8 (812) 426-11-13 8 (812) 426-11... — показать

Отзывы о компании Классик на аллее Поликарпова Сеть

8 (812) 426-11-13 8 (812) 426-11... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 2
Район: Приморский

Отзывы про Классик на аллее Поликарпова (252)

4.7
Избегайте эту компанию! Сильно разочарованы компетенцией проектировщиков, технологов , монтажников и менеджеров гарантийного обслуживания ! Все суть вот в чем : при проектировании кухни при выборе столешницы проектировщики запроектировали "еврозапил" столешницы , с обещанием сделать все ОК, мол проблем не будет. После монтажа буквально на следующий день в зоне соединения столешниц увидели "разбухание". Мы сразу же обратились в компанию, звонили, писали неоднократно письма . ПОЛНЫЙ ИГНОР. После 5 - или 6 го обращения,а уже отписали что это не гарантированный случай. Мол в зоне кухни не должно быть воды НИКАКОЙ. и подсовывают гарантийную бумажку где написано ,что попадание воды на столешницу - это не гарантийный случай!! Вдумайтесь - на кухне и без воды! Даже капле нельзя упасть !! Обращаю внимание, что это на 2й день эксплуатации возникло разбухание! Пошли нелепые объяснения, мол столешница дескать нетакая, мол планку какую-то не поставили! НО! Покупатель не владеет знаниями особенностей столешниц, это так спроектировали в кухни-классик и потом смонтировали. Почему покупатель должен терять деньги и разочаровываться из-за низкой некомпетенции сотрудников "Кухни классик" ?
12148360 12148361 12148362
У меня это первый опыт покупки такой крупной мебели через интернет, компания Классик не разочаровала, они сделали проект и смогли его воплотить в жизнь, все стильно и аккуратно, за это большое спасибо!
На то, чтобы заказать свою кухню именно в компании Классик, меня сподвигло несколько факторов, в первую очередь, фирма имела большой опыт, качество работ и материалов заметно отличалось от конкурентов и конечно мебельная компания предложила хорошие расценки.
О компании Классик я не могу ничего плохого сказать, они предоставили мне бесплатный качественный и красивый дизайн кухни. Смогли его воплотить в жизнь так, что я не пожалел, что к ним обратился, они профессионалы.
Сразу приглянулась эта мебельная компания, другие фирмы уже не хотелось смотреть, поговорил с сотрудниками, составили подробный договор, приступили к работе. Не жалею, что доверил им свою кухню. Все очень аккуратно, спасибо ребятам!
Не жалею, что обратился именно в эту фирму, свою работу сделали очень хорошо и главное есть гарантия. Новая кухня идеально вписалась в мой интерьер. Рад, что выбрал компанию Классик.
Заказали душевую кабину в Мебельном континенте,оплатили и доставку, и подъем на этаж. Через пару дней обнаружили,что не доставили крышу. Забыли,блин! Теперь второй раз мы должны оплатить доставку и подъем. ИП Винтухова Надежда Николаевна. Вот такой сервис! Не связывайтесь!
Нашла их через интернет, у меня было четкое понимание, что именно мне нужно сделать, со своими мыслями я обратилась в мебельную компанию, сделали бесплатный проект и замер. На этой стадии я уже поняла, что не буду искать альтернативу, а зачем, если меня все и тут устраивает. Кухню они мне сделали с нуля за месяц. Результат очень хороший.
Остерегайтесь данной компании. Заказали кухню в Classic мебель по договору ( ООО Гранд) возможно есть другие юр лица, 30 июля 2023 года, 21 ноября кухня доставлена частично, хотя а акте доставке этого не указали и мы узнали по факту установки, нет части фасадов, стекло, столешницы, дверей. Сроки готовности не известны, в договоре 30 сентября. После полной оплаты договора вам будут отвечать иногда и в этих ответах будет одно вранье. Фото прилагаю, делайте выводы сами, а так же читайте отзывы на других сайтах, например Гугл, к сожалению мы их не прочитали вовремя.
У этой мебельной компании несколько филиалов по городу и один из салонов находится в ближайшем ко мне тц, узнал более подробно про эту компанию, в конечном итоге решил обратиться. Условия у них очень хорошие, проект и смету сделали бесплатно, быстро реализовали все пожелания.Кухня полностью готова за месяц.
