8 (812) 963-67-838 (812) 963-67... — показать

8 (812) 963-67-838 (812) 963-67... — показать
+7 812 963-...+7 812 963-67-83 ещё

Про «Клининговая компания "Clean Queen"»

Компания Clean Queen успешно работает с 2010 года и предоставляет услуги по уборке любой сложности, химчистки и мойке остеклений:

- Уборка квартир - http://cleanqueen.ru/kvartira

- Химчистка мягкой мебели

- Химчистка салонов автомобилей

- Химчистка ковровых изделий

КруглосуточноНа домуНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про Клининговая компания "Clean Queen" (25)

Заказали уборку после ремонта , немного волновались т.к первый раз обращались в данную компанию , но всё сделали быстро и без проблем. Рекомендую.
Хорошая компания. Прежде всего после поиска в яндексе, мы смотрели отзывы на компании. Те отзывы, что размещены на самих сайтах .как-то ен очень вызывают доверия, а здесь можно посмотреть реальные отзывы, реальных людей. Андрей, еще раз спасибо вам! Помогли выбросить большую часть мусора с балкона. Стало намного больше места)
Клининговая компания "Clean Queen"
Не за что) Вытащить холодильник через окно было не просто, но мы всегда рады помочь нашему клиенту)
Провели генеральную уборку после съезда квартирасъмщиков. В целом все очень хорошо, н оесть небольшие недочеты (см. фото.).
Клининговая компания "Clean Queen"
Здравствуйте Катерина. К сожалению иногда глаз замыливается и работник пропускает какие-то загрязнения. Именно поэтому мы принимаем оплату только после того как вы все проверите. Если вы будете к нам обращаться в следующий раз, то мы обязательно сделаем вам скидку.
Спасибо большое за проведенную уборку. Самая большая проблема - это конечно кухня была. Уборщики отмывали вообще все - и технику, и вытяжку и фартук. Жира было очень много, но все отмыли. Ничего не осталось. В случае чего буду вас рекомендовать подругам.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады когда вы довольны. Обращайтесь еще!
Помыли окна в квартире и лоджию, спасибо большое все чисто и хорошо, единственное, что Диля не убрала брызги с пола, а так все номр. Спасибо.
Клининговая компания "Clean Queen"
И вам спасибо - мы учтем ваши пожелания и передадим их Диле.
Вызывали уборщицу чтоб привести в порядок пустое офисное помещение. Главная задача была - все обеспылить и намыть. Со всем справились. Отдельное спасибо Алене!
Клининговая компания "Clean Queen"
И вам спасибо - всегда рады помочь. обращайтесь еще!
Спасибо огромное за проведенную уборку. Мы немного сомневались в компетентности работника (мы не националисты, просто не по себе), но мы дали возможность доработать человеку до конца и были очень этому рады. Все было сделан опросто превосходно 5 изи 5!
Клининговая компания "Clean Queen"
Никто не обижается. Мы не первый раз с этим сталкиваемся. И всегда советуем нашим клиентам дать возможность человеку проявить себя и показать. что он умеет. Те кто верит нам и позволяет работать дальше - никогда не остаются расстроенными
Спасибо за то .что помогли навести порядок в квартире стариков. К сожаление сами они уже не могут убираться. а я не могу быть всегда рядом и помочь в любую минуту, но благодаря вам у них теперь дома чистота и порядок. Едниственное - приезжайте вовремя пожалуйста.
Клининговая компания "Clean Queen"
Еще раз приносим свои извинения за опоздание. Очень рады .что ваши родители довольны. Обращайтесь к нам еще.
Хотелось бы сказать бригаде огромное спасибо. Ольга и Анфиса очень внимательные и аккуратные сотрудницы сотрудницы. Постараюсь записать вам видео отзыв в скором времени.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо, нам это очень нужно. Обращайтесь к нам еще - сделаем вам скидочку.
Делали уборку после ремонта. Приехало 2 человека. Все хорошо обеспылили. ОГРОМНОЕ спасибо за то, что аккуратно отнеслись к мытью кухонного гарнитура. Очень переживал, так как материал очень глянцевый и блестбчий.
Клининговая компания "Clean Queen"
Не за что! Обращайтесь еще. Мы и не с такими деликатными материалами сталкивались.
Спасибо огромное за уборку. Предложили воспользоваться экспресс уборкой. Типа запустили новую услугу по дешевой уюорке. Согласилась. У меня вышло на 1900 рублей. Конечно я сразу думала, что мне идеальной уборки не наведут. Все убрали быстро, но не очень качесвтенно. К примеру не мыли плитку в ванне, а просто протерли ее. Ну в прицнипе мне понравилось. Как вариант быстрой уборки или когда совсем лень. Деньги не большие.
