8 (999) 021-18-41 8 (999) 021-18... — показать

Отзывы о компании Клиника доктора Войта на Фурштатской улице, 20 Сеть

8 (999) 021-18-41 8 (999) 021-18... — показать
+7 999 021-... +7 999 021-18-41 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 20

Отзывы про Клиника доктора Войта на Фурштатской улице, 20 (219)

4.6
Все источники Yell.ru (45) Spr.ru (36) Zoon.ru (138)
Прекрасные специалисты. Пришел за квалефецированой помошью к специалистам. Достаточно понятно донесли до меня информацию. Назначили лечение которое действительно помогает. Спасибо большое.
Обращалась к кардиологу. Очень грамотный врач. Быстро оценила состояние и назначила грамотное обследование.
Хорошая клиника. Мне помогли решить мою проблему. Заоблочных денег не требовали и лишние услуги не навязывали)))
Были большие проблемы со здоровьем и никак не получалось их решить. Записался сюда, хорошие аппараты и врачи помогли выявить причину.
Прекрасное место. Спасибо профессионалам за вашу рабоут.
Плановый осмотр у гинеколога прошел без проблем. Врач грамотная, задавала правильные вопросы, никаких бестактностей, чуткая женщина. Сделали УЗИ. Я сама попросила взять анализ в рамках профилактики, а так можно было и не сдавать. Клиника современная, записаться удалось в течение трех дней
Отлично удалили бородавку лазером. Давно хотела от нее избавиться. За один раз сделали и почти безболезненно, у врача руки золотые. Рекомендую, как приличного дерматолога. Она еще и трихолог, кстати. И врач такая приятная Наталья Евгеньевна. Записалась также на мезотерапию. Хочу немного подпитать волосы после зимы
Хороший дерматолог, дал рекомендации по атопическому дерматиту + выписал классный крем.
Обратилась за экстренной консультацией по поводу продажи квартиры к Евгению и получила в его лице чуткого, внимательного и очень грамотного специалиста и человека… Спасибо большое за сопровождение моей сделки по продаже квартиры. Все трудности прошли гладко. Очень рада знакомству и сотрудничеству, надеюсь, у Вас прекрасное будущее…
Спасибо Альберт Владимирович! Теперь мы занем к кому обращаться!
Обратились сюда со сколиозом дочки-школьницы. Пытались помочь ей в другой клинике, но видимо было не достаточно. Улучшений не было. Тут нам предложили совсем другое лечение, более комплексный подход, где есть разные виды процедур. А также сделали акцент на образе жизни, который нужно менять Дочка говорит, что уже чувствует себя лучше. Визуально тоже есть небольшие подвижки. А еще доктор сказал, что нужно правильно ставить дома компьютер. Например, нижний край монитора компьютера должен находиться на уровне чуть выше подбородка. И для этого лучше использовать кронштейн для монитора. Хорошо, что обратились вовремя
Не скажу, что лечение было легким и быстрым, порой было ощутимо болезненно. Но после стольких лет нагрузки на мои суставы и позвоночник неудивительно, какие там процессы произошли и как я себя вообще чувствовала. Рада, что хотя бы пришла вовремя и еще есть шанс исправить ситуацию. Чувствую себя уже заметно лучше, но пока лечение не завершила,  еще в процессе
Привезли с грыжей, ушел уже своими ногами. Вернули подвижность и убрали боль, и сама грыжа уменьшилась это самое главное, я считаю. И самое главное, что обошелся без операции, другие врачи настойчиво рекомендовали только хирургическое лечение, которое не давало никакой гарантии. Хорошо, что не пошел на поводу, теперь чувствую, как силы ко мне вернулись
Долго и нудно лечился в другой клинике, снимали болевой синдром, а через время все началось заново. Были ситуации, когда подняться с дивана было невозможно. Попал в клинику Войта по рекомендации знакомых, их маму тут буквально на ноги поставили. Мне тут нравится, что смотрят прогресс в процессе лечения, применяют разные техники и методики. Мне сразу сказали, что быстро ничего не выйдет, ситуация уже не простая, настроили на несколько месяцев. Но я готов, первые 2 месяца уже прошло и хожу легче и палочку беру все реже
Очень оперативно приняли и поставили диагноз, мои болячки уже начали отступать, чувствую себя куда лучше)
В клинику доктора Войта я пришла с болями в плече. Беспокоила старая травма. Попала к доктору Мирошниченко Н.Н. Уже после первой процедуры боль поутихла. А после прохождения всего курса боль пропала. Я буквально помолодела лет на 10. Спасибо Николай Николаевич.