Классик зарекомендовала себя с положительной стороны, именно поэтому я заключил договор с этой компанией, хотя в других фирмах можно было сделать кухню и дешевле. Но доверился и не пожалел, результат приятно удивил!
Не подвели мои ожидания, сделали качественную и аккуратную мебель для кухни, проект всего за один день, даже при желании не к чему придраться.
В Классик я себе приобрела прямую кухню на белых матовых фасадах, фурнитуру использовали недорогую, столешница тоже бюджетная в итоге проект вышел недорого. Правда все аккуратно и стильно, прямо как я и хотела. Видно, работают профессионалы своего дела.
Созвонился проконсультировался потом посетил салон, оформил заказ на кухню в современном стиле. Изготовили и установили всего за 2 месяцеа, результат мне очень понравился, не жалею, что заказ разместил в этой мебельной компании.
Выбрали мебельную компанию Классик, потому, что у них огромный опыт и есть свое производство, компания действительно выполнила свою работу очень качественно и быстро, проблем с работой не возникло, молодцы!
Кухней остались довольны, все было сделано очень качественно, после себя мебельная компания оставила идеальную чистоту, главное, что есть гарантия прямо от производителя!
Выбрали мебельную компанию по отзывам, заключили договор, проект нам сделали бесплатно, к работе приступили очень быстро, проблем не было, все понравилось.
Изначально я обратилась в другую мебельную фирму, но там мне дали очень высокую цену за услуги, поэтому пришлось искать другого поставщика. Выбрала компанию Классик, тут в первую очередь отталкивались от бюджета, смогли подобрать мне качественный дизайн и набор услуг исходя из потребностей.
Быстро составили договор с этой компанией, у них довольно хороший выбор материалов для отделки кухни в любом стиле, было приятно работать, кухню получили за полтора месяца
Нашла в этой компании несколько интересных фасадов, которых ранее нигде не встречала, попросила показать мне работы на таких фасадах, оказалось, что это именно то, что я и искала. Фирма компетентная с опытом, я очень довольна, что сюда обратилась!
Они исполнили мою давнюю мечту и я им за это благодарна, всегда себе хотела современную и красивую мебель, благодаря компании классик, мое желание наконец исполнилось. Огромная благодарность ребятам!
Когда заканчивал делать ремонт, стал рассматривать разные мебельные компании, попалась Классик. Приехал к ним в офис, поговорил с сотрудниками, посмотрел портфолио. Очень классно у них работает дизайнер, максимально старается выяснить все пожелания клиента. Только после этого приступает к созданию проекта. На замер он кстати приезжал лично. Проект составили за несколько дней. Качество мне понравилось, поэтому сразу запустили в работу. В жизни, после сборки, кухня выглядит очень аккуратно, белый цвет идеально вписался в интерьер, зрительно стало больше свободного пространства. Но есть и минусы, пачкается такая кухня на раз-два. Убираться приходится по два-три раза в день, чтобы пятна не закрепились на фасадах.
Раньше мне не приходилось заказывать мебель, никогда, помогли сотрудники компании Классик, сделали уникальный проект, помогли выбрать материалы, очень комфортно с ними было сотрудничать. Проект понравился, поэтому запустили в работу. Новая кухня была готова за полтора месяца.
Я довольно долго выбирала мебельную компанию, пол города объездила, пообщалась с десятком менеджеров, пока не приехала в компанию классик, тут мне больше всего понравились примеры работ и условия. Качество материалов на хорошем уровне, быстро нашли взаимопонимание и пришли к общему выводу. Кухня была сделана в максимально короткие сроки, молодцы!
У этой мебельной компании несколько филиалов по городу, хорошее портфолио и неплохие отзывы в интернете. Поговорив с менеджером, сомнений, что надо обращаться в эту компанию у меня не осталось, сделали красивую и очень аккуратную кухню. Я им благодарен. Сроки не сорвали.
Классик на Поликарпова, самый ближайший салон к моему дому, мы с сотрудниками компании быстро нашли общий язык, оформили заказ на необходимую мебель, качество очень понравилось, надеюсь служить будет долго, а там посмотрим.
Составили договор, подробный дизайн проект, быстро приступили к работе, качество материалов отличное, нареканий по работе фирмы у меня нет, настоящие профессионалы.
Главный показатель успешности моего сотрудничества с компанией Классик, так это, то, что я реально отдыхал когда они мне делали кухню, без каких либо заминок все четко и быстро, сами сделали дизайн сами его реализовали.
