8 (812) 703-84-38 8 (812) 703-84... — показать

+7 812 703-... +7 812 703-84-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Болотная, д 16
8 офис; 1 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Клининговая компания Help Clean на Болотной улице (22)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (15)
Здраствуйте ,обращался в компанию впервые, заказывал генеральную уборку после сьемщиков. Кухня была в жиру как будто ее никогда жильцы не мыли (особенно плиту), думал все пропало, ничего не сделать, придется покупать новую. Уборка была под ключ. Но когда я пришел под конец уборки и увидел на сколько блестит плита и вся кухня, я просто офигел. Все как новое. Честно не ожидал такого результата. Потому что самое грязное это была кухня. Спасибо огромное, что сэкономили мои деньги по плите). Буду обращаться так же в эту компанию, но надеюсь, след жильцы так не убьют квартиру.
Если искать минусы, то найти конечно можно. Но я в восторге. Квартира стала на тон светлее.
Убрались на четвёрку, видимо не хватило количество клинеров или сказалась усталость. Есть недочёты, на которые можно закрыть глаза, мне, как достаточно лояльному человеку. Но вот духовку помыли мастерски, она сияет
Спасибо большое мастерам чистоты Альвине и Екатерине. Первый раз воспользовались услугами фирмы, самое главное классный руководитель довольна. Спасибо что прислали двоих и уборка не затянулась и не стала ни для кого унылым ожиданием. Девочки справились на отлично. Будем пользоваться и в дальнейшем.
Строители затянули с ремонтом, а мне нужно было въехать в квартиру. Не надеялась заказать вечером клининг, но всё-таки получилось. Приехали две девушки старательные и боевые, всё намыли, всё убрали и тщательно обеспылили)
Заказала уборку в 17 вечера, в 18:30 были уже у меня. Закончили к 12 часам ночи, спасибо за то что помогли. По качеству уборки всё хорошо было. Я купила тряпки и ведро к уборке, но они им не пользовались так как всё было. По качеству всё отлично, но один шкафчик на кухне и в сан узле под стеклом пропустили, это ни в коем случае не испортило впечатление, так как остальное было всё идеально!
Ковёр от шерсти кошки и матрас вычистили прекрасно. Всё как я и хотела,и даже лучше.Буду советовать вас друзьям.
С задачей помыть большие витражные окна девушки- клинеры этой компании справились прекрасно. Работу сделали оперативно, аккуратно и профессионально. Спасибо за работу.
Клининговая компания Help Clean на Болотной улице на карте