У моей мамы хронические проблемы с позвоночником.
В клинику Войта обращаюсь с ней уже не первый раз. И всегда доктора приходят маме на помощь. Тут работают грамотные и отзывчивые специалисты. Спасибо!
Два года "лечил" боли в спине малоэффективными мазями и таблетками, надоело жить, не имея возможности нормально двигаться в мои всего то сорок три года. Обратился по рекомендации в клинику доктора Войта. К моей проблеме подошли конкретно, полное обследование, анализы и затем лечение с помощью мануальной терапии, озонотерапии и ещё ряда методов. Результат лечения ощущаю физически, я больше не боюсь "неудачно" согнуться, стал более активным, не чувствую скованности в движениях. жалею, что не обратился сюда раньше, а столько лет мучился.. Спасибо!
Бабушка проходила курс реабилитации после инсульта. У неё случай не тяжёлый был, с сохранённой речью и подвижностью рук и ног, но полностью восстановится ей удалось именно благодаря врачам этой клиники. Бабушка стала снова активной и жизнерадостной, так с виду и не скажешь что она год назад перенесла инсульт. Условия в клинике приятные, хороший ремонт, внимательное отношение персонала и докторов. Рады, что сюда обратились, а не в другую известную клинику в которую сначала собирались идти.
Нас сюда направили, точнее порекомендовали клинику, после выписки из государственной больницы в которую отец попал с инсультом. Лечением занимался Войцицкий Андрей Анатольевич, он вел первичный прием и наблюдал отца в дальнейшем. Методы восстановления после инсульта для отца были эффективны, вернулась уверенность движений, речь стала чёткой и понятной, он снова может вернуться на любимую работу в университет. Стоимость лечения сложно назвать низкой, но результаты хорошие поэтому клинику и её специалистов могу назвать компетентными.
Данную клинику мне посоветовала соседка, она лечилась здесь по поводу межпозвоночной грыжи и осталась довольна. Я же обращалась с головокружением и онемением в шее. Назначили обследование после которого рекомендовали курс массажей, иглоукалывания и ещё некоторых процедур. На повторном приёме, который был уже после прохождения обследования, вместе с моим лечащим врачом присутствовали ещё два доктора, и назначения они делали коллегиально. Лечение оказалось эффективным, ещё до окончания курса процедур перестала страдать от головокружения, вернулась чувствительность того участка где было онемение. Клинику могу назвать хорошей, мне помогли.
Записали на приём день в день по телефонному звонку. Доктор принял в назначенное время, выслушал, написал направления на анализы и обследования. После получения результатов анализов мне было назначено консервативное лечение, и уже есть первые результаты. Боли отступили и не беспокоят ежедневно как было ранее. Рада что в этой клинике доктора не настаивали на операции, я этого очень боюсь. Клиника нравится, действительно лечат а не выкачивают зря деньги.
В этой клинике моя мама проходила курс восстановления после инсульта. За пять месяцев удалось вернуть движение руке которая была полностью обездвижена. Понравилось, что процедуры в клинике назначаются только необходимые, так же произвело впечатление, что истории болезни всех пациентов находятся под контролем профессора Войцицкого А.Н.. Очень рада, что есть такие клиники, в которые реально помогают.
В клинике д-ра Войта проходила лечение по поводу остеохондроза и межпозвонковых грыж. В работе коллектива врачей и медсестер обращает на себя внимание слаженность работы всех специалистов, их высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Доброжелательное желание помочь и вникнуть в проблемы пациента отличает всех врачей. Для меня, обремененной многими другими серьезными заболеваниями, было важно, чтобы были учтены особенности моего состояния. Что и было сделано. Чувствую себя после лечения значительно лучше, получила много рекомендаций для того, чтобы закрепить лечение. Благодарю всех врачей, особенно Дубовскую Надежду Александровну, Войцицкого Анатолия Николаевича, Мирошниченко Николая Николаевича, Войцицкого Андрея Николаевича. Воспользовалась и тем, что в клинике есть и другие специалисты, получила помощь с их стороны.
На приём, к врачу дерматологу в клинике Войта, записывалась несколько раз. Первый раз не попала на приём, врач была в отпуске, а второй раз была расписана очередь на 2 недели вперёд. Попала только с третьего раза, мне позвонили с клиники и сказали, что кто – то не пришёл на приём и появилось свободное окно. Вот я и воспользовалась случаем. На приёме Наталья Евгеньевна осмотрела мои воспалённые очаги на коже и выстроила весь процесс лечения, предварительно направив меня на общий анализ крови и биохимический анализ крови, взятой из вены. Потом месяц долгих процедур и лечения таблетками дал свои результаты. Наталье Евгеньевне большое спасибо.