Вот такую кухню мне реализовала эта компания. Сделали всю работу за два месяца, дизайн-проект и осмечивание у них бесплатное, так же как и выезд на замер. Минусов пока глобальных не вижу, но я еще не начал полноценно пользоваться кухней, т.к. пока не живу в этой квартире.
Не верьте положительным отзывам на различных сайтах.. Это отзывы заказные. Отрицательные отзывы компания нашла спосою как удалить. Из осталось очень мало. Не обращайтесь в Classic, мебель вам не поставят, деньги не вернут. Сначала с вами будут вежливы и внимательны, но как только примут предоплату могут о вас забыть или игнорировать. Данная компания заключает договоры на разные юр. лица..ООО Этреко, ООО Альфа, ООО Омега, ООО Сигма и другие. Если все-таки не поверите отрицательным отзывам, то зайти к на сайт судебных приставов и посмотрите сколько исполнительных листов по данной кампании. Деньги по ним не получить, компания-мошенник. Также можете заказать юр. проверку данной компании и она вам также сообщит много полезной информации. Юр. Адрес недействителен. Не дайте себя обмануть!!!!
Бюджет был сильно ограничен, несмотря на это сделали качественную и очень аккуратную кухню. К работе приступили практически сразу после подписания договора, я довольна, что доверилась именно этой компании.
С мебельной компанией классик у меня связаны только положительные воспоминания, а ведь попала я к ним совершенно случайно, просто понравились фасады, которые были представлены в их салоне.
Добрый день, не часто приходится писать отзывы, но тут ребята из классик приятно удивили. Хочу сказать спасибо руководству и каждому сотруднику компании за ваш труд.
Сроки и цену рассчитывают индивидуально, но по опыту могу сказать, что условия у них лучше чем в других компаниях. Не пожалел, что заключил договор с этой компанией. Все понравилось, сделали кухню за два месяца, бесплатно проверили уборку, установили технику и вывезли весь мусор.
Мне кухню в Классик сделали всего за полтора месяца, это при том, что размер довольно большой и в других компаниях мне говорили сроки от двух месяцев. Мне было очень приятно работать с такой компанией, спасибо за хорошее качество.
Это одна из лучших мебельных компаний нашего города, подписал с ними договор, кухню сдали через месяц, никаких проблем, все четко и в срок. Отдельное спасибо за качественную упаковку, боялся, что могут повредить фасады в процессе транспортировки.
Разработали индивидуальный проект кухни, продумали все детали, сделали качественный сметный расчет. Всем остались довольны, саму кухню поставили за полтора месяца.
Оставили после себя положительные впечатления, сделали себе подарок к новому году, поменяли кухню. Были небольшие задержки с поставкой, но все быстро решили через менеджера. Вот так и должны работать профессионалы!
Вторую кухню тут покупаем. Все четко, продавцам спасибо за дельные советы!
Круто когда говоришь с представителями компании на одном языке и они тебя понимают с первого раза. За все то время как я столкнулась с ремонтом, стала замечать, что у нас в строительной и мебельной отрасли, очень плохо понимают потребности своих клиентов из-за этого возникают недопонимания и лишняя трата времени. В Classic задают очень много дополнительных вопросов, показывают примеры своих работ, чтобы максимально выяснить, что и как хочет сделать клиент.
Я просила у них создать проект кухни в стиле минимализм. Они сделали это максимально качественно и в короткие сроки. Вместе с проектом сразу предоставили детальную смету, в которой было расписаны все затраты. Меня цена полностью устроила и мы заключили с Classic договор, а дальше все как у всех, ожидание и сборка. Мне новая кухня нравится. Вот, что значит внимательно слушать своих клиентов.
Неплохое качество работ, короткие сроки поставки, гарантия год. Все это получил при обращение в мебельную компанию Classic. Фасадов наверное самый большой выбор в городе. Пользуюсь кухней уже три месяца, нареканий по качеству не имею. Моя благодарность.
В салоне в Мебельном Континенте на Варшавской нам попался очень грамотный дизайнер Кристина, на нее мы и купились. Жалеем до сих пор.
В августе 2021г. была произведена полная оплата заказа, обещали установить кухню в конце сентября. Сейчас ноябрь, а кухню нам обещают поставить в середине декабря.
То есть 4 месяца.
