8 (931) 228-89-848 (931) 228-89... — показать

Стоматология Magic Dental

8 (931) 228-89-848 (931) 228-89... — показать
+7 931 228-...+7 931 228-89-84 ещё

Про «Стоматология Magic Dental»

Стоматология «Magic Dental» поможет вам сохранить здоровье зубов и восстановить утраченные элементы зубного ряда. Пациенты выбирают клинику из-за профессионализма и индивидуального подхода врачей, высокого качества оказываемых услуг, использования современного оборудования и передовых методик лечения.

Пациентам предоставляется возможность проконсультироваться с главным врачом клиники. На приеме доктор изучит снимок, разберет имеющиеся проблемы, составит план лечения, даст рекомендации по уходу за полостью рта и ответит на все интересующие вас вопросы.

В клинике активно применяются лазерные технологии. Использование лазера в процессе хирургического вмешательства дает специалисту великолепный обзор и сокращает время операции, а также снижает потребность в местной анестезии. Кроме того, лазер обладает дезинфицирующим действием, что уменьшает вероятность инфицирования.

Одним из направлений работы клиники является ортодонтия. Здесь проводится лечение на элайнерах – капах, которые сделаны из прозрачного материала и незаметны на зубах. Элайнеры обладают эффективным действием, являются максимально удобными в использовании и не требуют ограничений в питании.

Лечение в стоматологии «Magic Dental» – это залог вашей идеальной улыбки!

Стоматология 45
Зубные импланты Osstem
Зубные импланты XIVE
Показать все 45
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Magic Dental (3)

Фотография специалиста Королевская Наталия Романовна
Гигиенист стоматологический, стоматолог-терапевт
Стаж 2 года

