8 (812) 963-67-838 (812) 963-67... — показать

+7 812 963-...+7 812 963-67-83 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Подвойского, д 32
Улица Дыбенко,
Район: Невский

Про «Клининговая компания "Clean Queen"»

Компания Clean Queen успешно работает с 2010 года и предоставляет услуги по уборке любой сложности, химчистки и мойке остеклений:

- Уборка квартир - http://cleanqueen.ru/kvartira

- Химчистка мягкой мебели

- Химчистка салонов автомобилей

- Химчистка ковровых изделий

КруглосуточноНа домуНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про Клининговая компания "Clean Queen" (16)

Делали уборку после ремонта. Приехало 2 человека. Все хорошо обеспылили. ОГРОМНОЕ спасибо за то, что аккуратно отнеслись к мытью кухонного гарнитура. Очень переживал, так как материал очень глянцевый и блестбчий.
Клининговая компания "Clean Queen"
Не за что! Обращайтесь еще. Мы и не с такими деликатными материалами сталкивались.
Спасибо огромное за уборку. Предложили воспользоваться экспресс уборкой. Типа запустили новую услугу по дешевой уюорке. Согласилась. У меня вышло на 1900 рублей. Конечно я сразу думала, что мне идеальной уборки не наведут. Все убрали быстро, но не очень качесвтенно. К примеру не мыли плитку в ванне, а просто протерли ее. Ну в прицнипе мне понравилось. Как вариант быстрой уборки или когда совсем лень. Деньги не большие.
Клининговая компания "Clean Queen"
Данная услуга пока экспериментальная. Мы ее не всем предлагаем. Пока механизм не отточен. Но мы будем стараться и доведем его до совершенства. http://cleanqueen.ru/express-uborka-kvartir
Спасибо большое, что откликнулись в тот же день. Строители все тянули и тянули со здачей квартиры. Мы уже на чемоданах сидели и все ждали, когда сможем заехать в новый дом. И вот нам позвонили и мы поняли, что сегодня же нам надо и убираться. Одни бы мы с маленьким ребенком не справились. Хорошо что ваша клинингвоая компания помогла. Все сделали отлично, помыли окна пока еще не так холодно. И в этот же день мы уже спали в нашей новой чистой квартире.
Клининговая компания "Clean Queen"
Если честно, то вам повезло. В это воскресение не было заказов и были свободные бригады. Обычно комплексные уборки в день обращения мы не берем. Лучше всего заказ делать за 1, за 2 дня. Спасибо вам большое за отзыв, обращайтесь еще.
Заказали уборку таун-хауса 140 м2. Приехала бригада из 4 человек. Все помыли и обеспылили. Отдельное спасибо, что аккуратно все сделали и ничего не повредили. Очень беспокоился за веницианскую лепку. Спасибо!.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо вам огромное за отзыв! Мы всегда рады вам помочь - звоните в любое время.
Купили однушку с отделкой. Когда стали заезжать, поняли, что в квартиру куча пыли и по всей видимости застройщик убрал только крупный мусор. Мы заказали уборку после ремонта. Приехала девушка, уьрала все очень хорошо. Обработала пылесосом и стены и потолок. Помыла окна. Все это сделали за 6 часов. Спасибо вам большое. Буду рекомендовать вас друзьям.
Клининговая компания "Clean Queen"
Обращайтесь еще, советуйте нас друзьям и получайте скидки.
Заказали уборку квартиры после ремонта. У нас 49 квадратов и квартира была пустая. но очень пыльная. Основная задача была - это удалить строительную пыль и все хорошенько намыть. Помимо этого нужно было помыть окна. Приехало 2 человека. За 7 часов со всем справились. Удалить всю пыль, конечно. не получилось ведь какая-то часть поднялась в воздух. А целом очень довольны уборкой.
Клининговая компания "Clean Queen"
И вам спасибо) Обращайтесь еще!
Спасибо за мытье окон. Нам нужно было помыть 3 окна и лоджию. Привезли девушку. Немного опоздали. Все помыли где-то за пару часов. Очень хорошо - ни разводов, ни грязи на полу от брызг. Спасибо большое. Думаю, чтоследующей весно тоже к вам обращусь.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо огромное за ваш отзыв. Конечно обращайтесь.
Спасибо, всем доволен. Заказывали мытье окон в квартире.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо большое) Обращайтесь к нам снова.
Недавно пришлось продать обе квартиры, для того чтобы переехать в Москву. Именно поэтому потребовалась уборка квартир, для того чтобы привести их в предпродажный вид. Заказали услугу в этой компании. Сначала решили убрать маленькую однушку в 45 м2. чтобы проверить качество. Все сделали хорошо, быстро и профессионально. Никаких нареканий не осталось. Поэтому мы решили доверить этой же компании уже вторую квартиру в 96 м2. В этот раз приехало больше людей и за то же время (8 часов) все убрали без потери качества. Услугами довлен, поэтому и вам советую.
