8 (812) 963-67-838 (812) 963-67... — показать

8 (812) 963-67-838 (812) 963-67... — показать
+7 812 963-...+7 812 963-67-83 ещё
4.531 отзыв

Про «Клининговая компания "Clean Queen"»

Компания Clean Queen успешно работает с 2010 года и предоставляет услуги по уборке любой сложности, химчистки и мойке остеклений:

- Уборка квартир - http://cleanqueen.ru/kvartira

- Химчистка мягкой мебели

- Химчистка салонов автомобилей

- Химчистка ковровых изделий

КруглосуточноНа домуНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про Клининговая компания "Clean Queen" (31)

Для меня уборка на кухне ад! Я вроде и аккуратно готовлю, но все равно эти жирные капли то тут, то там. Не так то просто отмыть их с холодильника, вытяжки, плиты.. Плита вообще отдельная тема. Короче я психанула и заказала профессиональную уборку, чтобы мне отмыли все нормально. Чтобы я не травилась химией, у меня вообще аллергия на руках выступает от всех этих средств, даже если я в перчатках!! В компанию Clean Queen позвонила по совету коллеги, она здесь заказывала уборку после ремонта и осталась довольна в целом. У меня конечно другой фронт работы был, но я решила попробовать и не пожалела. Реально большое спасибо! Кухня как новая. Плита!! Я думала там это гарь никогда не отмоется, а сотрудницы отскоблили все от и до! Я реально в восторге и не ожидала такого результата. ПОэтому пишу восторженный отзыв и выражаю свою благодарность всей компании.
Сегодня (3.07.18) убирали мою 2-комнатную квартиру (после ремонта) вдвоём 5 часов. Приезжавшие на вызов сотрудники были очень вежливы, обходительны и приятны в общении, не многословны. Приехали на 40 минут раньше, уточнили на месте ли я и приступили к работе. Дело своё знают на отлично. Чётко и слажено работали. Но каждый занимался своим делом. Квартира блестит и сверкает своей чистотой. Нареканий к работе нет. Во время уборки не мешала, а уходила гулять. Успехов и процветания Вашей фирме. И здоровья всем сотрудникам. Фото пола до/после прилагаю.
ReviewForm Mobile 1471159ReviewForm Mobile 1471160
На сайте цен 1050-1450, по телефону говорят "3000". Дороже нигде в городе не видела цены.
Клининговая компания "Clean Queen"
Здравствуйте, Лина! Не совсем понятна ваша претензия и оценка. У нас есть множество услуг. Про что вы вообще говорите? Из каких расчетов такая оценка? Кто с вами общался? Если вы говорите о уборке квартиры, то у нас есть несколько услуг. Есть экспресс уборка - минимальная стоимость за 1 комнатную квартиру 1400 и есть 3000 р. Это минимальны стоимостью для генеральной и уборки после ремонта. На сайте все цены представлены.
Работают не русские, заранее не позвонили. Подставили с уборкой
Клининговая компания "Clean Queen"
Добрый день Алексей! Извините, за то что предварительно вас не оповестили о приезде!!! Жаль что вы делаете выводы о людях по их национальности так и не дав им поработать. Все наши сотрудники говорят свободно на русском, обучены, а так же мы всегда несем ответственность за предоставляемые нами услуги и в любом случае гарантируем высокое качество уборки. Не допустив людей к уборке вы об этом так и не узнали, но уже осудили. Всего хорошего Алексей вам и вашей жене.
Мастер Гуля отмыла окна так, как у меня никогда в жизни не получалось. Очень довольна, буду обращаться еще.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо вам большое за отзыв) Обращайтесь еще.
Летом заказывали мойку окон. И качеством, и скоростью выполненной работы остались очень довольны! Спасибо! Планируем снова обратиться в эту службу по другим видам услуг. Советуем друзьям!
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо огромное за ваш отзыв) Обращайтесь еще!
Заказали уборку после ремонта , немного волновались т.к первый раз обращались в данную компанию , но всё сделали быстро и без проблем. Рекомендую.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо огромное за ваш отзыв) Обращайтесь еще!
Хорошая компания. Прежде всего после поиска в яндексе, мы смотрели отзывы на компании. Те отзывы, что размещены на самих сайтах .как-то ен очень вызывают доверия, а здесь можно посмотреть реальные отзывы, реальных людей. Андрей, еще раз спасибо вам! Помогли выбросить большую часть мусора с балкона. Стало намного больше места)
Клининговая компания "Clean Queen"
Не за что) Вытащить холодильник через окно было не просто, но мы всегда рады помочь нашему клиенту)
Провели генеральную уборку после съезда квартирасъмщиков. В целом все очень хорошо, н оесть небольшие недочеты (см. фото.).
Клининговая компания "Clean Queen"
Здравствуйте Катерина. К сожалению иногда глаз замыливается и работник пропускает какие-то загрязнения. Именно поэтому мы принимаем оплату только после того как вы все проверите. Если вы будете к нам обращаться в следующий раз, то мы обязательно сделаем вам скидку.