С возрастом на теле начали появляться новообразования в виде жировиков, в основном под мышками. Подсказали обратиться к косметологу в клинику Войта. Думала запишусь и сразу попаду на приём. Не тут - то было.
Очередь, и как минимум на неделю вперёд. На приёме, Елена Борисовна мне предложила удаление кожных неприятностей при помощи лазера и сказала-следов не останется. После процедуры были заметны следы вмешательства, но со временем они рассосались. Моя кожа стала гладкая и шелковистая. Своё отдельное спасибо я уже передала врачу. Персоналу кабинета тоже привет.
Каждый раз, когда я приезжала в клинику на процедуру иглоукалывания к Николай Николаевичу, то сталкивалась с проблемой отсутствия парковки. Наверно это единственный минус клиники, так как в остальном все хорошо. Процедуры проходили безболезненно. Каких – либо пятен или синяков на коже, после иглоукалывания не оставалось. Боли в спине стали намного меньше. Главное, что я могу спокойно спать ночью и поворачиваться с боку на бок. Мирошниченко большое спасибо. Друзьям уже порекомендовала к кому надо обращаться.
Слышала о клинике Войта, а именно об авторских методиках лечения. Решила обратиться в связи с постоянными головокружениями и интенсивными болями в районе правого виска. Попала на приём к Надежде Александровне. Чуткий человек и хороший врач. Назначила процедуры и медикаментозное лечение. Мне понравилось в клинике. После трёх сеансов физиотерапии боли стали менее ощутимыми.
Две недели тому прошел обследование в клинике Войта, поставили диагноз межпозвоночная грыжа. Лечащий врач Анатолий Николаевич сразу же сказал, что никакой операции, только свои методы лечения. Спустя время после лечения стало здоровье поправляться, большое спасибо, чувствую себя намного лучше.
Как только узнала об акции на ЭхоКГ (эхокардиография) в клинике, сразу же пошла на прием. Аппарат для УЗИ сердца современный премиум-класса. Цена приемлемая как для такой процедуры, а вот результат в разы точней, чем ранее в другой клинике. Хорошо, что есть акции в этой клинике и время от времени можно пройти диагностику, в других клиниках такие процедуры стоят заоблачных денег.
Еще, когда учился в университете, мне поставили диагноз – сколиоз 1 степени. Сначала никак не придавал этому внимание, но когда стала проявляться боль в спине и быстрее уставать, понял, что нужно лечить. Обратился в эту клинику по рекомендации знакомых к Анатолию Николаевичу, уже после первого этапа лечения, прошли боли в спине. Еще рано говорить о полном выздоровлении. так как лечение еще прохожу, но как врач Анатолий Николаевич, очень хороший специалист, я полностью доверился ему и верю, что все у меня будет хорошо.
Позавчера полностью закончила процедуры по лечению позвоночника, суммарно все заняло почти 5 месяцев. Боль в спине исчезла, а вместе с ней исчезла головная боль и давление, хотя ранее врачи других клиник давали направление на лечение сердца.
Работаю парикмахером и в основном работа стоячая, к концу дня спина бывает горит огнем, последнее время постоянно стала беспокоить ноющая боль в позвоночнике. В клинике Войта сказали, что есть небольшая позвоночная грыжа, но можно обойтись без операции. Первые этапы лечения значительно улучшили самочувствие, но впереди еще 5 таких же процедур.
Обратился в клинику с целью срочной консультации к неврологу. Приняли без очереди и лишних вопросов, а это первый признак того, что для клиники главное не деньги и здоровье пациента. К тому же цены адекватные, да и специалисты знают свое дело. В случае необходимости теперь буду сразу обращаться в эту клинику.
В результате ДТП получила травмы позвоночника, и поначалу думала, что не стану на ноги, боль была просто адской. По совету знакомых обратилась в клинику доктора Войта, ни разу не пожалела. Лечение длилось порядка полугода и было затратным, но оно того стоило. Мне намного стало лучше, боли прошли, чувствую себя хорошо. Хочу поблагодарить весь персонал клиники конечно же моего лечащего врача Александра Николаевича.
Проходила лечение в клинике Войта с проблемами позвоночника. Методы лечение мне понравились, врачи, обслуживающий персонал замечательные. От всей души моя отдельная благодарность врачу Надежде Александровне за добросовестное отношение к пациентам.
