8 (812) 963-67-838 (812) 963-67... — показать

8 (812) 963-67-838 (812) 963-67... — показать
+7 812 963-...+7 812 963-67-83 ещё

Про «Клининговая компания "Clean Queen"»

Компания Clean Queen успешно работает с 2010 года и предоставляет услуги по уборке любой сложности, химчистки и мойке остеклений:

- Уборка квартир - http://cleanqueen.ru/kvartira

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Клининговая компания "Clean Queen" (49)

4.3
29.03.20 заказ на поддерживающую уборку по адресу Б. Конюшенная 2. Клинер Гуля. Отличная работа! Замечаний нет. Все отмыто тщательно, аккуратно, без суеты. Гуля вежливая и пунктуальная женщина. Спасибо за уборки!
Очень понравилось, следующее:
1. Заказ оформили сразу, предложили выгодные условия, все подробно описали, без завышения цен.
2.все контакты и стоимость отправили в месенджер, чтобы было удобно.
3.Приехала приятная, аккуратная женщина, минут за 5, вежливая и ответственная.
4.вся химия оригинальная, было много инвентаря.
5.мне не надо было стоять над душой и контролировать уборку, даже мне, женщине, которой сложно понравиться, не к чему, было придраться, было видно, что Гульнара делает уборку на отлично, профессионально, и на уровне клининговой компании, человек, с высоким уровнем понятия о чистоте.
Менеджер Андрей, всегда на связи. Супер, спасибо. И да, отмыли жутко грязную квартиру.
Хочу поблагодарить компанию за качественный сервис. Особо хочется отметить пунктуальность.
Заплатили 7000 за генеральную уборку практически пустой квартиры (из мебели была только небольшая стенка и встроенный двустворчатый шкаф в прихожей). Единственной проблемой была кухня, а именно покрытые жиром фасады. Клинеры убирали квартиру с 15:00 до 01:00. Что там происходило остается большой загадкой, потому что по факту мы получили:
- пыль под стенкой и внутри;
- пыльные жалюзи:
- батареи, розетки, светильники - все в грязи;
- швы в ванной и санузле не отмыты, не было дезинфекции (отдельно просила).

Спасибо, что помыли пол! Но 0 часов - это чересчур.
Клининговая компания "Clean Queen"
Вагид, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, в какой день проходила уборка? Мы просмотрели базу и не нашли Вашего заказа. Позвоните нам, пожалуйста, по номеру 9636783 и мы разберемся в данной ситуации.
Приезжал мастер по имени Марат. Быстро и качественно все почистил. За собой все убрал. Рекомендуем! Однозначно воспользуемся химчисткой ещё не один раз!
Клининговая компания "Clean Queen" на карте