8 (911) 925-00-778 (911) 925-00... — показать

8 (911) 925-00-778 (911) 925-00... — показать
+7 911 925-...+7 911 925-00-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 67 к 3
Район: Кировский

Про «Клиника красоты NGS beauty на метро Автово»

Клиника красоты «NGS beauty» порадует вас качественными услугами, доброжелательным персоналом и приятной атмосферой, где вы сможете расслабиться и насладиться каждым посвященным себе моментом. В клинике вы сможете воспользоваться популярными и современными бьюти-услугами, посетить парикмахерский зал, ногтевую студию и кабинет косметолога.

Парикмахеры-стилисты предложат женские, мужские и детские стрижки и укладки, осветление, окрашивание, колорирование волос, тонирование, камуфляж седины, наращивание волос капсульным или ленточным методом, а также процедуры по уходу за поврежденными волосами. Также вы сможете сделать свадебную прическу, стилисты смогут повторить любой предложенный вами образ или создать для вас индивидуальную и неповторимую укладку.

В кабинете косметолога вы сможете пройти процедуры аппаратной и инъекционной косметологии, сделать татуаж бровей, глаз и губ, а также удалить нежелательные волосы с любых зон. Стоит заметить, что процедура эпиляция предоставляется не только для женщин, но и для мужчин.

Также в клинике красоты работает мастер ногтевого сервиса. Для вас: классический и аппаратный маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком и подчеркивающий ваш образ индивидуальный нэйл-арт.

Кроме того, вы можете записаться на сеанс антицеллюлитного, классического или расслабляющего массажа.

Клиника красоты «NGS beauty» работает ежедневно.

Процедуры 1
Лазерное удаление рубцов
Услуги для лица и тела 62
Эстетическая косметология
Показать все 62
Услуги тату-салона 1

Клиника красоты NGS beauty на метро Автово – Акции

Специалисты Клиника красоты NGS beauty на метро Автово (10)

Фотография специалиста Александрова Юлия Валерьевна
Токаревская
Валерия
Мастер ногтевого сервиса, подолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Клиника красоты NGS beauty на метро Автово (12)

4.7
Хожу вNGCbeauty в парикмахерскую и в солярий. Я довольна. Всегда вижу довольных клиентов, выходящих и из других кабинетов. Вежливые сотрудники. Всё очень четко, никогда не было никаких накладок по времени
NGCbeauty лидер, в моем личном списке, по качеству маникюра и педикюра. В независимости от того, какой мастер делает, результат всегда будет одинаковый. Всё будет идеально
В NGCbeauty мне нравится всё, начиная от месторасположения и интерьера, заканчивая уровнем квалификации мастеров, персонала, врачей. Посещаю клинику не первый год, начинала с парикмахера, потом добавился маникюр-педикюр, а сейчас хожу и к косметологу. Рекомендую
Обращалась в NGCbeauty с вросшим ногтем на ноге. Мне рекомендовали их подолога. Уже несколько раз я лечила эту проблему, но эффект был не долговечен. Здесь врач долго расспрашивал про мои заболевания, образ жизни и назначил лечение. И вот уже полгода как я избавилась от этой проблемы
Два раза в год хожу сюда на подравнивание волос. Делают быстро машинкой, потом корректируют ножницами. Линию волос на срезе, полукругом, сохраняют. На кардинальную стрижку пока не решаюсь. Так только, снимаю сухие концы. Мне нравится, что такая стрижка проходит быстро. К мастеру легко записаться.
Клиника красоты NGS beauty на метро Автово на карте