Кроме как сволочи никак из назвать не могу.
При этом ссылаются на то, что у нас был дозамер.
Типа, из-за него не готовы фасады.
Как делают на нормальном производстве:
клиент вносит предоплату, под никто бронируют время на производстве, закупают материал. И - вуаля - можно все сделать вовремя!
Но в кухнях классик все не так. И каждую неделю нам все сдвигают и сдвигают срок установки.
Ни за что и никогда тут ничего не заказывайте!!!
Не верьте тому, что говорят в салонах!!!
Все вранье и обман!!!
Салон в мебельном континенте на Варшавской.
Менеджер Ирина.

Одностороннее изменение спецификации без уведомления клиента
Срыв сроков поставки
Изготовление с неправильными размерами
Дизайн с дверцами, которые нельзя открыть

крайне не рекомендую связываться.
На телефоны не отвечают. Документы по котором выполнили производство - не предоставяляют
После блокируют телефоны, вместо конструктивного решения проблем.

Промежуточный итог:
Кухня заказана в Июне
Неполная поставка в Ноябре
Исправление и довоз недостающего - "45 дней"
Доставленный товар не соответствует подписанному договору.
Впервые работаю с этой мебельной компанией, качество заказанной кухни мне понравилось, сделали быстро. На реализацию проекта ушло всего два месяца. Всю технику покупал через их компанию. Кухня получилась даже лучше, чем я себе представлял.
Я в Classic заказывала себе кухню, проект мне сделали бесплатно. Почти сразу подписали договор. Сроки сдержали, кухня получилась очень вместительной и удобной. Я о такой давно мечтала. Спасибо всем сотрудникам компании, кто принимал непосредственное участие в проекте.
В Классик заказали угловую кухню по индивидуальному дизайну. Помещение небольшое поэтому пришлось ужать свои аппетиты, но фирма справилась с поставленной задачей хорошо, кухня получилось современной и аккуратной, большое спасибо всем сотрудникам компании.
На выходных нам установили кухню заказанную в компании Классик в конце июля, были небольшие задержки с поставкой материалов, но компания реабилитировалась, сделали скидку 10% и плюсом был бесплатный дизайн проект и бесплатный замер. Я довольна.
Думал, что кухню мне будут изготавливать гораздо дольше, но у компании Классик удалось изготовить кухню всего за два месяца, хотя работа была не самая простая. Что могу сказать, просто молодцы, превзошли все ожидания.
Обратиться в мебельную компанию Классик мне посоветовали партнеры по бизнесу. Заказывал тут кухню в стиле hi tech с возможностью адаптации под систему умный дом. Цена рыночная, изготовили немного раньше указанного в договоре срока. Качество на высоком уровне. Благодарен.
В мебельной компании Классик я заказывала небольшую кухню в мамину квартиру, предварительно прислали дизайнера, чтобы он снял замеры и убедился в том, что интерьер будет гармонировать с новой кухней. Весь процесс у нас занял полтора месяца, компания работает по договору, не переживали за результат. Фирма сделала очень крутую интересную кухню.
Как только закончили отделку помещения то сразу приступили к заказу кухни, вариантов где это можно было сделать достаточно, мы решили свой выбор остановить на компании Классик, как оказалось не зря, фирма крупная, цены могут давать самые выгодные и самое главное, что по качеству работ никаких нареканий нет, сделали даже лучше чем мы себе представляли.
Это мошенники. Жду кухню уже больше года. На связь не выходят, на телефоны не отвечают, намучаетесь и жизнь превратится в кошмар по выбиванию своей мебели или денег из них. Столько лет люди пишут про них плохое, а они до сих пор существуют! Какое беззаконие. И какие бессовестные люди там работают, ведь они ежедневно обманывают людей!!! Бегите от них пока не поздно...
Классик на аллее Поликарпова
Классик на аллее Поликарпова
Ситуация, описанная вами недопустима в нашей компании. Напишите свой номер договора, для того чтобы мы могли идентифицировать вас?
Моя благодарность всем сотрудникам мебельной компании Классик, задача была не самая простая, но вы эффектно и эффективно с ней справились, кухня правда достойна высшей похвалы, большой спасибо всем сотрудникам!
Ремонт на кухне дело не простое, от того как будет выглядеть кухонный гарнитур зависит общее восприятие ремонта. Хорошо, что я обратился в компанию Классик, они мне сделали прекрасную кухню на заказ, все получилось аккуратно и красиво!