Клининговая компания "Clean Queen"
Владимир, спасибо за отзыв. Нам понравилось с вами работать. Если вам понадобится очередная уборка квартир, то мы готовы для вас сделать скидку в 10%
Нужна была уборка после ремонта, причем в Ленобласти. Без проблем приехали в область (Всеволожск), доплату за отдаленность не брали. Все как говорили по телефону - приехали в назначенное время, качественно и аккуратно все убрали, цена не изменилась. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо!
Клининговая компания "Clean Queen"
Не за что) Обращайтесь снова и получите скидку в 10%.
Вчера заказывали уборку после ремонта, приехали вовремя. Удалили всю пыль, помыли окна и санузлы. Уборка была качественной, персонал вежливый. Спасибо большое!!!
Клининговая компания "Clean Queen"
Не за что, будем рады вам помочь снова и готовы предоставить скидку на повторный заказ.
Профессиональный персонал))) очень вежливые и аккуратные. Спасибо большое)
Клининговая компания "Clean Queen"
И вам спасибо. Обращайтесь снова. Будем рады предоставить вам скидку.
Здравствуйте.Несколько раз пользовался услугами клининговых компаний,работой этой компании остался доволен,думаю и дальше буду обращаться сюда.Да были мелкие косячки ,но ребята без проблем все устранили.Выше девушка писала что все оказалось не так как она увидела с первого взгляда.Надо проверять и сразу указывать на недостатки.Я так делаю.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо большое! Будем рады снова с вами сотрудничать
Всем добрый день! Меня зовут Андрей, генеральный директор компании "Интер-айс". Первое знакомство с данной компанией состоялось в мае 2016 года, когда открылся новый склад и его срочно нужно было привести в божеский вид! Ребята приезжали со всем необходимым оборудованием и даже строительные леса привезли,чему я был приятно удивлён, высота составляла 7,5 м, общая площадь склада 2300 м2. Уборка производилась в выходные дни Сб, Вс, и каково было моё удивление приехав в воскресенье к вечеру и все блестит и сияет! Вобщем теперь мы с ребятами хорошие друзья и они убирают не только мой склад,но и дом 420м2 два раза в неделю! Всем рекомендую познакомиться с этой клининговой компанией, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Заказывали генеральную уборку перед сдачей квартиры. По телефону молодой человек ответил на все вопросы. Сказал, что стоимость оговоренная по телефону не поменяется. Единственное не узнали, кто приедет (славяне или не славяне). Приехали таджики, мы немного переживали. Но оказалось, что все быстро и качественно убрали. Чистят вообще все - от самого пола до потолка. Все понравилось.
Заказывали генеральную уборку 1-комн.квартиры (40 м2), отдельно оплатили мытье холодильника изнутри, хим.чистку дивана. Мытье окон не требовалось. Перед уборкой квартира была почищена пылесосом, из шкафов убраны все вещи, оставлено минимальное количество мебели (маленький журнальный стол, тумба на колесах, диван). Приехавшие работники пообещали убрать все горизонтальные поверхности, включая полки пустых шкафов, мытье холодильника изнутри, сделать хим.чистку дивана, для чего привезли с собой необходимое оборудование. Уборка заняла около 5 часов. При приемке беглый взгляд не выявил недостатков, диван был влажный, холодильник проветривался. Понадеявшись на добросовестность уборщиков и бригадира, который был с ними, более пристально смотреть не стали и оплатили работы. На следующий день при раскладывании вещей, поняли, что тряпка полок не касалась. Не были отмыты легкие брызги на тумбе и телевизоре. Полы не мылись вообще. Журнальный столик, диван и тумба на колесиках не отодвигались. При повторной стирке диванного чехла поняли, что ни какой хим.чистки не было, весь диван был в пыли. Новый кухонный гарнитур не был протерт от монтажной пыли ни снаружи, ни, тем более, изнутри. Холодильник также не был вымыт. Стоимость такой горе-уборки составила 6500 рублей. Несколько следующих дней пытались дозвониться до чудо-фирмы cleanqueen, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, но тщетно. Трубку так никто и не снял. Результаты «уборки» можно посмотреть по ссылеке: https://drive.google.com/folder/d/0B-7kZuYOjGffTzZVdWstZUo3OUk/edit
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Маруся СизоваRmf AlxАндрей РапотаЕлизавета Сульковскаяvladimir_kaznacheevsaulin.serezhenka
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клининговая компания "Clean Queen" (16)

Оставьте ваш отзыв