Клининговая компания "Clean Queen"
Данная услуга пока экспериментальная. Мы ее не всем предлагаем. Пока механизм не отточен. Но мы будем стараться и доведем его до совершенства. http://cleanqueen.ru/express-uborka-kvartir
Спасибо большое, что откликнулись в тот же день. Строители все тянули и тянули со здачей квартиры. Мы уже на чемоданах сидели и все ждали, когда сможем заехать в новый дом. И вот нам позвонили и мы поняли, что сегодня же нам надо и убираться. Одни бы мы с маленьким ребенком не справились. Хорошо что ваша клинингвоая компания помогла. Все сделали отлично, помыли окна пока еще не так холодно. И в этот же день мы уже спали в нашей новой чистой квартире.
Клининговая компания "Clean Queen"
Если честно, то вам повезло. В это воскресение не было заказов и были свободные бригады. Обычно комплексные уборки в день обращения мы не берем. Лучше всего заказ делать за 1, за 2 дня. Спасибо вам большое за отзыв, обращайтесь еще.
Заказали уборку таун-хауса 140 м2. Приехала бригада из 4 человек. Все помыли и обеспылили. Отдельное спасибо, что аккуратно все сделали и ничего не повредили. Очень беспокоился за веницианскую лепку. Спасибо!.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо вам огромное за отзыв! Мы всегда рады вам помочь - звоните в любое время.
Купили однушку с отделкой. Когда стали заезжать, поняли, что в квартиру куча пыли и по всей видимости застройщик убрал только крупный мусор. Мы заказали уборку после ремонта. Приехала девушка, уьрала все очень хорошо. Обработала пылесосом и стены и потолок. Помыла окна. Все это сделали за 6 часов. Спасибо вам большое. Буду рекомендовать вас друзьям.
Клининговая компания "Clean Queen"
Обращайтесь еще, советуйте нас друзьям и получайте скидки.
Заказали уборку квартиры после ремонта. У нас 49 квадратов и квартира была пустая. но очень пыльная. Основная задача была - это удалить строительную пыль и все хорошенько намыть. Помимо этого нужно было помыть окна. Приехало 2 человека. За 7 часов со всем справились. Удалить всю пыль, конечно. не получилось ведь какая-то часть поднялась в воздух. А целом очень довольны уборкой.
Клининговая компания "Clean Queen"
И вам спасибо) Обращайтесь еще!
Спасибо за мытье окон. Нам нужно было помыть 3 окна и лоджию. Привезли девушку. Немного опоздали. Все помыли где-то за пару часов. Очень хорошо - ни разводов, ни грязи на полу от брызг. Спасибо большое. Думаю, чтоследующей весно тоже к вам обращусь.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо огромное за ваш отзыв. Конечно обращайтесь.
Спасибо, всем доволен. Заказывали мытье окон в квартире.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо большое) Обращайтесь к нам снова.
Недавно пришлось продать обе квартиры, для того чтобы переехать в Москву. Именно поэтому потребовалась уборка квартир, для того чтобы привести их в предпродажный вид. Заказали услугу в этой компании. Сначала решили убрать маленькую однушку в 45 м2. чтобы проверить качество. Все сделали хорошо, быстро и профессионально. Никаких нареканий не осталось. Поэтому мы решили доверить этой же компании уже вторую квартиру в 96 м2. В этот раз приехало больше людей и за то же время (8 часов) все убрали без потери качества. Услугами довлен, поэтому и вам советую.
Клининговая компания "Clean Queen"
Владимир, спасибо за отзыв. Нам понравилось с вами работать. Если вам понадобится очередная уборка квартир, то мы готовы для вас сделать скидку в 10%
Нужна была уборка после ремонта, причем в Ленобласти. Без проблем приехали в область (Всеволожск), доплату за отдаленность не брали. Все как говорили по телефону - приехали в назначенное время, качественно и аккуратно все убрали, цена не изменилась. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо!
Клининговая компания "Clean Queen"
Не за что) Обращайтесь снова и получите скидку в 10%.
Вчера заказывали уборку после ремонта, приехали вовремя. Удалили всю пыль, помыли окна и санузлы. Уборка была качественной, персонал вежливый. Спасибо большое!!!
Клининговая компания "Clean Queen"
Не за что, будем рады вам помочь снова и готовы предоставить скидку на повторный заказ.
Маруся СизоваRmf AlxАндрей РапотаЕлизавета Сульковскаяvladimir_kaznacheevsaulin.serezhenka
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клининговая компания "Clean Queen" (25)

Оставьте ваш отзыв