Узнал про эту сеть мебельных студий совсем недавно, как только столкнулся с ремонтом, качество работ понравилось, изготовили кухню за 3 месяца, в работе учли все наши пожелания. Сборка очень простой процесс, думаю, что справился бы самостоятельно, но делали ее силами компании. Теперь кухня приковывает взгляды гостей. Довольны работой.
О своем обращении в компанию кухни классик не жалею, сделали очень красивую и современную кухню в соответствии с нашими пожеланиями. Большое внимание уделяют 3-д проекту, поэтому результат не сильно отличается от ожиданий. Двое моих друзей уже обратились в эту фирму после меня, по моей рекомендации. Поэтому советую вам открывать реферальную программу по привлечению клиентов)) (шучу) просто оставайтесь такими же профи как вы есть).
Работают по мошеннической схеме.

Договор М5-1049.
Заключили договор в октябре с датой доставки заказа 18.01.2021.
Уже прошло 2 месяца с плановой даты доставки кухни, а ее всё нет.
Более того, 15.03.2021 менеджер компании позвонил и сообщил, что кухня готова и ее привезут 19.03.2021. На радостях мы оплатили остаток суммы согласно договору.
За день до доставки узнали, что фактически фасады еще не готовы и кухню мы не увидим.

Деньги взять и обмануть покупателей - это пожалуйста, а выполнить договорные обязательства - это не к Кухне классик.
Остерегайтесь их.
После того, как удалось связаться с руководством, привезли и начали установку кухни без части фасадов. Остальное обещали довезти "через пару недель".
Добрый день! Благодарим компанию, нам выполнили классный дизайн-проект кухни. Пространство использовали по максимуму и грамотно и по материалам мне очень понравился выбор. Цена более чем адекватная вышла!
это фейк отзыв. я его не писал. а сам к Питеру не имею никакого отношения
люди.....место- они мошенники!!!! не верьте отзывам и звездочкам. каким-то образом оставили положительный отзыв с моего аккаунта. я хз кто они такие, где нахрдятся и чем занимаются......
Кухня получилась супер, качество на высоте, порекомендовали уже сестре эту фирму, как раз менять гарнитур собираются.
Менеджер быстро понял, что нам нужно и помог с выбором цвета кухонного гарнитура. Вся мебель сделана очень качественно и в строго оговоренные сроки
Советую покупать мебель здесь, не дорого и качество хорошее.Понравилось там мне все: дизайн-проект, доставка вовремя, сборка отличная.
Кухня вышло у нас недорого. Выглядит великолепно. Сборщик собрал всё быстро и аккуратно. Спасибо.
По рекомендациям попали к ним. Персонал компании проявили должное внимание и помогли с проектом, а также быстро оформили заказ и доставку. Сборка прошла качественно.
Заказывали кухню. Магазин этот учёл все наши пожелания, подобрал аксессуары. Спасибо большое. Наша мечта сбылась!
Решили поменять мебель на кухне. Обратились в эту фирму, был заказан угловой кухонный гарнитур. Мебель выглядит необыкновенно. Качественная мебель за приемлемые деньги.
Мебель изготовили, привезли и установили - на все про все ушло 1 месяц, что очень порадовало (не было задержки). Претензий и замечаний к качеству мебели и работ нет.
В этой фирме подобрали интересный нам гарнитур. На качество жалоб у нас нет, дизайн под наш стиль, материал прочный, никаких замечаний не имеется.
Все подсказали, рассказали, помогли с выбором. Да и сделали быстро - нам всего за 3,5 недели все изготовили, все понравилось.
Все объяснили, показали, еще и быстро изготовили и собрали. Супер способность у них! Оказалось, все доступно по цене и очень качественно.
Посоветовали, как лучше скомплектовать и установить кухонный гарнитур, кухня у нас небольшая.
Все сделали, как задумано.✅
Мебель нам изготовили быстро, качественно, самое главное, что все было сделано под индивидуальный размер.
Очень быстро выполнили все замеры и изготовили. И так же быстро собрали. Без нареканий, без каких-либо дефектов получился кухонный гарнитур.
Замерщик приехал в указанное время с образцами материалов. Очень помог с выбором столешницы, фурнитуры, фасадов и т.п. Заказ был выполнен без задержек.