Спасибо большое за проведенную уборку. Самая большая проблема - это конечно кухня была. Уборщики отмывали вообще все - и технику, и вытяжку и фартук. Жира было очень много, но все отмыли. Ничего не осталось. В случае чего буду вас рекомендовать подругам.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады когда вы довольны. Обращайтесь еще!
Помыли окна в квартире и лоджию, спасибо большое все чисто и хорошо, единственное, что Диля не убрала брызги с пола, а так все номр. Спасибо.
Клининговая компания "Clean Queen"
И вам спасибо - мы учтем ваши пожелания и передадим их Диле.
Вызывали уборщицу чтоб привести в порядок пустое офисное помещение. Главная задача была - все обеспылить и намыть. Со всем справились. Отдельное спасибо Алене!
Клининговая компания "Clean Queen"
И вам спасибо - всегда рады помочь. обращайтесь еще!
Спасибо огромное за проведенную уборку. Мы немного сомневались в компетентности работника (мы не националисты, просто не по себе), но мы дали возможность доработать человеку до конца и были очень этому рады. Все было сделан опросто превосходно 5 изи 5!
Клининговая компания "Clean Queen"
Никто не обижается. Мы не первый раз с этим сталкиваемся. И всегда советуем нашим клиентам дать возможность человеку проявить себя и показать. что он умеет. Те кто верит нам и позволяет работать дальше - никогда не остаются расстроенными
Спасибо за то .что помогли навести порядок в квартире стариков. К сожаление сами они уже не могут убираться. а я не могу быть всегда рядом и помочь в любую минуту, но благодаря вам у них теперь дома чистота и порядок. Едниственное - приезжайте вовремя пожалуйста.
Клининговая компания "Clean Queen"
Еще раз приносим свои извинения за опоздание. Очень рады .что ваши родители довольны. Обращайтесь к нам еще.
Хотелось бы сказать бригаде огромное спасибо. Ольга и Анфиса очень внимательные и аккуратные сотрудницы сотрудницы. Постараюсь записать вам видео отзыв в скором времени.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо, нам это очень нужно. Обращайтесь к нам еще - сделаем вам скидочку.
Делали уборку после ремонта. Приехало 2 человека. Все хорошо обеспылили. ОГРОМНОЕ спасибо за то, что аккуратно отнеслись к мытью кухонного гарнитура. Очень переживал, так как материал очень глянцевый и блестбчий.
Клининговая компания "Clean Queen"
Не за что! Обращайтесь еще. Мы и не с такими деликатными материалами сталкивались.
Спасибо огромное за уборку. Предложили воспользоваться экспресс уборкой. Типа запустили новую услугу по дешевой уюорке. Согласилась. У меня вышло на 1900 рублей. Конечно я сразу думала, что мне идеальной уборки не наведут. Все убрали быстро, но не очень качесвтенно. К примеру не мыли плитку в ванне, а просто протерли ее. Ну в прицнипе мне понравилось. Как вариант быстрой уборки или когда совсем лень. Деньги не большие.
Клининговая компания "Clean Queen"
Данная услуга пока экспериментальная. Мы ее не всем предлагаем. Пока механизм не отточен. Но мы будем стараться и доведем его до совершенства. http://cleanqueen.ru/express-uborka-kvartir
Спасибо большое, что откликнулись в тот же день. Строители все тянули и тянули со здачей квартиры. Мы уже на чемоданах сидели и все ждали, когда сможем заехать в новый дом. И вот нам позвонили и мы поняли, что сегодня же нам надо и убираться. Одни бы мы с маленьким ребенком не справились. Хорошо что ваша клинингвоая компания помогла. Все сделали отлично, помыли окна пока еще не так холодно. И в этот же день мы уже спали в нашей новой чистой квартире.
Клининговая компания "Clean Queen"
Если честно, то вам повезло. В это воскресение не было заказов и были свободные бригады. Обычно комплексные уборки в день обращения мы не берем. Лучше всего заказ делать за 1, за 2 дня. Спасибо вам большое за отзыв, обращайтесь еще.
Заказали уборку таун-хауса 140 м2. Приехала бригада из 4 человек. Все помыли и обеспылили. Отдельное спасибо, что аккуратно все сделали и ничего не повредили. Очень беспокоился за веницианскую лепку. Спасибо!.
Клининговая компания "Clean Queen"
Спасибо вам огромное за отзыв! Мы всегда рады вам помочь - звоните в любое время.
Купили однушку с отделкой. Когда стали заезжать, поняли, что в квартиру куча пыли и по всей видимости застройщик убрал только крупный мусор. Мы заказали уборку после ремонта. Приехала девушка, уьрала все очень хорошо. Обработала пылесосом и стены и потолок. Помыла окна. Все это сделали за 6 часов. Спасибо вам большое. Буду рекомендовать вас друзьям.
Клининговая компания "Clean Queen"
Обращайтесь еще, советуйте нас друзьям и получайте скидки.