+7 812 963-...+7 812 963-67-83 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Подвойского, д 32
Улица Дыбенко,
Район: Невский

Про «Клининговая компания "Clean Queen"»

Компания Clean Queen успешно работает с 2010 года и предоставляет услуги по уборке любой сложности, химчистки и мойке остеклений:

- Уборка квартир - http://cleanqueen.ru/kvartira

- Химчистка мягкой мебели

- Химчистка салонов автомобилей

- Химчистка ковровых изделий

КруглосуточноНа домуНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про Клининговая компания "Clean Queen" (8)

Спасибо, всем доволен. Заказывали мытье окон в квартире.
22 марта 2017 16:23
Спасибо большое) Обращайтесь к нам снова.
Недавно пришлось продать обе квартиры, для того чтобы переехать в Москву. Именно поэтому потребовалась уборка квартир, для того чтобы привести их в предпродажный вид. Заказали услугу в этой компании. Сначала решили убрать маленькую однушку в 45 м2. чтобы проверить качество. Все сделали хорошо, быстро и профессионально. Никаких нареканий не осталось. Поэтому мы решили доверить этой же компании уже вторую квартиру в 96 м2. В этот раз приехало больше людей и за то же время (8 часов) все убрали без потери качества. Услугами довлен, поэтому и вам советую.
10 марта 2017 16:46
Владимир, спасибо за отзыв. Нам понравилось с вами работать. Если вам понадобится очередная уборка квартир, то мы готовы для вас сделать скидку в 10%
Нужна была уборка после ремонта, причем в Ленобласти. Без проблем приехали в область (Всеволожск), доплату за отдаленность не брали. Все как говорили по телефону - приехали в назначенное время, качественно и аккуратно все убрали, цена не изменилась. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо!
19 января 2017 13:35
Не за что) Обращайтесь снова и получите скидку в 10%.
Вчера заказывали уборку после ремонта, приехали вовремя. Удалили всю пыль, помыли окна и санузлы. Уборка была качественной, персонал вежливый. Спасибо большое!!!
09 декабря 2016 21:50
Не за что, будем рады вам помочь снова и готовы предоставить скидку на повторный заказ.
Профессиональный персонал))) очень вежливые и аккуратные. Спасибо большое)
09 декабря 2016 21:50
И вам спасибо. Обращайтесь снова. Будем рады предоставить вам скидку.
Здравствуйте.Несколько раз пользовался услугами клининговых компаний,работой этой компании остался доволен,думаю и дальше буду обращаться сюда.Да были мелкие косячки ,но ребята без проблем все устранили.Выше девушка писала что все оказалось не так как она увидела с первого взгляда.Надо проверять и сразу указывать на недостатки.Я так делаю.
05 декабря 2016 12:47
Спасибо большое! Будем рады снова с вами сотрудничать
Всем добрый день! Меня зовут Андрей, генеральный директор компании "Интер-айс". Первое знакомство с данной компанией состоялось в мае 2016 года, когда открылся новый склад и его срочно нужно было привести в божеский вид! Ребята приезжали со всем необходимым оборудованием и даже строительные леса привезли,чему я был приятно удивлён, высота составляла 7,5 м, общая площадь склада 2300 м2. Уборка производилась в выходные дни Сб, Вс, и каково было моё удивление приехав в воскресенье к вечеру и все блестит и сияет! Вобщем теперь мы с ребятами хорошие друзья и они убирают не только мой склад,но и дом 420м2 два раза в неделю! Всем рекомендую познакомиться с этой клининговой компанией, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Заказывали генеральную уборку перед сдачей квартиры. По телефону молодой человек ответил на все вопросы. Сказал, что стоимость оговоренная по телефону не поменяется. Единственное не узнали, кто приедет (славяне или не славяне). Приехали таджики, мы немного переживали. Но оказалось, что все быстро и качественно убрали. Чистят вообще все - от самого пола до потолка. Все понравилось.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Маруся СизоваRmf AlxАндрей РапотаЕлизавета Сульковскаяvladimir_kaznacheevsaulin.serezhenka
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клининговая компания "Clean Queen" (8)

Оставьте ваш отзыв