Выбрали понравившийся гарнитур, менеджер помогла правильно подобрать цвет столешницы к цвету фасадов, все как мы и хотели. Кухня была готова через 3,5 недели.
За грамотный проект, подбор материалов, фурнитуры , а также ведение заказа спасибо дизайнеру. 3-ий месяц пользуемся кухней и остаёмся довольными.
Заказывали кухню. Все пожелания были учтены. Все подошло. Все открывается и работает. Все сроки по изготовлению, доставки и сборки соблюдены.
Учли мои пожелания и при мне нарисовали эскиз. Кухню изготовили в срок, установили очень качественно, каждый день теперь радуюсь гарнитуром. Ребята, спасибо
Получилось всё как мы и желали.-))) Консультант -дизайнер попался нам просто супер. Он помогла осуществить нашу мечту. Всё получилось очень качественно и красиво.
Искали где купить кухонный гарнитур. В итоге заказали в интернет-магазине Классик. Подкупили оригинальные модели. Быстро спроектировали и изготовили.
Все получилось даже лучше, чем ожидали. В компании ничего не ошиблись. Кухня встала как влитая. делали по нашим меркам. Материалы использовались качественные.
Заказывали кухню, проект придумывали заранее сами. Кухня выполнена в срок и качественно, все функционально. По установке тоже нареканий нет
Спасибо за изготовленную кухню, привезли и установили до желаемой даты. Остались очень довольны работой проектировщика и сборщиков, будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Менеджер попался на мой заказ очень приятный, профессиональный. Кухню изготовили в срок, даже чуть раньше)). Сборщики приятные ребята, собрали отлично, без нареканий. Так что большое спасибо.
Наконец-то вот пользуемся новой любимой кухней и не пожалели ни разу. Все качественно и со вкусом, все продумано у них до мелочей, так что не к чему придраться. Наша мечта сбылась!
В-девятых, компания «Классик» предоставляет гарантии клиентам, принимает любую формы оплаты, продает товар в кредит. Эта фирма уверена в качестве своей работы. В случае, если заказчика не устроит качество кухни, он может потребовать деньги обратно — и компания «Классик» без лишних вопросов вернет всю внесенную сумму.\

Это же не так. Я обратился, но мне отказали. Пленка на фасадах отвалилась, хотя срок службы еще не закончился.
Прошло несколько месяцев, кухня в идеальном состоянии, качество изделия на высшем уровне. Царапин и потертостей не появилось за это время эксплуатации.
Заказали здесь кухню, специалисты смогли сделать просто невозможное, учитывая нашу малую площадь кухонной комнаты. Кухня получилась удобная, а это главное!
Качество высокое. Цена вполне доступная. Подобрали максимально качественную комплектацию под наш бюджет. Без разочарований и переплат.
В этой фирме все процессы налажены, никаких нареканий не возникло. Мы результатом довольны остались, кухня получилась шикарная. Буду рекомендовать Мебель Классик.
По замерам сделали нам новую кухню. Отлична подошла нам, получилось дешево. Привезли, установили. Всем рекомендую данный магазин.
Проблем не было, без вопросов изготовили, доставили. В мебели и деталях дефектов или брака не было обнаружено никаких. Что очень порадовало
Для новой кухни заказывали здесь кухню. Детали все продуманы безупречно, мебель получилась очень удобная, в общем сделана на заказ с учетом моих пожеланий.
Подобрали нам под размеры нашей кухни, заказ изготавливали около месяца, доставили по договоренности в удобное время, сборщики все собрали, кухня просто прелесть!
Привезли нам заказанную кухню примерно через месяц после заказа, предварительно позвонили, договорились. Собрали всю за 1 день. Замер, изготовление, доставка и сборка – всё по оговоренным срокам.
В Классике заказывали кухню Альдо, получилось очень здорово, качественное выполнение, все подошло в размер, все наши ньюнсы учли!
Наконец-то у нас новая кухня доставлена и уже собрана. Наша кухня идеально встала, и эта заслуга этой фирмы. Доставка, сборка отлично сработали.
Все работы четко выполнены в запланированный срок, соответствовали всем размерам и проекту. Сейчас наша кухня -это самое любимое место всей семьи))).
Нарисовали дизайн, помогли определиться с материалами. Гарнитур изготовили и доставили в срок, собрали быстро.
Классик на аллее Поликарпова на карте