8 (965) 030-20-008 (965) 030-20... — показать

Китайский визовый центр Риотон в СПб

8 (965) 030-20-008 (965) 030-20... — показать
+7 965 030-...+7 965 030-20-00 ещё
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Китайский визовый центр Риотон в СПб»

Китайский Визовый Центр КНР в Санкт-Петербурге "Риотон"
Работаем с 2006 года, аккредитованы в Ген Консульстве КНР в СПб и китайском визовом центре в СПб и Москвы.
Оформляем любые визы в Китай: бизнес, туризм, учебные, рабочие, семейные, деловые, визы моряка.
Подача на визу без очереди - виза за 3 дня без личного присутствия!
Любые формы оплаты.
Огромный опыт и безупречная репутация.

✔ Туристические визы в Китай 1L30 / 2L30
✔ Бизнес визы в КНР 1М30 /1М60 /1М90 /2М30 / 2М60 / 2М90
✔ Годовые Мультивизы в Китай ММ30 / ММ60 / ММ90
★ Для всех регионов РФ и граждан СНГ БЕЗ ЛИЧНОГО ПРИСУТСТВИЯ!

Отзывы про Китайский визовый центр Риотон в СПб (5)

Я, через этот визовый центр, оформлял учебную визу в Китай. Пришло подтверждение из одного из университетов, что через неделю я должен приехать, подать документы в приемную комиссию. Пришлось срочно оформлять визу. Благо, что в центре оформили мою визу всего за три дня, и я смог вовремя попасть в университет.
Очень понравилось работать с визовым центром. У меня на руках была "горящая" путевка в Китай, но не было визы. По совету менеджера туристического агентства, где я путевку приобрела, я обратилась сюда. Меня быстро приняли, гарантировали получение визы через три дня. Это было кстати, потому что, через 4 дня я улетать должна была. Через три дня выдали мне визу. Спасибо огромное!
Около месяца назад по совету своего кума я обратился в компанию "Риотон" по вопросу оформления визы в Китай. Сам процесс оформления прошел очень даже быстро. Свою визу получил за три рабочих дня. Так что теперь хочу от души выразить огромнейшую благодарность всем специалистам компании. Вы лучшие!!!
Я пользуюсь услугами центра, когда оформляю бизнес виды в Китай. Потому что, работают четко и оперативно. Иногда виза нужна быстро, бизнес-партнер ждать не может и центр здорово выручает. За три рабочих дня подготавливают все необходимые документы для беспрепятственного въезда в Китай. Просрочек никогда еще не было.
Перед новогодними праздниками мы купили горящий тур в Китай и потребовалась срочно туристическая виза в эту страну. Обратились в данный визовый центр. Никакой очереди на подачу документов, спокойно предоставили все документы, которые потребовались, и через три дня нам выдали готовые визы. Новый год встречали в Китае. Спасибо за оперативность!

Частые вопросы про Китайский визовый центр Риотон в СПб

Как узнать график работы Китайский визовый центр Риотон в СПб ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 030-20-00

Китайский визовый центр Риотон в СПб находится по адресу г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 43-45.

Китайский визовый центр Риотон в СПб на карте