8 (921) 595-24-268 (921) 595-24... — показать

Компания по продаже оборудования для общепита Кобальт

8 (921) 595-24-268 (921) 595-24... — показать
+7 921 595-...+7 921 595-24-26 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бехтерева, д 2
Елизаровская,
Район: Невский

Про «Компания по продаже оборудования для общепита Кобальт»

В 2011 году конструкторский отдел компании начал разрабатывать и внедрять в производство первые образцы продукции теплового и холодильного оборудования для нужд общепита. Наши товары задумывались как оптимальное решение на разные случаи жизни — надёжное, простое и неприхотливое оборудование для предприятий общественного питания по оптимальной цене.

За это время производственные линии неоднократно менялись, пока мы довели до идеала наш ассортимент: шкафы шоковой заморозки, салат-бары, мармиты, тепловые и охлаждающие поверхности.

Отзывы про Компания по продаже оборудования для общепита Кобальт (17)

Для нашего магазина заказывали холодильное оборудование в этой компании. Качеством очень довольны. Менеджер помог нам подобрать подходящие варианты. Ценовая политика приемлемая. Я советую.
Такого ассортимента по оборудованию мы не встречали нигде больше. Здесь в свою сеть общественного питания мы закупаем необходимое холодильное оборудование. Качество соответствует цене. Обслуживанием также довольны.
На прошлой неделе мне доставили шкаф шоковой заморозки, который я заказал в этой компании. Ценник адекватный. Замораживает быстро, отлично поддерживает заданную температуру.
Заказали несколько шкафов шоковой заморозки. Простые и удобные в использовании. Все надежное, качество у них отличное. Цены на оборудование хорошие, всем довольны. Норм компания.
Мы довольны качеством холодильного оборудования, которое мы заказали у этой компании. Теперь мы без проблем им пользуемся. Стоимость оборудования нас устроила, она не завышена.
Компания по продаже оборудования для общепита Кобальт на карте