Стоматология Magic Dental – Цены

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта повторный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического повторный400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный с составлением плана лечения по 3Д КТ1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга повторный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный700 руб.
Прием (осмотр, консультация, сканирование, составление плана лечения) главного врача –первичный5000 руб.
Прием (осмотр, консультация, сканирование, составление плана лечения) врача – имплантолога первичный2000 руб.
Анестезия
Аппликационная анестезия250 руб.
Проводниковая анестезия700 руб.
Инфильтрационная анестезия600 руб.
Профилактика
Местное применение реминерализующих препаратов в области 1 зуба150 руб.
Глубокое фторирование эмали один зуб200 руб.
Глубокое фторирование эмали один (все зубы) система Dental Resources2000 руб.
Гигиена полости рта и зубов Air FLO плюс Ультразвук3300 руб.
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта700 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области всех зубов3500 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком2500 руб.
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости рта300 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов на обе челюсти600 руб. за 1 зуб
Профессиональное отбеливание зубов
Профессиональное отбеливание зубов каповое домашнее 2 челюсти (включает стоимость изготовления капп и стандартный набор отбеливающего геля)10 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов внутрикоронковое для невитальных измененных в цвете зубов (1 зуб)2000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов направленное клиническое (1 зуб)2500 руб.
Профессиональное отбеливание зубов клиническое препаратом Опалесценс (2 челюсти в линии улыбки)15 500 руб.
Терапевтические услуги
Восстановление зуба пломбой
Сошлифовывание твердых тканей зуба при лечении кариеса и его осложнений600 руб.
Восстановление зуба пломбой с использованием системы Кофердам, Оптрагейт600 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала с использованием системы Оптидам900 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием стеклоиономерных цементов4300 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров импортного производства4000 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров импортного производства4200 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров импортного производства6000 руб.
Восстановление зуба пломбой (клиновидный дефект, эрозия эмали)3800 руб.
Восстановление зуба пломбой при разрушении менее 1/3 сколы, восстановление режущего края)4200 руб.
Восстановление зуба пломбой при разрушении до 1/24700 руб.
Восстановление зуба пломбой при разрушении 1/26500 руб.
Восстановление зуба пломбой (эстетико-анатомическая реставрация зуба)7500 руб.
Восстановление зуба пломбой (восстановление анатомических ориентиров для эндодонтического лечения)2000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой из фотополимерного материала прямым методом6500 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов2500 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала с использованием системы Кофердам600 руб.
Восстановление зуба временной поломбой из СИЦ700 руб.
Избирательное полирование зуба300 руб.
Восстановление зуба временной поломбой из СИЦ Витремер900 руб.
Снятие временной пломбы300 руб.
Лечение осложнений кариеса (эндодонтическое лечение корневых каналов)
Трепанация зуба, искусственной коронки1200 руб.
Наложение девитализирующей пасты2500 руб.
Экстирпация пульпы500 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой1800 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного фосфат- цементом/ резорцин-формальдегидным методом2500 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка хорошо проходимого корневого канала1600 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала2100 руб.
Пломбирование корневого канала зуба горячей гуттаперчей1700 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчевыми штифтами1500 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала500 руб.
Фиксация внутриканального штифта/вкладки1200 руб.
Удаление внутриканального штифта/вкладки2500 руб.
Ультразвуковое расширение корневого канала зуба500 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба1500 руб.
Временные пломбы
Наложение временной пломбы (Витремер)900 руб.
Наложение временной пломбы СИЦ, Сlip600 руб.
Снятие временной пломбы250 руб.
Шинирование зубов
Временное шинирование при заболеваниях пародонта (1 единица)1000 руб.
Постоянное шинирование цельнолитыми несъемными конструкциями при заболеваниях пародонта (1единица) с помощью стекловолоконной нити Дентапрег3500 руб.
Каппы и шины
Изготовление ретенционной каппы 1 челюсть9000 руб.
Изготовление элайнера Start Smail, Eurokappa, Flexiligner iQ iQ от 21 шт. предоплата320 000 руб.
Изготовление боксерской каппы25 000 руб.
Изготовление разгрузочной каппы 1 челюсть6500 руб.
Пародонтология терапевтическая
Исследование зубодесневых карманов с помощью пародонтологического зонда500 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба600 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба ручным методом (КЮРЕТАЖ)770 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений660 руб.
Наложение лечебной повязки при заболеваниях слизистой оболочки полости рта и пародонта в области одной челюсти1650 руб.
Лазерная физиотерапия челюстно-лицевой области7500 руб.
Введение лекарственных препаратов в пародонтальный карман550 руб.
Ультразвуковая обработка пародонтального кармана в области зуба400 руб.
Воздействие лазерным диодным излучением на область десен700 руб.
Ортопедические услуги
Хирургические услуги
Вспомогательные виды протезирования
Пародонтология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Magic Dental (56)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (54)
Оказанные услуги в стоматологии меня устроили! Стоматолог добросовестно и тщательно провела процедуры, очень внимательно отнеслась, провела лечение моих трудных зубов. После лечения меня ничего не беспокоило.
Врачи, отношение к посетителям, комфорт - все понравилось. Сотрудники показали, где водичка, сказали, что при необходимости вызовут такси. Ходила к стоматологу-терапевту, который доброжелательно со мной обращался, что я ценю. Да и Наталья Романовна - вообще слов нет! Все замечательно!
В стоматологии мне очень понравилось, если у меня что-то случится, то я обязательно приду в данную клинику. Обращался с тем, что слетела старая пломба и надо было поставить новую. Врач хороший, это первый доктор, который мне тщательно и качественно сделал зуб, когда он у меня спрашивал, как ощущения и я отвечал, что все нормально, он перепроверял несколько раз, точно ли все хорошо, чтобы мне было комфортно. Я остался доволен работой!
Врач-профессионал проявил индивидуальный подход и провел сложную процедуру безболезненно. Я получила рекомендации по обработке и уходу.
Все прекрасно! Понравился уровень, качество предоставляемых услуг специалистами клиники! То, что мне сделали, лучше быть не может, никаких побочных эффектов не было. Наталья Романовна провела мне операцию по удалению и резекции корней зубов. Скоро вновь сделаю снимок и приду, продолжаю лечение именно с Magic Dental.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Клиника Инновационной Современной Стоматологии»
Юридический адрес:
г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 9 литера а, помещ 4Н