Очень рад что пришел в эту клинику и попал к профессору Войцицкому, по каким докторам я только не бегал со своей рукой, а тут не только смогли поставить правильный диагноз, но и подобрать правильное лечение. Спасибо!
Серьезная клиника, внимательные, квалифицированные специалисты. Обращалась за консультацией к неврологу и остеопату, получила развернутые ответы на все свои вопросы, внимательный осмотр и рекомендации по лечению. Попала на акцию получилось 2 консультации всего за 990 р, вышло по цене как за 1 консультацию, что не встретишь в других клиниках. Клиника понравилось, всем довольна.
Приятно приходить сюда, аккуратное помещение, новый дизайн, доброжелательным и улыбчивый персонал, нет очередей. Сама клиника хоть и не большая, но комфортная и в ней есть все необходимое, кроме ренгена и мрт, но я от клиники по направлению рядом на Литейном прошла без очереди. Выбрала для обследование именно клинику Войта, так как она не сетевая, а специализированная клиника по моей проблеме с позвоночником - я сделала правильный выбор, так как тут все на профессиональном уровне: врачи, обследование, методы лечения! Мне все понравилось.
Когда-то упала и повредила спину, в клинку Войта обратилась за первой помощью. Записали и приняли быстро, отношение персонала хорошее. Под кабинетом врача не сидела, сразу попала на примем, поставили диагноз и тут же назначили лечение. Все понравилось, цены не высокие, врач толковый и знающий свое дело хорошо, с ним мне очень повезло. Хороший специалист по массажу, чистые и оборудованные кабинеты. Я очень довольна, что обратилась в эту клинику.
В клинике доктора Войта обращался с болями в спине из-за сколиоза. Лечение было комплексным, результат уже почувствовала через несколько дней - боли в спине стали меньше, полное лечение заняло пару месяцев. По результатам снимков, мой сколиоз, со второй степени перешел в первую, результатом очень довольна, и внешне моя осанка заметно стала ровнее, даже рост стал на пару см. больше, за счет выравнивания позвоночника и самое главное - никаких болей. Спасибо большое всему персоналу, а в частности Войцицкому А.Н.
А я с грыжей позвоночника пришёл в клинику. Операцию делать мне не хотелось, да и грыжа не очень большая была. Клинику рекомендовали знакомые знакомых, как это часто бывает. Первый раз меня принимала Дубовская Н.А.. Мне сделали МРТ(правда на Васильевском острове), все анализы, которые нужно и назначили процедуры. Процедуры проводил пару раз руководитель клиник, сам Войцицкий. Довольно приятное впечатление о себе он оставил. Процедуры были не всегда очень приятные, но на фоне интересных бесед с врачами, особого напряжения не доставляли. Цены в клинике средние, но, по крайней мере, не пришлось 100 раз на разные общие не нужные анализы ездить в разные места. Сейчас лечусь, прогресс есть, и боли практически не беспокоят.
Я отца привел в эту клинику. Он у меня всю жизнь за рулем, дальнобойщиком 25 лет проработал. Боли в спине у него профессиональное заболевание. Долгое время, как водится у людей старой закалки, просто наплевательски относился. Максимум примочки народные и пояс из собачьей шерсти. Да только смысла в таком лечении нет. Вот сейчас вышел на пенсию, и я решил, что пора заняться его здоровьем всерьез. Привез его, тут же в клинике ему провели диагностику, назначили массаж, какие-то физиопроцедуры, в подробности отец не вдавался, иглоукалывание делали точно, как я понял из его рассказов ) Но самое главное, что тут ему действительно помогли. Спасибо!
Ничего хорошего! Тесные, душные помещения! Жалкого вида врачи в мятых халатах, невнятные консультации, трясущиеся руки и бегающие глаза врача гомеопата. Такое впечатление, что он умеет только широко улыбаться! Ноги моей больше не будет в этой клинике!
Проходила там лечение - очень всё понравилось - от первой консультации с врачом, до последнего у них посещения. Чувствуется участие в твоём выздоравлении, руки врача Войта - волшебные, болит голова - хоп-хоп - и всё уже не так плохо, как было до прихода! Моей бабушке тут поддерживают спину в смысле борятся с грыжей в позвоночнике! Очень он нам помог!
Клиника доктора Войта на Фурштатской улице, 20
Клиника доктора Войта на Фурштатской улице, 20
Большое спасибо за Ваше мнение, anchous83! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.
С Уважением, "Клиника Доктора Войта"
Клиника доктора Войта на Фурштатской улице, 20 на карте