8 (812) 409-91-008 (812) 409-91... — показать

Клининговая Компания Piter Клининг

8 (812) 409-91-008 (812) 409-91... — показать

Про «Клининговая Компания Piter Клининг»

Питер Клининг это профессиональная клининговая компания в СПб. Обученный персонал. Опыт работы более 5 лет. Работаем 24 часа. Оплата после работы. 100% гарантия. Все виды уборок. Выбирая нашу клининговую компанию, Вы выбираете профессиональный клининг. Станьте нашим клиентом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Уборка складских помещений
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Клининговая Компания Piter Клининг (42)

Для уборки квартиры услугами только этой клининговой компании и пользуюсь. Их сотрудники свою работу выполняют добросовестно. По крайней мере у меня к ним претензий на разу не возникало.
Хорошая и профессиональная клининговая компания. Регулярно заказываем у них уборку офиса. Ребята очень ответственные и исполнительные. После них в офисе всегда чисто и приятно работать.
Качественно выполняют свою работу по уборке помещений, уже не в первый раз обращаюсь к ним за помощью. Прибывают строго в назначенное время. Цена на услуги вполне адекватная. Рекомендую!
Качественно осуществили уборку в офисе. Быстро приехали специалисты, вежливые в обслуживании и управились весьма умело. После них, все в офисе просто блестит, ни пылинки кругом.
Заказывала уборку загородного дома после ремонта, очень довольна. Сделали качественно, отмыли все капитально, и швы плитки в ванной, и окна от следов клея. Приехали вовремя, в указанное время уложились.
Клининговая Компания Piter Клининг на карте