фильмов:
• Цифровые проекторы Christie Digital, которые на данный момент являются передовыми в области 3D-кинопоказа;
• Комфортные и легкие очки для просмотра 3D-фильмов, позволяющие насладиться кино в превосходном качестве;
• Серебряные экраны Harkness Hall от лидирующего мирового производителя.

Удобное местоположение в самом сердце города:
• Вы легко доберетесь до кинотеатра из любой точки Санкт-Петербурга: на автомобиле, метро или другом виде транспорта.

Многообразие развлечений:
•Пик – это не только кинотеатр, но и целый комплекс, предлагающий всевозможные варианты для интересного времяпровождения. В частности, город развлечений «Fun City» для Ваших детей и большой Фуд-корт, где Вы несомненно найдете что-то по вкусу и хорошо проведёте время.

Мы всегда стремимся быть в курсе новых тенденций, чтобы радовать Вас отличным сервисом, качеством звука и картинки в нашем уютном кинотеатре в самом центре Питера.

Наша публичная страница - это:

• новости кино
• розыгрыши билетов
• акции и мероприятия
• обратная связь

Киноцентр Пик для бизнеса это:

• трансляция рекламных роликов перед сеансами в залах киноцентра
• трансляция рекламных роликов на плазменных панелях в фойе киноцентра
• размещение рекламы на кинобилетах
• размещение полиграфической продукции на территории киноцентра
• размещение рекламных конструкций на территории киноцентра
• проведение промо-акций
• реклама в ежемесячном буклете киноцентра
• кросс-маркетинговые программы

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 3
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Киноцентр Пик (124)

3.6
Неплохой кинотеатр, хорошо, что фудкорт рядом есть
Хороший кинотеатр, отличные цены на билеты, а так же всегда есть ночные сеансы. Из минусов можно отметить не удобные сиденья, а так же много не трезвых людей, которые распивают спиртные напитки прямо во время сеанса
Самый посещаемый мной кинотеатр, т.к. очень удобно расположен для всех моих друзей. Да, бывает запах в залах, да, не всегда кресла удобные, да, бывает жутко душно, как в бане. Но у меня ассоциации с этим кинотеатром совсем другие-приятные
Единственный плюс данного кинотеатра - цена за сеанс (утром и поздно ночью в особенности). А Сами залы ужас. Кресла все просижанные давно и неудобные. Грязные. Попкорн валялся пару раз. Звук как у меня из ноутбука, серьезно. 3D смотреть совсем невозможно!
Была на просмотре фильма "Мстители" 1 мая 2018 г. В зале духота и жара - 28 градусов. Подруга не выдержала и ушла после 15 минут просмотра. Попросила открыть хоть какие-то двери - реакции ноль! Проход к местам в ряду только с одной стороны - где же противопожарная безопасность?! Туалеты ОЧЕНЬ грязные!

Частые вопросы про Киноцентр Пик

Как узнать график работы Киноцентр Пик ?

Пн: 09:00 - 01:00, Вт: 09:00 - 01:00, Ср: 09:00 - 01:00, Чт: 09:00 - 01:00, Пт: 09:00 - 03:00, Сб: 09:00 - 03:00, Вс: 09:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 449-24-32

Киноцентр Пик находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2